Soccer.ru

Молодежная сборная России — победитель Кубка Содружества-2016

23 января 2016, 21:20

В матче финала Кубка Содружества-2016 Россия добилась волевой виктории над сборной Молдовы и одержала победу в турнире.

Молдова (U-21) - Россия (U-21) – 2:4 (1:1)
Голы: Спатару 10, Бойчук 82 – Сутормин 11, Муллин 67, Карпов 73, Муллин 80.

Молдова: Аврам, Тарас, Старыш, Разгонюк, Драган (Пайрели 63), Андроник, Спатару, Ребенжа (Свинаренко 79), Макритский, Рогак, Семиров (Бойчук 50).
Главный тренер: Стелиа Опреа Данут.

Россия: Бородько, Куфтин, Кирисов, Карпов, Серасхов, Петров (Мильдзихов 84), Букия, Жабкин (Рудковский 38), Корян (Зиньковский 61), Сутормин (Муллин 61), Шейдаев (Болов 70).
Главный тренер: Николай Писарев.

Напомним, что в прошлом году итоговую победу одержала молодежная сборная ЮАР.

Перевод с com-cup.com
Все комментарии
Санчо Панса
24 января 2016 в 12:17
А раньше этот турнир привлекал больше внимания и там действительно было за чем наблюдать! А сегодняшний Кубок Содружества носит какой то товарищеский характер..Теперь команды выставляют молодежные составы,а клубов вроде Динамо Киев и Спартака и в помине нет( Вообщем победа это конечно хорошо и здорово, но реальных конкурентов у наших ребят не было! С победой, ребята)
Alex12357
24 января 2016 в 11:27
А кто ещё сомневался?????????????????????????????????????
VadimR
24 января 2016 в 10:35
Молодцы ребята!
Voronzov
24 января 2016 в 10:01
молодцы!
neomessi
24 января 2016 в 09:38
Уря!
nahan
24 января 2016 в 09:13
Важно, чтобы эти победители не потерялись в реальности, что зачастую и бывает.
Jeck Denielse
24 января 2016 в 08:42
Непонятно почему в преддверии домашнего ЧМ такие игроки как Муллин прозябают в Саратове а не получают практику в вышке.............
Не думаю что Муллин,Жабкин,Корян,Шейдаев ослабили бы клубы пусть хоть из нижней части таблицы.........
Вот кого надо Мутко продвигать а не трудоустраивать Денисова,Широкова и Кокорина.......
kvadratik
24 января 2016 в 06:19
МУТКО всегда любит говорить- если выиграли(это благодаря моим реформам),если проиграли(ну это же спорт)
Percent
23 января 2016 в 23:39
Не удивительно!
Sem25
Sem25 ответ iri13 (раскрыть)
23 января 2016 в 23:29
Это меняет дело! На снегу еще круче бы было!))) Я играл в зимних первенствах...радовало, что защитники в стенку не встают)))
Хотя...не уверен, что Молдоване бы согласились)))
iri13
iri13 ответ Sem25 (раскрыть)
23 января 2016 в 23:17
..да ладно Вам..зимой футбол, русский..за какие то там призы..мне интересно))
Sem25
Sem25 ответ iri13 (раскрыть)
23 января 2016 в 23:08
Ирина, все так, только эта команда резервом сборной совсем не является.
rijii_85
23 января 2016 в 23:08
молодцы,ребята!!!
iri13
iri13 ответ Sem25 (раскрыть)
23 января 2016 в 23:00
..футбол в межсезонье интересен в принципе..и при чем здесь знаю-не знаю..вот и посмотрела бы на ближайший резерв сборной, ибо игры вторых команд, действительно, посмотреть сложно, а в сезон и не очень актуально..как то так?
..добрый вечер!
ЮЗИК
23 января 2016 в 22:53
молодежь с победой!
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Sem25 (раскрыть)
23 января 2016 в 22:49
Ты реально тугой.
Воля заключается в том,чтобы показать результат сейчас и в 2018.
Путину наплевать на лимит,на Широкова,Кокорина,Жиркова и на нас с тобой.
Путин вообще в футболе не разбирается.
Но он дал пинка Мутко и тот решил что у него полный карт-бланш на всяческую ересь!


И почему я должен тратить своё время вразумляя бездарей!?
Ты уже говорил что писать мне не будешь,так будь добр-исчезни с глаз моих.
Мне грустно жить с тем фактом,что такие люди живут у нас в стране,да ещё и считают себя умными.
VIPded
23 января 2016 в 22:49
Россия, так держать! Молодцы пацаны!!!
Andronikos_81
23 января 2016 в 22:44
Поздравляю молодежку!! Хоть и уровень сборных на кубке очень низкий..
Ну секта Мудко ,теперь эфир забьет дифирамбами..
Sem25
Sem25 ответ dеigandre (раскрыть)
23 января 2016 в 22:42
Отлично. Тогда, почему Миранчук(и не только) с основой, а эти люди здесь?
Sem25
Sem25 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
23 января 2016 в 22:40
Это от того, что только примитивы не понимают чью волю исполняет Мутко. Я тебя переоценил, извини. Всего доброго!
Судья
Судья ответ ren88888 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 22:38
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ симеон (раскрыть)
23 января 2016 в 22:37
Ты очень далёк от футбола.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Sem25 (раскрыть)
23 января 2016 в 22:36
Мне тяжело объяснять человеку очевидные вещи.
Уже даже самым непроходимым тупицам стало ясно,что этот г-н Мутко со своим лимитом и бандитскими приёмами решения всех вопросов загубил наш футбол.Как на клубном уровне так и на уровне сборной,а болельщики Динамо(преимущественно) продолжают задавать вопросы вроде твоего.
dеigandre
dеigandre ответ Sem25 (раскрыть)
23 января 2016 в 22:30
как болельщик Локо знаю Серасхова(его даже в ЛЕ Кучук заигрывал), Муллина(в Рубин забирал Билл-старший) и Коряна(много колотил за молодежку Локо, витоге уехал в Голландию...по-моему в Витесс)
ProKop92
23 января 2016 в 22:27
Ничего удивительного
Sem25
Sem25 ответ iri13 (раскрыть)
23 января 2016 в 22:26
Добрый вечер, Ирина. Вы в этой сборной кроме Шейдаева кого-то знаете?
Вы же знаете где сейчас Набиулин, Миранчук, Давыдов, Тигиев, Гасилин, Чернов...
На кого Вы смотреть собрались?
симеон
симеон ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
23 января 2016 в 22:25
Оптимист:
- Какая чудная погода!
Пессимист:
- Да-а, в Хиросиме тоже была хорошая погода!
Майкл59ru
23 января 2016 в 22:25
Поздравляем !
Sem25
Sem25 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 22:24
Иван Васильевич, переоцениваете соперников...и этот вариант сборной. Вся толковая молодежь сейчас в своих клубах к весенней части первенства готовится.
ДСА
23 января 2016 в 22:22
Гость