• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Лига Европы
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Восток
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 3 тур
21:45 Матч завершен Халл Сити 2:3 Вулверхэмптон
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
19:00 Матч завершен Утрехт 1:0 Зенит
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен АПОЭЛ 2:0 Славия П
21:45 Матч завершен Янг Бойз 0:1 ЦСКА
21:45 Матч завершен Хоффенхайм 1:2 Ливерпуль
21:45 Матч завершен Спортинг 0:0 ФКСБ
21:45 Закончился первый тайм Селтик 2:0 Астана
21:45 Закончился первый тайм Олимпиакос 0:1 Риека
21:45 Закончился первый тайм Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Закончился первый тайм Истанбул 0:1 Севилья
21:45 Закончился первый тайм Наполи 1:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

«Милан» отказался продавать Ньянга в «Лестер» за 16 миллионов

29 января, 14:42

Как информирует итальянская пресса, «Милан» не согласился на условия, предложенные «Лестером» по форварду «россонери» М'Байе Ньянгу. «Лисы» предлагали за нападающего 16 миллионов евро, 10 из которых «Милан» получил бы сразу, еще 5 - летом, а оставшийся миллион в том случае, если бы «Лестер» попал в Лигу чемпионов. Но в Италии посчитали, что Ньянг стоит больше.

В 10 матчах Серии А в активе нападающего 2 мяча и 3 голевых паса.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Обсудить
Все комментарии
29 января 2016 в 20:37
Или у лестера уже есть хорошие форварды.
29 января 2016 в 20:00
На него в этом сезоне рассчитывает Синиша Михайлович! Поэтому я заранее знал, что Милан его никуда не отпустит. Да и не факт, что он бы заиграл в АПЛ)
Ki85 ответил Abbath
29 января 2016 в 18:46
он с 17 лет всё растет и растет - никак не вырастет) наверное на тренировках феерит что его не продают, в большинстве случаев он просто мяч теряет и делает лицо недовольное..
29 января 2016 в 18:01
Активность Лестера меня воодушевляет!
Видимо волшебная сказка о чемпионстве продолжается ))
29 января 2016 в 17:11
главное чтобы как с Эль-шарави не получилось
29 января 2016 в 17:10
Правильно.Француз в этом сезоне оправдывает доверие Михайловича.Будет продолжать в том же духе - вырастет в игрока высокого уровня,благо всего лишь 21 год.
Venezuela ответил ♔CHECHEN✯95♔
29 января 2016 в 16:25
Ага, как Флорентин Погба.))
29 января 2016 в 16:20
Как с фараоном поскупились и тут так же будет, потом игрок пойдет по арендам, а итог перейдет в Рому:)
29 января 2016 в 16:08
НьянгМ'Байе и самим ещё нужен
29 января 2016 в 16:07
Пусть Милан продаст Ньянгу за лиры, тогда будут миллиарды))
29 января 2016 в 15:32
Ему же играть нужно, зачем держать в запасе?..
29 января 2016 в 15:27
Оптимизма руководству Милана не занимать.
29 января 2016 в 15:21
Я бы сказал что Ньянг будущее Милана!)К сожалению Галлиани мразина загубила карьеру Стефану,надеюсь та же учесть не постигнет и Ньянг!!!)
29 января 2016 в 15:17
Самим нужен!
29 января 2016 в 15:11
Лестер еще найдет себе хорошего форварда.
29 января 2016 в 15:08
Неужели поумнели? Хорошо, что не продали, таких Милану еще нужно поискать, а не продавать.
Скоро он будет стоить как Погба.
29 января 2016 в 15:03
жаль....
29 января 2016 в 15:03
усиливаются под ЛЧ
29 января 2016 в 14:55
а надо было продавать.