• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Дебюши просит «Арсенал» отпустить его в аренду, а не продавать

25 января, 10:29

Защитник «Арсенала» Матье Дебюши попросил руководство клуба отпустить его в аренду. Ранее он подтверждал, что вел переговоры с «Астон Виллой». Француз рассчитывает провести вторую часть сезона в команде, где будет получать постоянную игровую практику, чтобы попасть в сборную Франции на Евро-2016. При этом Дебюши хочет остаться игроком «Арсенала» и не желает, чтобы «канониры» его продавали, планируя побороться за место в основном составе в следующем сезоне.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
25 января 2016 в 17:53
На продажу и всё!!!Интерестно,с кем это он решил бороться за место и как?????
25 января 2016 в 16:07
У Матье нет будущего в Арсенале. Он старый, постоянно торчащий в лазарете футболист.
25 января 2016 в 15:21
Зачем аренда, когда будет полноценный контракт и возможность играть.
25 января 2016 в 13:03
А его не расслышали и продали
25 января 2016 в 11:38
Да, с молодым и перспективным Эктором Бельерином Матье не просто соперничать в этом сезоне! Конечно ему лучше уйти в аренду, чтобы иметь постоянную игровую практику. А то на ЕВРО-2016 вместо Дебюши скорее всего будет играть Санья, который номинально и в Ман.Сити не основной правый защитник, когда здоров Сабалета)
25 января 2016 в 11:25
у Бельерина ему уже ничего не выиграть пожалуй... шел бы на совсем чтоли.
Vizor ответил George-CFC
25 января 2016 в 11:18
По большому счёту да, но если бы Реми справлялся со своими обязанностями, то Арсенал был бы наказан на контратаках ещё раза 2 минимум.
George-CFC ответил Vizor
25 января 2016 в 11:13
да и в первом могли забить. Фламини не дотянулся на 44. Игра тянула на ничью.
Vizor ответил George-CFC
25 января 2016 в 11:12
После выхода Санчеза реально могли забить. Его пас вразрез отличным был, правда принимал Косельни вроде) 2 момента было, когда перед самыми воротами тыкали в створ, но не дотыкали) Лучше Арсенал играл во 2 тайме, это без личных предпочтений. Но, в целом, конечно, игра была слабой со стороны обеих команд
George-CFC ответил Vizor
25 января 2016 в 11:01
Разрывали)))

Показатели "Арсенал" "Челси"
Владение мячом(%) 47 53
Удары в сторону ворот 9 12
Удары в створ 1 6
George-CFC ответил Летчик66
25 января 2016 в 11:00
такой обороне синих не забить... при том, что сами Челси не хотели/не могли/Реми)
Летчик66 ответил Vizor
25 января 2016 в 10:59
Я второй тайм не смотрел, мне уже слишком плохо было, от первого.
Vizor ответил Летчик66
25 января 2016 в 10:59
Разрывали оборону Челси вдесятером во втором тайме, но только благодаря Санчезу
Летчик66 ответил George-CFC
25 января 2016 в 10:57
Бельерин да, а вот левый фланг, центр обороны, опорная зона, да и Аарон Рэмси просто атас. Когда я вчера смотрел на жалкие потуги Арсенала, мне плакать хотелось.
George-CFC ответил Летчик66
25 января 2016 в 10:55
да, тоже хорош, но сейчас немного сдал, наверное, ещё привыкает к таким нагрузкам. Да и Клайн, безусловно, хорош.
Но Белльерин просто охеренен.
Летчик66 ответил George-CFC
25 января 2016 в 10:54
А видел ли ты игру Дармиана в начале сезона?
25 января 2016 в 10:50
Отпустите его в Гималаи))
25 января 2016 в 10:47
"планируя побороться за место в основном составе в следующем сезоне."
Мне кажется, в Англии, из всех правых дефов, Белльерину нормальную конкуренцию смог бы составить только Аспиликуэта.
25 января 2016 в 10:44
Желание похвально, но не молод он уже, да и на пике формы играл не лучше Бельерина в 19 лет. Видно, хочет поиграть на евро, а затем сесть на скамейку в Арсенале и получать бабки