• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

«Милан» отказался продавать Ньянга в «Лестер» за 16 миллионов

29 января 2016, 14:42

Как информирует итальянская пресса, «Милан» не согласился на условия, предложенные «Лестером» по форварду «россонери» М'Байе Ньянгу. «Лисы» предлагали за нападающего 16 миллионов евро, 10 из которых «Милан» получил бы сразу, еще 5 - летом, а оставшийся миллион в том случае, если бы «Лестер» попал в Лигу чемпионов. Но в Италии посчитали, что Ньянг стоит больше.

В 10 матчах Серии А в активе нападающего 2 мяча и 3 голевых паса.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
AlexandrMUnited
29 января 2016 в 20:37
Или у лестера уже есть хорошие форварды.
Санчо Панса
29 января 2016 в 20:00
На него в этом сезоне рассчитывает Синиша Михайлович! Поэтому я заранее знал, что Милан его никуда не отпустит. Да и не факт, что он бы заиграл в АПЛ)
Ki85
Ki85 ответил Abbath
29 января 2016 в 18:46
он с 17 лет всё растет и растет - никак не вырастет) наверное на тренировках феерит что его не продают, в большинстве случаев он просто мяч теряет и делает лицо недовольное..
Prostoilusha
29 января 2016 в 18:01
Активность Лестера меня воодушевляет!
Видимо волшебная сказка о чемпионстве продолжается ))
Ocampos
29 января 2016 в 17:11
главное чтобы как с Эль-шарави не получилось
Abbath
29 января 2016 в 17:10
Правильно.Француз в этом сезоне оправдывает доверие Михайловича.Будет продолжать в том же духе - вырастет в игрока высокого уровня,благо всего лишь 21 год.
Venezuela
29 января 2016 в 16:25
Ага, как Флорентин Погба.))
beloff
29 января 2016 в 16:20
Как с фараоном поскупились и тут так же будет, потом игрок пойдет по арендам, а итог перейдет в Рому:)
VIPded
29 января 2016 в 16:08
НьянгМ'Байе и самим ещё нужен
Фиорито
29 января 2016 в 16:07
Пусть Милан продаст Ньянгу за лиры, тогда будут миллиарды))
nahan
29 января 2016 в 15:32
Ему же играть нужно, зачем держать в запасе?..
Juventus21
29 января 2016 в 15:27
Оптимизма руководству Милана не занимать.
Ризван Ачараев
29 января 2016 в 15:21
Я бы сказал что Ньянг будущее Милана!)К сожалению Галлиани мразина загубила карьеру Стефану,надеюсь та же учесть не постигнет и Ньянг!!!)
sir_Alex
29 января 2016 в 15:17
Самим нужен!
Galaxy real way
29 января 2016 в 15:11
Лестер еще найдет себе хорошего форварда.
♔CHECHEN✯95♔
29 января 2016 в 15:08
Неужели поумнели? Хорошо, что не продали, таких Милану еще нужно поискать, а не продавать.
Скоро он будет стоить как Погба.
juchok
29 января 2016 в 15:03
жаль....
ПСКОВ903
29 января 2016 в 15:03
усиливаются под ЛЧ
Arhive
29 января 2016 в 14:55
а надо было продавать.