• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Матч завершен Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 47’ Ливерпуль 0:0 Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 Закончился первый тайм КПР 0:1 Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 72’ Вольфсбург 0:3 Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Урал 0:0 ЦСКА
17:30 Идет первый тайм, 32’ Спартак М 1:0 Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 Матч завершен Динамо СПб 2:0 Томь
15:00 Матч завершен Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 Закончился первый тайм Тамбов 2:1 Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 2’ Лион 0:0 Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Дубль Мораты помог «Ювентусу» разгромить «Интер»

28 января, 00:42

В первом полуфинальном матче Кубка Италии «Ювентус» не испытал особых проблем с миланским «Интером». Дублем за «бьянконери» отличился форвард Альваро Мората.

«Ювентус» - «Интер» - 3:0 (1:0)
Голы: Мората 36 (пен), 63, Дибала 83.

«Ювентус»: Нето, Бонуччи, Кьеллини, Эвра (Алекс Сандро 83), Касерес, Погба, Куадрадо (Падоин 90), Асамоа, Маркизио, Манджукич (Дибала 77), Мората.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Интер»: Ханданович, Миранда, Нагатомо, Д`Амброзио, Мурильо, Кондогбиа, Медель, Биабиани (Икарди 77), Мело (Брозович 64), Льяич (Жезус 80), Йоветич.
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Бонуччи 18, Мурильо 34, Миранда 45, Кондогбиа 89.

Удаление: Мурильо 70.

Судья: Паоло Тальявенто.

Напомним, что в другом полуфинале «Милан» минимально обыграл «Алессандрию».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
31 января 2016 в 13:16
Картонка мафиозная всё брала раньше, хоть суд разобрался и сослал в серию В.
31 января 2016 в 13:13
Картонка мафиозная всё брала раньше, хоть суд разобрался и сослал в серию В.
31 января 2016 в 13:09
Картонка мафиозная всё брала раньше, хоть суд разобрался и сослал в серию В.
elmi.eyubov ответил juvenale
30 января 2016 в 00:56
Кто?
28 января 2016 в 17:42
силы сильно не павны
28 января 2016 в 14:17
Раскатали под орех! Особенно рад за Моратту, ему уверенности надо больше, этот парень - гроза фаворитов!
juvenale ответил elmi.eyubov
28 января 2016 в 13:11
фавориты
28 января 2016 в 12:42
Похоже там снова Ювентус все что можно выиграет..
bianco_nero1897 ответил Hardwell
28 января 2016 в 12:37
Четырнадцатая)
28 января 2016 в 10:43
с победой, фаны Юве! Возьмите этот кубок, т.к. Милан уж точно его не достоин )
а принтер катится все ниже...значит бороться за зону ЛЧ нам придется только с фиалками. которые всегда сливаются под конец сезона )
28 января 2016 в 10:42
красавец МоратаАльваро
28 января 2016 в 10:42
А ты вспомни сколько их было в начале сезона, когда Юве не мог найти свою игру, они слетались на наши ветки словно мухи на г.а.в.н.о...А теперь где они? Есть пару человек которые могут зайти и признать своё поражение, таким конечно респект несмотря на то что они топят за интер. В этом всё и отличие, чо мы с Юве всегда, а они только при кальчополи.
28 января 2016 в 10:10
Красавцы,Молодцы по сути самый лучший клуб даже после понижения в серию В выбрались
и вернулись на свой уровень,желаю Ювентусу выйграть все трофеи.
28 января 2016 в 10:03
Да я видел эту фантастику . В конечном итоге чёрное- белое войско сломало нос черно-синему сброду и отправило его в тяжёлый нокаут ! А автор этой фантастики куда-то испарился . Я например никогда не заходил на ветки Интера , этот клуб не конкурент Юве . Это происходило до тех пор пока некие интеристы вроде тимурки и им подобных не начали [ Соблюдайте правила] на наших ! И даже теперь ничего подобного не происходит , эта ветка общая и потролить писателей-фантастов черно-синего войска просто необходимо ))) жалко только Самира , не заслужил "жучку" от Дибала . Ну и эти суетливые "войны" на тоненьких ножках ( Льяч и Йоветич ) порадовали ! Интер в лучшем случае останется на 4 месте по итогам сезона
AlexandrMUnited ответил Prostoilusha
28 января 2016 в 09:53
Ты что-то попутал?
28 января 2016 в 09:50
а что Мората делает в Юве, он же канонир
28 января 2016 в 09:44
А где ты видишь завывание???
Ты даже не представляешь сколько испытывает радости болела Юве, когда Юве обыгрывает именно твой клуб, да ещё и с таким счётом и в сухую...Эх тебе же этого не понять ты топишь за картон)))
28 января 2016 в 09:43
Отлично Юве!
Поздравления!
28 января 2016 в 09:40
Так я же кинул его слова...Не я кричал что щёлкнем по носу...А тут вылазит неизвестно что и пытается меня тролить...Одним словом, какой клуб такие и болелы)
28 января 2016 в 09:36
Ювентусу сечас нечего боятся Баварию. Да они сечас сами как Бавария. И я не думаю что немцы такие уж фавориты.
28 января 2016 в 09:23
Да так всегда сначала гадят, потом начинают плакать , мол не все такие , мы на самом деле белые и пушистые !
28 января 2016 в 08:48
Ты может читани ещё раз 5 что бы до тебя дошло написанное...Голова [Соблюдайте правила ] от глоров струйного...
Да и я из РБ.....и с Юве с 96 года
28 января 2016 в 08:21
юве с победойна сегодня сильнейший клуб в Италии
Mara ответил санекЦСКА
28 января 2016 в 08:15
Если по игре и результатам, то МЮ тут каким боком сейчас? Если с финансовой точки зрения, тогда Ювентус до 5-ки пока не дотягивает.
28 января 2016 в 07:54
Уверенная победа,туринской машины..Ювентус уничтожает соперников!
28 января 2016 в 07:52
Невозможно не ставить лайк почти на каждом комменте! )
28 января 2016 в 07:28
На классе, без вариантов.
28 января 2016 в 06:51
Юве вернулся!
28 января 2016 в 06:40
Круто завалили...
28 января 2016 в 06:39
Юве как бронепоезд!) Всех сносит на своем пути!) Просто красавцы!) С нетерпением жду матча старой синьоры с Баварией!)