• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гал обсудит с руководством МЮ своё будущее в клубе

25 января 2016, 15:43

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал на этой неделе проведет встречу с руководством клуба. На встрече будет обсуждаться будущее команды и возможная отставка голландца. Ситуация стала критической после поражения МЮ от «Саутгемптона» (0:1), после которого отставание от лидирующего «Лестера» составляет 10 очков. К тому же болельщики в этой игре открыто освистали ван Гала.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
26 января 2016 в 12:48
сколько уже можно обсуждать
Cules2013
26 января 2016 в 08:01
ЛВГ конечно вариант сравни Мойесу для МЮ оказался, но к то же знал. А уволнять его по ходу уже 2 круга рискованно, команда вообще может развалиться и в ЛЧ не попасть. Всё-таки, думаю, ЛВГ доведёт МЮ до 4 места в АПЛ, а на большее он и не способен сейчас. А летом можно кого-то хорошего искать. Гиггза очень уважаю, но он не потянет в одиночку быть тренером, не в момент кризиса. Моуриньо тоже кандидат не ахти, по многим причинам.
nahan
26 января 2016 в 06:25
Немного осталось терпеть болельщикам МЮ...
Санчо Панса
26 января 2016 в 05:18
Я считаю, что Луи уже мало что сможет дать нынешнему Ман.Юнайтед, к сожалению. Его идеи и его философия показали свою неэффективность в плане результата! Каким он был в Аяксе или Баварии Мюнхен и какой он сейчас - это небо и земля)
Фиорито
26 января 2016 в 01:33
Ван Галь супертренер, кто бы что не говорил и этот сезон должен довести до конца и нет никакого сомнения, что МЮ попадет в зону ЛЧ.
Бригант 669
26 января 2016 в 00:03
ЛВГ уже всех достал!! бездарный футбол показывает МЮ под его руководством!!!
enot7000
25 января 2016 в 23:10
да какое там будущее... ванГалЛуи
mustard
25 января 2016 в 20:57
"А если б видел кто............не стал бы он завидовать Луи"
МАРК РУНИ
25 января 2016 в 18:34
Вали давай
lobsterdam
25 января 2016 в 18:33
такими темпами и до челси будет рукой подать!
lobsterdam
lobsterdam ответил Caniggia
25 января 2016 в 18:31
ну да, а отступные? там, поди 6-8 млн, если по инициативе работодателя. Там ведь царит политкорректность во всем: пинка под зад и без выходного пособия в королевстве не проканает!
Caniggia
25 января 2016 в 17:55
А чё там обсуждать - разорванный контракт в наглую рыжую морду, пендель под зад и до свиданья, чисто по философски.
Roman824
25 января 2016 в 17:48
Надеюсь, встреча пройдет конструктивно, Ван Гал извинится за свою бездарность, напишет заявление, получит свой выходной
ст_прапорщик
25 января 2016 в 17:08
А в чем критичность ситуации? Клуб на 5-м месте, до ЛЧ рукой подать. Проблема скорее в том, что игры как не было, так и нет, а это неприемлимо ни для болельщиков, ни для руководства. А если в пятницу ЛВГ со своей загадочной философией еще продует Баранам в кубке, что не исключено, то слово "возможная" из повестки дня уберут
RussianHorse
RussianHorse ответил Red_team
25 января 2016 в 16:56
В ее "мирке" это филигранный юмор) Щас понабегут все 6 болел ТТХ залайкают ее "шутку")
Jazz-
Jazz- ответил Red_team
25 января 2016 в 16:53
Гиггз два года числился в академии и играл за кулб Динс который тренировался кем-то из Сити. Ну не мог же паренек не вспомнить это.
Паша 1984
Паша 1984 ответил Red_team
25 января 2016 в 16:51
Спайсы
Red_team
Red_team ответил Mоnоlo
25 января 2016 в 16:27
Слишком толсто =)
Red_team
Red_team ответил Amanreca
25 января 2016 в 16:27
Кто это воспитанник сити? ты пьян или еще чего покрепче употребил?
rubinovyi2
25 января 2016 в 16:21
Оставить!
Не все еще антирекорды сделаны!
ДАША Д
25 января 2016 в 16:21
Будущего у ВанГала в МЮ скорее всего нет. ванГалЛуи
Остапчук 67
25 января 2016 в 15:53
А что обсуждать. Будущего, судя по всему, у Ван Гала в МЮ нет. Ни в каком качестве. Игры нет. очков мало, болельщики не любят. Все, вроде бы, понятно. Вопрос только в новом тренере, хотя бы до конца сезона. Гиггз?...По моему рановато. Лучше какого-нибудь опытного старичка, но не Фергюссона.
Owl Fake
25 января 2016 в 15:50
Луи, прошу, уйди, оставь МЮ в покое,
Так получилось… поневоле
Твоим поверили словам –
Они лечили как бальзам
Нам душу, а сердце разбивали –
И ты и я прекрасно понимали,
Что дальше так нельзя играть,
Вдоль-поперёк безвольно мяч катать,
Твою философию во веки не понять..
Amanreca
25 января 2016 в 15:49
Что тут обсуждать??Оставьте его.
А еще лучше ,если гекс возглавит клуб,антирекорды будет штамповать воспитанник Сити:)