• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Бускетс и Туран заболели ангиной

25 января, 14:44

Полузащитники «Барселоны» Серхио Бускетс и Арда Туран имеют проблемы со здоровьем. Оба игрока пропустили последние тренировки из-за ангины. Предполагается, что они не смогут принять участие в ответном матче Кубка Испании с «Атлетиком». В первом поединке, напомним, каталонцы победили со счетом 2:1.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Англоязычные эксперты футбола без ума от старта МЮ в АПЛ, а
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
26 января 2016 в 05:20
И все таки это потери для Барселоны! Особенно Бускетс. Но в этом сезоне на позиции Серхио действовал его тезка Серхио Роберто и прекрасно там смотрелся) А Турана вообще не было в первой половине сезона в Барселоне. Обоим игрокам Блаугранас скорейшего выздоровления!
26 января 2016 в 01:42
Это шанс для "Атлетика".
25 января 2016 в 20:40
С басками ладно,без них укатают,а вот с атлетико бускетс необходим,в этом матче можно практически выиграть ла -лигу.
RMA 005 ответил RussianHorse
25 января 2016 в 19:46
Холодное ,живое,оружие))))
25 января 2016 в 19:31
По последним новостям , бускетс признал , что симулировал ангину )))
25 января 2016 в 18:54
Глоры Реала поуши в счастье от таких новостей про Барселону
25 января 2016 в 18:50
глумится над здоровьем ....дети мадрида не красиво...
25 января 2016 в 18:09
Так не уменя болит, проснись.
25 января 2016 в 16:58
без них справятся
25 января 2016 в 16:57
тер стеген, алвес,пике,вермален,матье,масче,ракитич,серхи,месси,мунир,неймар
25 января 2016 в 16:42
Не проблема. Сейчас у Барсы самый укомплектованный состав в Европе, наверное, и для полного счастья нужен только нормальный ЦН, в случае травмы Суареса, типа Нолито.
А в данном случае вместо Бускетса - можно поставить Маскерано, а вместо Маски - в центр защиты Бартра или Матье. Туран - уступит свое место Ракитичу или Серки Роберто или Видалю или Адриано.
25 января 2016 в 16:29
Что то в рот холодное взяли?
25 января 2016 в 16:13
мороженое
25 января 2016 в 15:49
Опять пиво холодное пили)
25 января 2016 в 15:47
НашелОшибку из за АНГЛИНЫ
25 января 2016 в 15:46
Уроков христианства становится больше. Православных мероприятий тоже не мало. Но процент православных - уменьшается.

Может дело не в ограниченности школьного образования?
Может дело в миграции из Восточных стран и в падении популярности православной церкви?
Может не стоило давать реальные сроки всяким "Пусси"?
Может представителям церкви стоит проявлять больше скромности? И чаще соблюдать собственные правила?
25 января 2016 в 15:45
так бери меньше, если надо) сюда писать не обязательно)
25 января 2016 в 15:41
Ангина не трагедия, здоровья им...
руна ответил sir_Alex
25 января 2016 в 15:41
а может это испанка)))))каталонцы очень боятся этой болезни!!!
25 января 2016 в 15:40
здоровья бойцам!!
25 января 2016 в 15:39
Грипп пошел по Каталонии)))
25 января 2016 в 15:38
Прям самая лучшая новость за сегодня для сливочных глориков )
Судья ответил mixa2112
25 января 2016 в 15:37
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
25 января 2016 в 15:37
Вам вынесено предупреждение за флуд, за повторное нарушение – бан.
25 января 2016 в 15:35
В КК почти всё решено и только огромный провал может привести к проигрышу у себя дома с разницей в два мяча. Вот и косяк Алвеса на ровном месте обозначился((((( К Атлетико должны поправиться. Если что то на замены могут там выйти.
sir_Alex ответил руна
25 января 2016 в 15:33
Да уж, только не H1N1!
25 января 2016 в 15:19
Матьё в центр защиты к Пике. Роберто на фланг или в центр. Адриано на фланг можно. Главное к Атлетико подойти здоровыми.
25 января 2016 в 15:17
лишь бы не свинной грипп)))))
25 января 2016 в 15:13
Поскорей выздороветь, битва в самом разгаре.
25 января 2016 в 15:11
И без них есть кому играть. ТуранАрда