• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.15 7.3 21
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.2 17
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.15 3.45 3.35
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 19 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити -:- Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити Фонбет 2.65 3.4 2.55
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 Фонбет 1.75 4 4.3
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 6 5 1.45
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.07 13 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 7 3.8 1.53
Италия. Серия А 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер Фонбет 5.6 4 1.58
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т Фонбет 2.2 3.05 3.7
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа Фонбет 1.85 3.25 4.8
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник Фонбет 1.43 3.9 8
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь Фонбет 1.75 3.3 4.85
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)Кубань -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь Фонбет 2.15 3.15 3.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Волынь» лишили 12 очков в чемпионате Украины

22 января 2016, 15:29

Федерация футбола Украины оповестила украинскую Премьер-Лигу о вступлении в силу двух решений дисциплинарного комитета ФИФА о лишении «Волыни» 12 очков в украинской Премьер-Лиге:

«Соответствующие изменения внесены в турнирную таблицу лиги. Таким образом, в настоящее время луцкая „Волынь“ с 15 добытыми очками занимает в соревнованиях девятую строчку».

Поводом для данного наказания послужило то, что клуб не сумел вовремя погасить задолженности перед своими бывшими футболистами Иссой Ндойе и Душаном Савичем.

Напомним, что ранее имя команды фигурировало в скандале с договорным матчем. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Sem25
23 января 2016 в 21:23
Значит - это люди такие.
Судья
Судья ответил kiendzin's fucker
23 января 2016 в 10:12
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Andrumas
23 января 2016 в 00:31
Я бы понял такое злорадство если бы РПЛ хоть как-то бы попахивала на уровне Бундеслиги скажем.. но тут уже походу рефлекс за чужими проблемами своих не замечать.. в Украине большие проблемы с деньгами, но простите, а в России всё в этом плане хорошо? Тогда где сейчас чемпионы России 1995 года? А где сейчас Ротор выбивавший МЮ с еврокубков? А где один из самых титулованных клубов СССР Торпедо? На..ть, правда? Куда интереснее что там у хохлов.. жаль футболистов Волыни, жаль болельщиков, но увы футбол в Украине действительно погибает по той же причине, что и в России - не умение жить по средствам
redbluegorsk
23 января 2016 в 00:21
Рыба гниет с головы!!!)))
Sem25
Sem25 ответил ОЛЛС
22 января 2016 в 23:40
Ужас. Это же надо в такое людей превратить.
Давуд
22 января 2016 в 23:39
Это украина детка...
DIDI 23
22 января 2016 в 23:38
Украина не любит платить по долгам.
Скоро со всех клубов снимут по 12 очков.
Самое интересное, что при этом турнирный расклад не изменится. Приколись
Sem25
Sem25 ответил YuraIvanovo
22 января 2016 в 23:37
Приятель, если такое у вас считается смешным и вообще возможным, то совсем плохи ваши дела.
Украина за Зенит
22 января 2016 в 23:36
Так можно и в пердив упасть ненароком.
KoValery
22 января 2016 в 23:25
Глядя на баталии в новостях про Украину, невольно вспоминаешь поговорку:
Не радуйся чужой беде, своя на гряде.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил YuraIvanovo
22 января 2016 в 22:26
Если это анекдот,то я сочувствую твоему незатейливому юморку...
sopters
22 января 2016 в 22:03
Точные прогнозы, договорные матчи на www.safe-bet. info
Таганский
22 января 2016 в 21:29
Не удивлюсь, если и в этом случае сумеют найти "проделки Путина.."))
Капитан Смоллетт
22 января 2016 в 21:12
dimagas1
dimagas1 ответил Macuk777Macuk
22 января 2016 в 20:34
Ты называй нас чаще хохлами точно помиримся.Ничего вас не учит жизнь((((
112910415
22 января 2016 в 20:22
это конец
alboro
22 января 2016 в 20:18
Фирташ и в Африке ....
ЮЗИК
22 января 2016 в 20:16
Потихоньку сокращают лигу до двенадцати команд
ристалище
22 января 2016 в 20:15
пропустил тут самое интересное эх
ристалище
22 января 2016 в 20:14
три жалобы загорелось круто
arzamas
22 января 2016 в 19:43
Скачкуны еще не знают какие драконовские штрафы и пени их ждут в Евросоюзе за несоблюдение регламентов и правил. Они по-русски думают, что это их не коснется или простят на первый раз. А в "Волыни" больше так не думают, как говорится, отдай и не греши.)
LAKZ
22 января 2016 в 19:29
мм..политсрач
DIDI 23
22 января 2016 в 19:25
Почему в главных? Кому это интересно? Разве сенсационная новость?
magnum3000
magnum3000 ответил YuraIvanovo
22 января 2016 в 19:12
— Мыкола!
— Шо?
— Ты бачив, у Польши прэзидента поминялы...
— Ну и шо?
— Так они, суkины диты, его поминялы без майдана, без войны и без крови....
— Ничого соби... А шо и так можно було?
ОЛЛС
ОЛЛС ответил magnum3000
22 января 2016 в 19:10
А как же,ему хоть как-то надо себя поддерживать.)
magnum3000
magnum3000 ответил ОЛЛС
22 января 2016 в 19:07
И себе же лайки ставит! :))))
YuraIvanovo
22 января 2016 в 19:05
Разговор двух ватников:
-Ну, чо там нового у хохлов?
-Их футбольный клуб "Днепр" проиграл в финале Лиги Европы "Севилье".
-Ну, если б выиграли, я бы наверное не вынес. А с каким счётом?
-3:2.
-Не 6:1?! Вот же фашисты !!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил magnum3000
22 января 2016 в 18:59
Он смешной.)Забавный.)
magnum3000
magnum3000 ответил ОЛЛС
22 января 2016 в 18:57
Да это всё тот же товарищ Гудбай С 8 аккаута выходит!
Стерх Ватников
22 января 2016 в 18:55
грамотно только Кисель с Вовкой умеют)