• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Бускетс и Туран заболели ангиной

25 января 2016, 14:44

Полузащитники «Барселоны» Серхио Бускетс и Арда Туран имеют проблемы со здоровьем. Оба игрока пропустили последние тренировки из-за ангины. Предполагается, что они не смогут принять участие в ответном матче Кубка Испании с «Атлетиком». В первом поединке, напомним, каталонцы победили со счетом 2:1.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
26 января 2016 в 05:20
И все таки это потери для Барселоны! Особенно Бускетс. Но в этом сезоне на позиции Серхио действовал его тезка Серхио Роберто и прекрасно там смотрелся) А Турана вообще не было в первой половине сезона в Барселоне. Обоим игрокам Блаугранас скорейшего выздоровления!
лолос
26 января 2016 в 01:42
Это шанс для "Атлетика".
aventure61
25 января 2016 в 20:40
С басками ладно,без них укатают,а вот с атлетико бускетс необходим,в этом матче можно практически выиграть ла -лигу.
RMA 005
RMA 005 ответил RussianHorse
25 января 2016 в 19:46
Холодное ,живое,оружие))))
MRHM-1988
25 января 2016 в 19:31
По последним новостям , бускетс признал , что симулировал ангину )))
Давуд
25 января 2016 в 18:54
Глоры Реала поуши в счастье от таких новостей про Барселону
реал-король
25 января 2016 в 18:09
Так не уменя болит, проснись.
Omar Izmailov
25 января 2016 в 16:58
без них справятся
Omar Izmailov
25 января 2016 в 16:57
тер стеген, алвес,пике,вермален,матье,масче,ракитич,серхи,месси,мунир,неймар
Murad0202
25 января 2016 в 16:42
Не проблема. Сейчас у Барсы самый укомплектованный состав в Европе, наверное, и для полного счастья нужен только нормальный ЦН, в случае травмы Суареса, типа Нолито.
А в данном случае вместо Бускетса - можно поставить Маскерано, а вместо Маски - в центр защиты Бартра или Матье. Туран - уступит свое место Ракитичу или Серки Роберто или Видалю или Адриано.
RussianHorse
25 января 2016 в 16:29
Что то в рот холодное взяли?
alboro
25 января 2016 в 16:13
мороженое
a3r3v3
25 января 2016 в 15:49
Опять пиво холодное пили)
id301977823
25 января 2016 в 15:47
НашелОшибку из за АНГЛИНЫ
Коляныч
25 января 2016 в 15:46
Уроков христианства становится больше. Православных мероприятий тоже не мало. Но процент православных - уменьшается.

Может дело не в ограниченности школьного образования?
Может дело в миграции из Восточных стран и в падении популярности православной церкви?
Может не стоило давать реальные сроки всяким "Пусси"?
Может представителям церкви стоит проявлять больше скромности? И чаще соблюдать собственные правила?
JonSnow
25 января 2016 в 15:45
так бери меньше, если надо) сюда писать не обязательно)
nahan
25 января 2016 в 15:41
Ангина не трагедия, здоровья им...
руна
руна ответил sir_Alex
25 января 2016 в 15:41
а может это испанка)))))каталонцы очень боятся этой болезни!!!
inz87
25 января 2016 в 15:40
здоровья бойцам!!
AntiClockWise
25 января 2016 в 15:39
Грипп пошел по Каталонии)))
Майкл59ru
25 января 2016 в 15:38
Прям самая лучшая новость за сегодня для сливочных глориков )
Судья
Судья ответил mixa2112
25 января 2016 в 15:37
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
25 января 2016 в 15:37
Вам вынесено предупреждение за флуд, за повторное нарушение – бан.
Пластун
25 января 2016 в 15:35
В КК почти всё решено и только огромный провал может привести к проигрышу у себя дома с разницей в два мяча. Вот и косяк Алвеса на ровном месте обозначился((((( К Атлетико должны поправиться. Если что то на замены могут там выйти.
sir_Alex
sir_Alex ответил руна
25 января 2016 в 15:33
Да уж, только не H1N1!
Пластун
25 января 2016 в 15:19
Матьё в центр защиты к Пике. Роберто на фланг или в центр. Адриано на фланг можно. Главное к Атлетико подойти здоровыми.
руна
25 января 2016 в 15:17
лишь бы не свинной грипп)))))
Funny_Smailik
25 января 2016 в 15:13
Поскорей выздороветь, битва в самом разгаре.
ДАША Д
25 января 2016 в 15:11
И без них есть кому играть. ТуранАрда
nba05
25 января 2016 в 15:06
Ну в защите сыграют Пике с Бартрой,в полузащите Маскерано с Роберто и Ракитичем,прорвемся)