• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» отказался продавать Нету в «Фиорентину» за 7 миллионов евро

26 января 2016, 15:51

«Зенит» отказался продавать защитника Луиша Нету в «Фиорентину». Итальянский клуб предлагал за португальца 7 млн евро, однако петербуржцы ответили отказом. Отметим, что в переговоры по покупке Нету вступила и «Рома», но она также вряд ли захочет платить значительную сумму за игрока.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
27 января 2016 в 06:23
Правильно, за дарма хотели взять..
Hardwell
26 января 2016 в 22:49
Зенит посчитал это унижением.7 миллионов евро им предложили за Нето,ХА. Они в такой "мелочёвки" не нуждаются.
draglados21093
26 января 2016 в 22:28
Да и не нужен он! Тот же Ансальди в разы мощнее игрок.
pachkevi4
26 января 2016 в 21:31
пожалели фиалковых.
gentlewolf
26 января 2016 в 20:07
Че, у Фокса денег нет?

У Фиорентины 7 лямов были лишние?
Gannibal45
26 января 2016 в 19:37
за 7млн вместе с шкафчиком и формой отдавать его надо пока берут
andrefino13
26 января 2016 в 18:14
До большинства,пока не доходит слово Фиорентина.
112910415
26 января 2016 в 18:07
привыкли уже
salaga
26 января 2016 в 17:57
В рублях выглядит внушительнее.
Летов
Летов ответил makkie
26 января 2016 в 17:47
ну такие деньги Зениту только из-за фэйр-плэй могут пригодиться-но видимо никого покупать не будут-так и продавать смысла нет
magnum3000
26 января 2016 в 17:46
Спаллетти в Рому впарят подороже!
Санчо Панса
26 января 2016 в 17:37
Роме он нужнее, на мой взгляд. В этом сезоне Рюдигер часто играет за соперника) К тому же Спаллетти его прекрасно знает по работе в Зените. Но скорее всего Луиш уйдет не зимой, а будущим летом!
qwenster
26 января 2016 в 17:36
7 лямов за такого посредственного игрока и отказались продавать? Умом менеджмент Зенита не понять....
beloff
26 января 2016 в 17:14
ну 2-3 договорняка и 7 млн откупились бы. Так что сумма вразумительная. Зенит в этом деле мастер как и любой клуб из серии А
de Valmont
26 января 2016 в 17:11
7 млн евро?
Хм...хоть где--то ещё такие цены есть, а то кк новости не посмотришь 40 и выше...
Зенит 2015
26 января 2016 в 17:10
Вот это уже навряд ли. Да расширение зоны действия производить нужно с противоположной Турции стороны сирийской границы.
Sem25
26 января 2016 в 17:09
Разумные? Поймут. Да и я им объясню)))
DRDR_SaSa
26 января 2016 в 17:09
Врут. Ибо 7 за этого кривоногого - перебор.
ФК Зенит всея Руси
26 января 2016 в 17:04
Я не для тебя пишу.

Мои ответы видны окружающим, и разумные люди сами для себя поймут, что к чему.
Поэтому твои сообщения и нужны мне - и вредны динамовскому сообществу. Где ты - там ваши поражения, там ваши унижения.

А Паршивлюку нужно пойти и потренироваться, чтобы не было поводов его унижать. Я ему в паспорт не смотрю, непрофессионал он и в Африке непрофессионал.
sir_Alex
26 января 2016 в 17:01
Зря, хорошие ведь деньги предлагали!
Andronikos_81
26 января 2016 в 16:57
Пуделя надо продать..Давно кандидат на трансфер..и взять топового цетрбэка
parallels
26 января 2016 в 16:56
жесть. а сколько за него хотят? 70, что ли? он и до 7 не дотягивает, надо было отдавать!
Sem25
26 января 2016 в 16:54
Не утруждай себя такими текстами. Не читаю. Ты правда думаешь, что провокатор мне может что-то дельное написать?
Зачем "всея Русь" унижает Россиянина Паршивлюка?
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил LOpp
26 января 2016 в 16:54
Вот на ОПЕК этот и расширить зону. Хотя бы на аравийский п-ов.
makkie
26 января 2016 в 16:54
Так это потолок за Нету. Потом уйдет бесплатно.
Чего Зенит так зацепился за цыгана? Если бы не Гарай, то Нету бы давно уехал.
178Rus
26 января 2016 в 16:52
продать срочно.... спасибо "наелись" этого Нету
морозз
26 января 2016 в 16:47
Я просто не знаю за какую сумму его купили и почему с нынешним лимитом его не продают!
LOpp
LOpp ответил Зенит 2015
26 января 2016 в 16:47
цены на нефть вроде как ОПЕК устанавливает.
ФК Зенит всея Руси
26 января 2016 в 16:47
Леонид Арнольдович, не маскируйтесь и пишите под своим именем.

Привычные Вам методы усиливать Спартак весьма забавны, но Зениту не подходят. Пиши исчо, писатель!
ФК Зенит всея Руси
26 января 2016 в 16:44
Ещё не хватало, чтоб Паршивлюк имел отношение к Зениту. Ты в уме ли?!

Во-первых, возвысил из бесперспективного середняка - до уровня Серии А.

Во-вторых, мне по этому поводу не пиши, у меня каменное сердце от твоих причитаний не дрогнет - будет больше пользы, если ты напишешь успокоительное письмо ему и вышлешь платков слёзы утирать. Да все не шли: себе оставь, тебе нужнее.

-

Тебя не смущает, что ни один спартач за своего Паршивлюка не вступился - а ты прибежал, тряся гузкой?

Может быть, спартачи в отличие от тебя видят истину в моих оценках их горе-футболиста, а?