• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 72’ Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 0:1 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 28’ Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:0 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 26’ Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 0:1 Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Дебюши просит «Арсенал» отпустить его в аренду, а не продавать

25 января 2016, 10:29

Защитник «Арсенала» Матье Дебюши попросил руководство клуба отпустить его в аренду. Ранее он подтверждал, что вел переговоры с «Астон Виллой». Француз рассчитывает провести вторую часть сезона в команде, где будет получать постоянную игровую практику, чтобы попасть в сборную Франции на Евро-2016. При этом Дебюши хочет остаться игроком «Арсенала» и не желает, чтобы «канониры» его продавали, планируя побороться за место в основном составе в следующем сезоне.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
fanarsbssr
25 января 2016 в 17:53
На продажу и всё!!!Интерестно,с кем это он решил бороться за место и как?????
Mr Siberian
25 января 2016 в 16:07
У Матье нет будущего в Арсенале. Он старый, постоянно торчащий в лазарете футболист.
nahan
25 января 2016 в 15:21
Зачем аренда, когда будет полноценный контракт и возможность играть.
a3r3v3
25 января 2016 в 13:03
А его не расслышали и продали
Санчо Панса
25 января 2016 в 11:38
Да, с молодым и перспективным Эктором Бельерином Матье не просто соперничать в этом сезоне! Конечно ему лучше уйти в аренду, чтобы иметь постоянную игровую практику. А то на ЕВРО-2016 вместо Дебюши скорее всего будет играть Санья, который номинально и в Ман.Сити не основной правый защитник, когда здоров Сабалета)
dzvinka
25 января 2016 в 11:25
у Бельерина ему уже ничего не выиграть пожалуй... шел бы на совсем чтоли.
Vizor
Vizor ответил George-CFC
25 января 2016 в 11:18
По большому счёту да, но если бы Реми справлялся со своими обязанностями, то Арсенал был бы наказан на контратаках ещё раза 2 минимум.
George-CFC
George-CFC ответил Vizor
25 января 2016 в 11:13
да и в первом могли забить. Фламини не дотянулся на 44. Игра тянула на ничью.
Vizor
Vizor ответил George-CFC
25 января 2016 в 11:12
После выхода Санчеза реально могли забить. Его пас вразрез отличным был, правда принимал Косельни вроде) 2 момента было, когда перед самыми воротами тыкали в створ, но не дотыкали) Лучше Арсенал играл во 2 тайме, это без личных предпочтений. Но, в целом, конечно, игра была слабой со стороны обеих команд
George-CFC
George-CFC ответил Vizor
25 января 2016 в 11:01
Разрывали)))

Показатели "Арсенал" "Челси"
Владение мячом(%) 47 53
Удары в сторону ворот 9 12
Удары в створ 1 6
George-CFC
George-CFC ответил Летчик66
25 января 2016 в 11:00
такой обороне синих не забить... при том, что сами Челси не хотели/не могли/Реми)
Летчик66
Летчик66 ответил Vizor
25 января 2016 в 10:59
Я второй тайм не смотрел, мне уже слишком плохо было, от первого.
Vizor
Vizor ответил Летчик66
25 января 2016 в 10:59
Разрывали оборону Челси вдесятером во втором тайме, но только благодаря Санчезу
Летчик66
Летчик66 ответил George-CFC
25 января 2016 в 10:57
Бельерин да, а вот левый фланг, центр обороны, опорная зона, да и Аарон Рэмси просто атас. Когда я вчера смотрел на жалкие потуги Арсенала, мне плакать хотелось.
George-CFC
George-CFC ответил Летчик66
25 января 2016 в 10:55
да, тоже хорош, но сейчас немного сдал, наверное, ещё привыкает к таким нагрузкам. Да и Клайн, безусловно, хорош.
Но Белльерин просто охеренен.
Летчик66
Летчик66 ответил George-CFC
25 января 2016 в 10:54
А видел ли ты игру Дармиана в начале сезона?
sir_Alex
25 января 2016 в 10:50
Отпустите его в Гималаи))
George-CFC
25 января 2016 в 10:47
"планируя побороться за место в основном составе в следующем сезоне."
Мне кажется, в Англии, из всех правых дефов, Белльерину нормальную конкуренцию смог бы составить только Аспиликуэта.
Vizor
25 января 2016 в 10:44
Желание похвально, но не молод он уже, да и на пике формы играл не лучше Бельерина в 19 лет. Видно, хочет поиграть на евро, а затем сесть на скамейку в Арсенале и получать бабки