• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Идет первый тайм, 23’ Тоттенхэм 0:1 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Закончился первый тайм Динамо М 0:1 Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 61’ Спартак-2 1:1 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 21’ Марсель 1:0 Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» отказался продавать Нету в «Фиорентину» за 7 миллионов евро

26 января, 15:51

«Зенит» отказался продавать защитника Луиша Нету в «Фиорентину». Итальянский клуб предлагал за португальца 7 млн евро, однако петербуржцы ответили отказом. Отметим, что в переговоры по покупке Нету вступила и «Рома», но она также вряд ли захочет платить значительную сумму за игрока.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
27 января 2016 в 06:23
Правильно, за дарма хотели взять..
26 января 2016 в 22:49
Зенит посчитал это унижением.7 миллионов евро им предложили за Нето,ХА. Они в такой "мелочёвки" не нуждаются.
26 января 2016 в 22:28
Да и не нужен он! Тот же Ансальди в разы мощнее игрок.
26 января 2016 в 21:31
пожалели фиалковых.
26 января 2016 в 20:07
Че, у Фокса денег нет?

У Фиорентины 7 лямов были лишние?
26 января 2016 в 19:37
за 7млн вместе с шкафчиком и формой отдавать его надо пока берут
26 января 2016 в 18:14
До большинства,пока не доходит слово Фиорентина.
26 января 2016 в 18:07
привыкли уже
26 января 2016 в 17:57
В рублях выглядит внушительнее.
Летов ответил makkie
26 января 2016 в 17:47
ну такие деньги Зениту только из-за фэйр-плэй могут пригодиться-но видимо никого покупать не будут-так и продавать смысла нет
26 января 2016 в 17:46
Спаллетти в Рому впарят подороже!
26 января 2016 в 17:37
Роме он нужнее, на мой взгляд. В этом сезоне Рюдигер часто играет за соперника) К тому же Спаллетти его прекрасно знает по работе в Зените. Но скорее всего Луиш уйдет не зимой, а будущим летом!
26 января 2016 в 17:36
7 лямов за такого посредственного игрока и отказались продавать? Умом менеджмент Зенита не понять....
26 января 2016 в 17:14
ну 2-3 договорняка и 7 млн откупились бы. Так что сумма вразумительная. Зенит в этом деле мастер как и любой клуб из серии А
26 января 2016 в 17:11
7 млн евро?
Хм...хоть где--то ещё такие цены есть, а то кк новости не посмотришь 40 и выше...
26 января 2016 в 17:10
Вот это уже навряд ли. Да расширение зоны действия производить нужно с противоположной Турции стороны сирийской границы.
26 января 2016 в 17:09
Разумные? Поймут. Да и я им объясню)))
26 января 2016 в 17:09
Врут. Ибо 7 за этого кривоногого - перебор.
26 января 2016 в 17:04
Я не для тебя пишу.

Мои ответы видны окружающим, и разумные люди сами для себя поймут, что к чему.
Поэтому твои сообщения и нужны мне - и вредны динамовскому сообществу. Где ты - там ваши поражения, там ваши унижения.

А Паршивлюку нужно пойти и потренироваться, чтобы не было поводов его унижать. Я ему в паспорт не смотрю, непрофессионал он и в Африке непрофессионал.
26 января 2016 в 17:01
Зря, хорошие ведь деньги предлагали!
26 января 2016 в 16:57
Пуделя надо продать..Давно кандидат на трансфер..и взять топового цетрбэка
26 января 2016 в 16:56
жесть. а сколько за него хотят? 70, что ли? он и до 7 не дотягивает, надо было отдавать!
26 января 2016 в 16:54
Не утруждай себя такими текстами. Не читаю. Ты правда думаешь, что провокатор мне может что-то дельное написать?
Зачем "всея Русь" унижает Россиянина Паршивлюка?
Зенит 2015 ответил LOpp
26 января 2016 в 16:54
Вот на ОПЕК этот и расширить зону. Хотя бы на аравийский п-ов.
26 января 2016 в 16:54
Так это потолок за Нету. Потом уйдет бесплатно.
Чего Зенит так зацепился за цыгана? Если бы не Гарай, то Нету бы давно уехал.
26 января 2016 в 16:52
продать срочно.... спасибо "наелись" этого Нету
26 января 2016 в 16:47
Я просто не знаю за какую сумму его купили и почему с нынешним лимитом его не продают!
LOpp ответил Зенит 2015
26 января 2016 в 16:47
цены на нефть вроде как ОПЕК устанавливает.
26 января 2016 в 16:47
Леонид Арнольдович, не маскируйтесь и пишите под своим именем.

Привычные Вам методы усиливать Спартак весьма забавны, но Зениту не подходят. Пиши исчо, писатель!
26 января 2016 в 16:44
Ещё не хватало, чтоб Паршивлюк имел отношение к Зениту. Ты в уме ли?!

Во-первых, возвысил из бесперспективного середняка - до уровня Серии А.

Во-вторых, мне по этому поводу не пиши, у меня каменное сердце от твоих причитаний не дрогнет - будет больше пользы, если ты напишешь успокоительное письмо ему и вышлешь платков слёзы утирать. Да все не шли: себе оставь, тебе нужнее.

-

Тебя не смущает, что ни один спартач за своего Паршивлюка не вступился - а ты прибежал, тряся гузкой?

Может быть, спартачи в отличие от тебя видят истину в моих оценках их горе-футболиста, а?