• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Дубль Мораты помог «Ювентусу» разгромить «Интер»

28 января 2016, 00:42

В первом полуфинальном матче Кубка Италии «Ювентус» не испытал особых проблем с миланским «Интером». Дублем за «бьянконери» отличился форвард Альваро Мората.

«Ювентус» - «Интер» - 3:0 (1:0)
Голы: Мората 36 (пен), 63, Дибала 83.

«Ювентус»: Нето, Бонуччи, Кьеллини, Эвра (Алекс Сандро 83), Касерес, Погба, Куадрадо (Падоин 90), Асамоа, Маркизио, Манджукич (Дибала 77), Мората.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Интер»: Ханданович, Миранда, Нагатомо, Д`Амброзио, Мурильо, Кондогбиа, Медель, Биабиани (Икарди 77), Мело (Брозович 64), Льяич (Жезус 80), Йоветич.
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Бонуччи 18, Мурильо 34, Миранда 45, Кондогбиа 89.

Удаление: Мурильо 70.

Судья: Паоло Тальявенто.

Напомним, что в другом полуфинале «Милан» минимально обыграл «Алессандрию».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
draglados21093
31 января 2016 в 13:16
Картонка мафиозная всё брала раньше, хоть суд разобрался и сослал в серию В.
draglados21093
31 января 2016 в 13:13
Картонка мафиозная всё брала раньше, хоть суд разобрался и сослал в серию В.
draglados21093
31 января 2016 в 13:09
Картонка мафиозная всё брала раньше, хоть суд разобрался и сослал в серию В.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил juvenale
30 января 2016 в 00:56
Кто?
112910415
28 января 2016 в 17:42
силы сильно не павны
Ystavshiy
28 января 2016 в 14:17
Раскатали под орех! Особенно рад за Моратту, ему уверенности надо больше, этот парень - гроза фаворитов!
juvenale
juvenale ответил elmi.eyubov
28 января 2016 в 13:11
фавориты
Frozzen
28 января 2016 в 12:42
Похоже там снова Ювентус все что можно выиграет..
bianco_nero1897
bianco_nero1897 ответил Hardwell
28 января 2016 в 12:37
Четырнадцатая)
SonicStar
28 января 2016 в 10:43
с победой, фаны Юве! Возьмите этот кубок, т.к. Милан уж точно его не достоин )
а принтер катится все ниже...значит бороться за зону ЛЧ нам придется только с фиалками. которые всегда сливаются под конец сезона )
enot7000
28 января 2016 в 10:42
красавец МоратаАльваро
ЮВЕ_НАВСЕГДА
28 января 2016 в 10:42
А ты вспомни сколько их было в начале сезона, когда Юве не мог найти свою игру, они слетались на наши ветки словно мухи на г.а.в.н.о...А теперь где они? Есть пару человек которые могут зайти и признать своё поражение, таким конечно респект несмотря на то что они топят за интер. В этом всё и отличие, чо мы с Юве всегда, а они только при кальчополи.
Юрбарий
28 января 2016 в 10:10
Красавцы,Молодцы по сути самый лучший клуб даже после понижения в серию В выбрались
и вернулись на свой уровень,желаю Ювентусу выйграть все трофеи.
05 dag
28 января 2016 в 10:03
Да я видел эту фантастику . В конечном итоге чёрное- белое войско сломало нос черно-синему сброду и отправило его в тяжёлый нокаут ! А автор этой фантастики куда-то испарился . Я например никогда не заходил на ветки Интера , этот клуб не конкурент Юве . Это происходило до тех пор пока некие интеристы вроде тимурки и им подобных не начали [ Соблюдайте правила] на наших ! И даже теперь ничего подобного не происходит , эта ветка общая и потролить писателей-фантастов черно-синего войска просто необходимо ))) жалко только Самира , не заслужил "жучку" от Дибала . Ну и эти суетливые "войны" на тоненьких ножках ( Льяч и Йоветич ) порадовали ! Интер в лучшем случае останется на 4 месте по итогам сезона
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответил Prostoilusha
28 января 2016 в 09:53
Ты что-то попутал?
Prostoilusha
28 января 2016 в 09:50
а что Мората делает в Юве, он же канонир
ЮВЕ_НАВСЕГДА
28 января 2016 в 09:44
А где ты видишь завывание???
Ты даже не представляешь сколько испытывает радости болела Юве, когда Юве обыгрывает именно твой клуб, да ещё и с таким счётом и в сухую...Эх тебе же этого не понять ты топишь за картон)))
rubinovyi2
28 января 2016 в 09:43
Отлично Юве!
Поздравления!
ЮВЕ_НАВСЕГДА
28 января 2016 в 09:40
Так я же кинул его слова...Не я кричал что щёлкнем по носу...А тут вылазит неизвестно что и пытается меня тролить...Одним словом, какой клуб такие и болелы)
elmi.eyubov
28 января 2016 в 09:36
Ювентусу сечас нечего боятся Баварию. Да они сечас сами как Бавария. И я не думаю что немцы такие уж фавориты.
05 dag
28 января 2016 в 09:23
Да так всегда сначала гадят, потом начинают плакать , мол не все такие , мы на самом деле белые и пушистые !
ЮВЕ_НАВСЕГДА
28 января 2016 в 08:48
Ты может читани ещё раз 5 что бы до тебя дошло написанное...Голова [Соблюдайте правила ] от глоров струйного...
Да и я из РБ.....и с Юве с 96 года
milanetto10
28 января 2016 в 08:21
юве с победойна сегодня сильнейший клуб в Италии
Mara
Mara ответил санекЦСКА
28 января 2016 в 08:15
Если по игре и результатам, то МЮ тут каким боком сейчас? Если с финансовой точки зрения, тогда Ювентус до 5-ки пока не дотягивает.
Andronikos_81
28 января 2016 в 07:54
Уверенная победа,туринской машины..Ювентус уничтожает соперников!
bonucci
28 января 2016 в 07:52
Невозможно не ставить лайк почти на каждом комменте! )
sir_Alex
28 января 2016 в 07:28
На классе, без вариантов.
DVOK68
28 января 2016 в 06:51
Юве вернулся!
nahan
28 января 2016 в 06:40
Круто завалили...
Vane4ek
28 января 2016 в 06:39
Юве как бронепоезд!) Всех сносит на своем пути!) Просто красавцы!) С нетерпением жду матча старой синьоры с Баварией!)