• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Эль-Шаарави продолжит карьеру в «Роме»

22 января, 17:16

Форвард «Милана» Стефан Эль-Шаарави в ближайшее время станет игроком «Ромы».

Сообщается, что итальянские клубы пришли к договоренности о будущем игрока. «Волки» арендуют нападающего с последующим обязательным правом выкупа.

Напомним, что накануне стало известно об интересе к футболисту со стороны московского ЦСКА.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
Обсудить
Все комментарии
24 января 2016 в 07:14
Сразу бы выкупили.
23 января 2016 в 12:57
Ну не знаю.. Стефан ведь в Монако так ничего и не показал, а тут сразу Рома! Надеюсь, что Фараон в родной Италии будет лучше играть, чем во Франции) Успехов ему и всего наилучшего в команде Лучано Спаллетти!
22 января 2016 в 20:01
В ЦСКА хорошие скауты, найдут получше нападающих.
22 января 2016 в 19:31
Остальные деньги идут на другие вещи
22 января 2016 в 19:25
А тем временем Иванович отказал "Зениту"

Защитник "Челси" Бранислав Иванович отказал "Зениту", сообщает Daily Mail. По информации источника, футболист хочет продлить контракт с лондонцами. Сейчас стороны обсуждают срок нового соглашения.
22 января 2016 в 19:12
ЦСКА в который уже раз тихой сапой подписал добротного игрока, не потратив при этом ни копейки.

Восхищение работой Евгения Гинера и его штаба стало уже общим местом. При не самом великом бюджете армейский клуб умудряется заманивать к себе качественных футболистов и продолжает оставаться главным претендентом на медали в каждом сезоне.

Трансферы ЦСКА за три последних сезона:

2013 Витинью («Ботафого») — 9,5 млн €

2013 Георгий Миланов («Литекс») — 3,6 млн €

2013 Стивен Цубер («Грассхопперс») — 3,6 млн €

2014 Роман Еременко («Рубин») — 5,9 млн €

2014 Кирилл Панченко («Томь») — 0,185 млн €

2014 Бибрас Натхо (ПАОК) — свободный агент

2015 Карлос Страндберг («Хакен») — 0,450 млн €

2015 Алибек Алиев («Эльфсборг») — 0,3 млн €

2015 Сейду Думбия («Рома») — аренда за 0,5 млн €

2015 Амир Натхо («Барселона-Б») — свободный агент

2016 Сергей Ткачев («Кубань») — свободный агент

За последние три сезона ЦСКА потратил на трансферы 24 млн евро, а выручил на продажах игроков чуть более 30 млн, в основном за счет сделок по Вагнеру и Думбия. Баланс у клуба положительный, хоть и не очень большой — 6 миллионов, что для представителя РФПЛ является несомненным успехом. В плане умения экономить с ЦСКА среди серьезных клубов не сравнится никто. Армейцы при этом все последние годы остаются единственным реальным конкурентом для кабинетного проекта в борьбе за чемпионство. В 2014-м году было завоевано второе подряд золото, год спустя — серебро, а в этом сезоне ЦСКА, как захватил лидерство летом, так и продолжает идти на первой строчке.
22 января 2016 в 19:06
Звезда Эль-Шаарави давно угасла.
guf ak-47 ответил Казанский
22 января 2016 в 18:39
загугли погоду на завтра, надеюсь быстрее выйдет и отвлечешься от больной для тебя темы бердыева xDD
22 января 2016 в 18:31
пока слухи
Казанский ответил guf ak-47
22 января 2016 в 18:30
Ладно,сам напишу,раз не можешь гуглить))
Документы германского правосудия содержат ещё одну сенсацию: г-н Бердыев ВООБЩЕ НЕ УЧАСТВОВАЛ в переговорах по заключению договора, которые проходили в Гамбурге. «Я также не могу сказать, имеет ли Курбан Бердыев вообще какое-либо отношение к делу», — дал признательные показания в суде Яблуков.
Штефан Прессель, автор обращения к президенту Татарстана и российской прессе, приоткрывает завесу тайны, с адвокатской осторожностью и немецкой педантичностью: «Только в целях полноты отражения картины я позволю себе обратить внимание на то, что Агентское соглашение от 23.07.2012г., подписанное адвокатом Яблуковым и г-ном Андреем Громовым в качестве генерального директора ФК «Рубин», НЕ БЕЗУПРЕЧНО».
guf ak-47 ответил Казанский
22 января 2016 в 18:20
больно говорить о бердыеве? поматросил и бросил рубин? xD
Казанский ответил guf ak-47
22 января 2016 в 18:10
Ты спросил,кого Рубин покупал,я тебе ответил.А то,что суд в Германии признал Бердыева не виновным в "деле Торе" ты можешь ознакомиться в открытой информации в Интернете))
guf ak-47 ответил Казанский
22 января 2016 в 18:07
Натхо не прямиком из рубина, а Еременко убежал от вас в более сильный клуб, ему захотелась выйграть что то, а не ждать медальки много много лет xDD

турк был еще какой то, у которого бердыев (звезда рубина) деньги отжимал xD
Казанский ответил guf ak-47
22 января 2016 в 18:03
Почему без спонсоров?Есть региональная частная компания "ТАИФ-НГ")))А про Романа Еременко и Натхо из Рубина ты совсем не знаешь?)))
22 января 2016 в 18:03
Скауты ЦСКА опять облажались...
22 января 2016 в 18:01
Спонсор ЦСКА- "Подковы России"
22 января 2016 в 18:00
Хитро опый гинер спецом пустил слух, что интересуются игроком. Рома быстренько подсуетилась, и теперь ей носорог точно никчему будет. Ждём-с новую попытку развода Ромы на аренду...
guf ak-47 ответил Казанский
22 января 2016 в 17:55
похоже рубин без спонсоров купил карлоса, во дают xDDDD
кого там еще рубин покупал? без гугла никто и не вспомнит.....
Казанский ответил guf ak-47
22 января 2016 в 17:48
Как только у Рубина появятся в спонсорах гос.компании типа "Россети" и "Вертолеты России" так сразу и будем Витиньин покупать и в аренду отправлять))
22 января 2016 в 17:46
Одни слухи.
22 января 2016 в 17:45
Ну если Милан с Монако договорились,то тогда точно перейдёт.
22 января 2016 в 17:39
А как же коняшки??
guf ak-47 ответил Казанский
22 января 2016 в 17:39
карлосы новые за 20ку когда приедут? или у татарстана монеты кончились? xDD
22 января 2016 в 17:31
Понятно
22 января 2016 в 17:27
А ЦСКА?
22 января 2016 в 17:22
ЦСКА интересуют только Странберги и его родственники из Африки))