• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Ибрагимович: «Я думал, что являюсь единственным монстром во Франции»

26 января, 08:25

Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович принял участие в легендарном благотворительном шоу Les Enfoires, которое ежегодно проводится во Франции уже на протяжении 30 лет. Швед выступил в театрализованном концерте с участием 40 самых известных французских звезд эстрады и кино.

Напомним, что все средства, вырученные с концертов Les Enfoires, направляются в рестораны для бездомных. В прошлом году шоу принесло в фонд 23 млн евро. Регулярно организаторы приглашают в качестве гостей звезд спорта. В этот раз на сцене сошлись в шуточной битве Златан Ибрагимович и известный регбист Себастьян Шабаль. Общение с Шабалем произвело впечатление на Ибрагимовича, который оставил комментарий по этому поводу в твиттере:

«Легенда! Скажу, что думал, что я единственный монстр во Франции...»

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
Обсудить
Все комментарии
Die Roten ответил Nurik081
26 января 2016 в 19:17
один гном другой дельфина ибра монстр!прямо сказка какая-то!))модер не удаляй.это метафора!!
26 января 2016 в 19:16
хорошее благотворительное шоу
26 января 2016 в 18:33
Брутальный видок у регбиста!
Nurik081 ответил Ron the best
26 января 2016 в 16:34
Один талант, другой атлет. Ибра настоящий монстр
Ron the best ответил Nurik081
26 января 2016 в 15:14
Месси и Роналду
26 января 2016 в 13:01
Не плохо придуманно
26 января 2016 в 12:00
Кроме тысяч негров и арабов.
Venezuela ответил Nurik081
26 января 2016 в 10:40
Нырялду как бы, не ясно что ли?))
26 января 2016 в 10:39
Ибрагимович как всегда в своем репертуаре.))
Кстати, в профиль Шабаль намного страшнее, а в анфас у Ибрагимовича нет конкурентов. В общем-то логично, что именно удачные снимки они и опубликовали. ИбрагимовичЗлатан
Гуливер ответил Arhive
26 января 2016 в 10:24
размер ничего не значит,а главное техника,которая у Ибры в порядке
Nurik081 ответил Ron the best
26 января 2016 в 10:21
А кто в футболе настоящий монстр?
26 января 2016 в 10:02
Ибра,настоящий монстр,но не в футболе
26 января 2016 в 09:33
Грозно выглядят...
26 января 2016 в 09:16
что делал Ибра в этом театрализованном концерте? ИбрагимовичЗлатан
26 января 2016 в 08:56
Прекрасные у них акции! Молодцы.
26 января 2016 в 08:29
да Шабаль в два раза крупнее Ибры, канеш он попутал немного)
26 января 2016 в 08:28
Этот никогда не давал о себе подзабыть,
Че в поле,че в не его.