• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА включается в борьбу за Широкова

24 января 2016, 14:32

Хавбек Роман Широков, который вчера расторг контракт с московским «Спартаком», может пополнить ряды ЦСКА, информирует источник. В ближайшее время представители футболиста и клуба должны обсудить условия возможного перехода.

В пользу «армейцев» ряд факторов: нежелание семьи Широкова покидать Москву, более высокий уровень задач, чем у других претендентов на хавбека, возможность работать под руководством главного тренера национальной команды Леонида Слуцкого.  Вдобавок Роман Еременко, который выступает на той же позиции, что и Широков, никак не может восстановиться после травмы. 

Сообщается, что контракт может быть подписан как по схеме «полгода + год», так и сразу на полтора года. При этом сам 34-летний Широков хочет более длительное соглашение. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Polilux
26 февраля 2016 в 22:16
Акинфеев уходит- теперь так : Широков-молчит,караван стоит,собаки как и прежде !
redbluegorsk
redbluegorsk ответил zenit advokaat
26 января 2016 в 18:57
Мое лицо утром 1 января,тоже было далеко от идеального)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил zenit advokaat
26 января 2016 в 18:25
Тогда респект и уважуха гипнотизерскому таланту Гинера!
Морозовский
Морозовский ответил mondm
26 января 2016 в 14:46
Не надо !!!
Nikola45
Nikola45 ответил санекЦСКА
25 января 2016 в 21:19
Игнашевич моложе? )))
Nikola45
Nikola45 ответил nahan
25 января 2016 в 21:18
С такой скамейкой какая у ЦСКА им никто не помешает! )
salaga
salaga ответил Дед за ЦСКА
25 января 2016 в 19:40
Белая ворона в хоре "коней", ржущих дифирамбы любимому клубу по интернету, но не желающих раскошелиться на стадион.
buzum
25 января 2016 в 10:05
Только нужен ли он в ЦСКА? Вместо кого его ставить? Итак в команде бегает только один Муса, остальные ползают. Скорости он явно не прибавит, так взять на сезон-не больше. Головной боли будет больше, чем прока!
muntian
25 января 2016 в 07:38
У Зенита появился шанс обогнать ЦСКА.Шучу.У Краснодара.
50лет за Динамо
25 января 2016 в 07:31
Срок короткий.
nahan
25 января 2016 в 06:57
Широков не помешал бы армейцам.
Гражданиннн
25 января 2016 в 05:39
Потому что с народной командой даже не выиграют место в Лиге Европу.
Гражданиннн
25 января 2016 в 05:36
Потому что у них Народная команда, с большими амбициями. По этому 15 лет уже даже третяя место ни светит им. Про чемпионства я лучше промолчу, и так же история умалчивает.
Nekit92
Nekit92 ответил mondm
25 января 2016 в 02:53
Ну посмотрим) в Зените у него был конфликт. С мясными явно не просто так разорвал. Кто следующий? Хз))
санекЦСКА
25 января 2016 в 02:51
Вопрос к менеджерам Рома Италия.))
kingoffam
25 января 2016 в 02:16
Коняшки борются с лошадками?Интересно-кто победит...
redbluegorsk
25 января 2016 в 00:49
Стар он,не берет ЦСКА себе таких возрастных игроков,хотя если за приемлемые деньги,почему бы и нет?
Nekit92
Nekit92 ответил mondm
25 января 2016 в 00:37
Вот именно, что было. Принимайте эстафету))
Стерх Ватанов
25 января 2016 в 00:22
Парламент , меняй сигареты
Великий ЦСКА Москва
24 января 2016 в 23:27
Как говорил Широков:"собаки лают караван идет!"
parlament123
24 января 2016 в 23:25
пиар агента с тель-авива
Судья
24 января 2016 в 22:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
ABir
24 января 2016 в 22:15
Срочно берите Рому - он хочет жить в Москве
Nekit92
Nekit92 ответил Jum13
24 января 2016 в 22:11
Зачем ты так про: великолепного, великого цска москву, красно синего воина??
Дед за ЦСКА
24 января 2016 в 22:07
Доброго здоровья Сергей,Вы правы.Чужак он.Всех благ.
Polilux
24 января 2016 в 21:57
Одумайтесь братья - ибо развал ЦСКА неминуем !
Polilux
Polilux ответил SHMEL
24 января 2016 в 21:55
Зачем Вам этот старый мусор от футбола-развалит команду !
Дед за ЦСКА
24 января 2016 в 21:52
Вечер добрый Олег.Если Роман шлак,то что скажете о руководстве Спартака?(Дзюба,Широков Юра Мовсисян и т.д.).Хорошие и бегут из Спартака. Странно.
ОЛЛС
24 января 2016 в 21:50
Я все равно буду тебя так звать.Не обессудь.)
Дед за ЦСКА