• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Широков больше не игрок «Спартака»

23 января, 13:39

Хавбек «Спартака» Роман Широков расторг контракт с московским клубом, информирует источник. Эту информацию подтвердил и сам игрок. Договор прекращен по обоюдному согласию сторон. 

Отметим, что в данный момент Широков находится на сборе команды в ОАЭ. В первом контрольном матче года он участия не принимал.

Напомним, футболист потерял место в стартовом составе «красно-белых» в ноябре 2015-го из-за нежелания руководителей “Спартака” продлевать с ним контракт.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
Nikola45 ответил makkie
25 января 2016 в 21:26
Очень универсален! Он и по ногам ударить может и психануть! Красную с ничего сделать! )) А говорить о вдумчивой игре даже и говорить нечего! )) Пшик и пар, не более!
Cleaner ответил TETS
24 января 2016 в 12:06
Скатертью дорога Спартаку в ФНЛ.
Cleaner ответил Meruzhan Hakobyan
24 января 2016 в 12:04
А что, в Спартаке есть тренеры?
Cleaner ответил plusnindimon
24 января 2016 в 12:02
Еще проще - Олень не тренер!
Cleaner ответил SanitarForest
24 января 2016 в 11:59
И Дзюба не потянул, и Эмери и много еще кто. Ты пей да закусывай!
24 января 2016 в 11:56
Ага, кусайте теперь локти!
Cleaner ответил rado33
24 января 2016 в 11:55
Оленю теперь пенсия, Широков еще поиграет!
24 января 2016 в 11:54
Откинулся. Теперь свободен!
Cleaner ответил karasc1
24 января 2016 в 11:53
Сам то понял, что написал?
24 января 2016 в 11:14
закончилась санта барбара
24 января 2016 в 08:42
Все шло к этому...
24 января 2016 в 08:40
Тихонов, Сычев, Аленичев, Погребняк, Титов, Калиниченко,Дзюба . Наиболее яркие примеры.
Все они ушли со скандалом.
n272nm ответил makkie
24 января 2016 в 04:39
Привет!

Насколько я знаю, Роме предлагали контракт на год, а он хотел на три года. Но Роме не 20 лет, поэтому подписывать контракт на три года с возрастным игроком Зенит не хотел, что логично, кстати. Рома обиделся и оказался в итоге у вас. Никто его из Зенита не уходил.
23 января 2016 в 23:50
Иваныч....легенда и последняя надежда(((
23 января 2016 в 23:48
Печально что Алень не имеет своего слова,похоже он авторитет только в Туле....держал широкова на скамейке зная о его условиях контракта.Не вижу смысла поддерживать такого тренера и Титова и всех остальных.....а нужно менять Федуна,!!!!.....Алень трепло.....
23 января 2016 в 23:25
Куртизанка!!
23 января 2016 в 22:55
Рома и тут облажался...Пора завязывать видимо с футболом..и в соц.сетчх свой сайт открывать...
23 января 2016 в 22:43
Больше не игрок Спартака-звучит как приговор...
23 января 2016 в 22:19
Свершилось! Скатертью дорога!!!
23 января 2016 в 22:02
Не стал Широков ждать трофеи,
Он ведь умней - хотя и хамоват,
Собрал свои все вещи побыстрее,
Забыл Тарасовку и очень,очень рад.
23 января 2016 в 21:24
судя по множественным комментариям болел питерского газпроекта,
они держат в уме болеть за Спартак, при превращении их проекта в обычный фк Зенит С-Пб, играющий в лучшем случае во второй восьмёрке ПЛ
23 января 2016 в 21:23
Спартачку без Ромы ни xpeнa не светит. Пора на свое законное место в середину таблицы. Жадный фeдyн как всегда заплатит дважды. А Роме удачи на ЧЕ!
dimag ответил SanitarForest
23 января 2016 в 21:02
А Спартак не потянул Рому.
23 января 2016 в 20:59
Тут деньги не главное.Рома хочет на Евро-2016,ему нужна игровая практика и он её однозначно получит.
23 января 2016 в 20:58
Пенсия.
dimag ответил лошадка35
23 января 2016 в 20:55
У него написано Ленинградская область.Спартак (Москва).Одним словом БОМЖ.
dimag ответил kingoffam
23 января 2016 в 20:52
Какого одного союзного чемпионства - Зенита в 1984г.?Так у нас их семь! А что касается Европы то у них давно очки на лоб полезли,там не понимают как команда с седьмым бюджетом в своей Лиге может постоянно занимать первые-вторые места.А что касается -"гадят",то все тут не блещут вежливостью и кони,и бомжи,и поросята.
ВСУ ответил kingoffam
23 января 2016 в 20:43
Мммм...Я может что-то пропустил,а много у спартака евротрофеев?
Судя по вашим словам пачками на складе музея спартака пылятся...
лошадка35 ответил kingoffam
23 января 2016 в 20:42
откуда спартачу знать про Европу?)
23 января 2016 в 20:36
разбежались разошлись ....