• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 0:1 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:0 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 1:1 Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Василий Уткин надумал писать книгу

26 января 2016, 18:24

Известный телекомментатор Василий Уткин поделился своими дальнейшими планами на жизнь. Ранее руководство «Матч ТВ» отстраняло его от комментирования на время, позднее появилась информация, что часть сотрудников телеканала будет выведена из штата на гонорарную основу.

«Стану книгу писать», — пишет Уткин в своем «твиттере».

Отметим, что за авторством комментатора уже выходило две книги: «Играйте в футбол!» и «Суета вокруг мяча». Обе увидели свет в 2008 году.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dinoel
28 января 2016 в 07:32
Это его настоящее дело. Книга будет хорошая. Но сопьется
Nikiforof
27 января 2016 в 09:57
Писатель Про заек!
Санчо Панса
27 января 2016 в 09:17
Не довелось, к сожалению. А может быть и к счастью)
nahan
27 января 2016 в 06:37
Новая книга Уткина: "Бормотанья комментатора"...
забайкальский армеец
27 января 2016 в 05:36
Ну да, для него самое то,большой опыт спереди накоплен не обхватишь.
Санчо Панса
27 января 2016 в 04:53
Коротко и понятно, Василий! Удачи в этом нелегком деле Уткину. Интересно будет потом почитать его мемуары) Не удивлюсь, если он вспомнит обо всех, с кем ему доводилось работать на ТВ!
aztec1970
aztec1970 ответил Artmag1984
27 января 2016 в 00:45
Был, когда в нулевых простенько объяснил ошибки арбитров в пользу Терека тем, что арбитрам надо ещё как-то из Грозного выбираться. Кадыров тогда изволил гневаться.
aztec1970
aztec1970 ответил бoсх
27 января 2016 в 00:42
Улыбнуло. Респект!
AlexBerg
AlexBerg ответил Bekelman55
26 января 2016 в 23:25
поэтому твит незаконченный )
AlexBerg
26 января 2016 в 23:25
Скорее всего, кулинарную книгу
Andronikos_81
Andronikos_81 ответил gentlewolf
26 января 2016 в 23:18
Или утка по-пекински)
Bekelman55
26 января 2016 в 22:42
шутки на тему "и уснул" были уже?
RIR68
26 января 2016 в 22:32
бумага стерпит.
yrasikos22
26 января 2016 в 22:31
Книга как убивали Уткина !!!
ЮЗИК
26 января 2016 в 22:25
ключевое слово надумал
TheDDS
26 января 2016 в 22:23
С этим все
Sully
26 января 2016 в 22:12
утятина жирная!
sir_Alex
sir_Alex ответил spartak11
26 января 2016 в 21:41
Научно-фантастический триллер))
pachkevi4
26 января 2016 в 21:37
"как засыпать во время матча"
Cleaner
26 января 2016 в 21:13
Как кризис, так Уткин за перо.
Neo5
26 января 2016 в 20:56
дай ссылку.
yarik1_78
26 января 2016 в 20:56
Лучше бы попробовал скинуть пару-тройку килограмм сала!
BERL
26 января 2016 в 20:47
,,Утиные истории'' - во всех книжных магазинах страны...)))
Artmag1984
26 января 2016 в 20:37
Хороший комментатор и человек
бoсх
26 января 2016 в 20:30
майн кампф с канделаки?
Die Roten
26 января 2016 в 20:21
вот вот.пусть пишет
gentlewolf
26 января 2016 в 20:15
Название: Утиные истории.
Ezkaton
26 января 2016 в 20:14
"Похождения бравого комментатора Уткина" ?
Ki85
26 января 2016 в 19:59
не самое плохое занятие..
Зафод Библброкс