• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.8 3.7 4.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Глушаков: «Тяжело втягиваться в работу после отпуска и домашних пирожков»

24 января 2016, 19:30

Полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков рассказал о том, как проходит первый сбор команды в ОАЭ:

«Тренеры стараются внести разнообразие в тренировки. Первый сбор самый тяжелый, сложно втягиваться после отпуска и домашних пирожков. Ничего, осталось три денечка потерпеть».

Накануне игрок отметил высочайшую важность матча чемпионата России против ЦСКА после возобновления сезона.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alexamit
25 января 2016 в 13:00
А ты бы не ел на ночь.
kolpankolpan
kolpankolpan ответил Jeck Denielse
25 января 2016 в 12:35
Никто его целенаправленно не уничтожает.Все строят и лелеют.А непрофессионализм в России 70 % во всем.И Федун не исключение.Отсюда и результаты работы с командой.По другому и не будет, ведь принцип набора в менеджмент по лояльности в Спартаке обязателен.
Гром 222
25 января 2016 в 11:39
Представляю если бы месси или рон такое сказанули
mordvin60
25 января 2016 в 11:15
Язык мой - враг мой
kolpankolpan
25 января 2016 в 10:12
Глушак молчи , умнее будешь казаться.Ты публичен и любое слово вывернут наизнанку.
Jurij_Mar
25 января 2016 в 08:36
Бедные футболеры.Как их жалко.Бегать заставляют,пирожков не дают.
И это, за какие то 100-150 млн.
KoValery
24 января 2016 в 23:51
Потерпи хоть три дня без пирожков
Jeck Denielse
24 января 2016 в 23:44
Даже Тарантино не остался равнодушен к Глушакову играющему под №8..........
Снял таки фильм "Омерзительная восьмёрка"
Sem25
24 января 2016 в 23:35
Из интервью опубликовали не лучшую часть. Есть в нем и такое:

– Впереди еще один матч. Хотелось бы соперника посерьзнее, чем китайцы в первой встрече?

– Пока рано. Не хочется портить о себе впечатление (смеется). Вот на следующем сборе да.


– На каждой тренировке тренеры изучают, кто сколько пробежал. Насколько сейчас ваши цифры близки к идеалу?



– Это вопрос к тренеру по физподготовке. А кто не бегает, тот наматывает потом круги. Вот есть у нас один товарищ, молодое дарование. – с этими словами Глушаков указал на Дениса Давыдова, который остался дополнительно работать после тренировки.

– У Зе Луиша день рождения. Что-то подарили?

– Когда проставится, тогда и будем дарить.
Jeck Denielse
24 января 2016 в 23:29
Сейчас только ленивый не кинул камень в Спартак ибо клуб в непонятках..............
И на этом фоне игроки ещё интервью потешные раздают........про пирожки ............

Казалось всё ,пришли реформы,прогонят полсостава-саботажников...........
На самом деле ушёл Широков и то сам .....потому что играет хорошо,а таких в клубе не любят........(арас и юра не в счёт-они и не играли).....

Если сильный именитый небедный столичный клуб 3 года без титулов - это плохой период.
Если сильный именитый небедный столичный клуб 14 лет без титулов - это целенаправленное его уничтожение путём непрофессионализма..........
SanitarForest
24 января 2016 в 23:13
- Скажите,Глушаков,а как вы расслабляетесь?
- Да я и не напрягаюсь....
Ангел неБесГрешен
24 января 2016 в 22:32
Спартаковец? Тогда всё понятно. Им тяжелее всего выходить посже всех из отпуска.
Только болтать не устают, языки лучше всего натренированы...
enot7000
24 января 2016 в 22:31
Извините, пирожки)) ГлушаковДенис
морозз
24 января 2016 в 22:30
Парочку коням положишь и можешь на тренировке съесть ещё один пирожок! Сборная ветеранов табуна тебя ждёт!
ФК Зенит всея Руси
24 января 2016 в 22:09
Какие ценные трофеи?

Он же за Спартак играет.
rijii_85
24 января 2016 в 21:47
Три денечка,а потом??в очередной отпуск?
Alex-96
24 января 2016 в 21:41
Да жри дальше свои пирожки! Можешь успокоится, уже вряд ли вылетите.
Frozzen
24 января 2016 в 21:33
Лучше бы не болтал всякие глупости а молча и терпеливо выигрывал ценные трофеи
Новочек
Новочек ответил Бyффон
24 января 2016 в 21:24
Вышка немножко не то,что физкультура. И если Глушаков играет там,где играет получает,сколько получает,то то заслужил. А ,что статья про пирожки,так это понятно.
Jeck Denielse
24 января 2016 в 21:08
Ключевая фраза : "Ничего, осталось три денечка потерпеть"
свою работу можно либо любить ,либо терпеть.........Глушаков терпит.........
Скинь оковы,как Широков......
ЮГ РОССИИ
24 января 2016 в 21:06
В Ростовской области пирожки очень вкусные.Дениса уважаю,на родине в Миллерово открыл детскую школу футбола.Оказывает ей постоянную помощь,побольше бы таких людей.
bamana
24 января 2016 в 21:05
..бухать меньше надо было!
KoValery
KoValery ответил alboro
24 января 2016 в 21:00
чипсов заморских
sir_Alex
24 января 2016 в 20:55
Можешь не втягиваться. Просто смени профессию.
alboro
24 января 2016 в 20:54
Домашние пирожки - импортозамещение?
4RT
4RT
24 января 2016 в 20:43
Бедненькие! Как же вам тяжело живется с вашими миллионами!!!
VAGNER LAVE
24 января 2016 в 20:41
А может и не стоит втягиваться, т.к. во-первых это "тяжело", а во-вторых бесполезно. 6 место и так у вас будет.
leopit
24 января 2016 в 20:39
ГлушаковДенис и раньше не играл,а сейчас с нажратым мамоном от пирожков ползать по полю будет!
Lucho Gonzalez
24 января 2016 в 20:39
а что, пирожки с бромонтаном несовместимы?
Остапчук 67
24 января 2016 в 20:27
Лучше бы наши игроки вообще не давали интервью, особенно на серьезные темы. Уровень развития большинства из них, как у жены Жиркова.