• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» и «Атлетико» смогут регистрировать новичков летом 2016 года

29 января 2016, 21:51

Апелляционный комитет ФИФА приостановил действие санкций в отношении «Реала» и «Атлетико», которым ранее было запрещено регистрировать новичков в следующие два трансферных окна. Этот мораторий на наказание наложен на время, пока не будет принято окончательное решение по делу с учетом апелляций, поданных мадридскими клубами. Таким образом, по крайней мере летом 2016 года «Реал» и «Атлетико» смогут регистрировать новичков. Аналогичным образом, напомним, развивалась ситуация и с «Барселоной».

Наказание в ее адрес за нарушение статуса несовершеннолетних игроков было назначено весной 2014 года, но после подачи апелляции, которая впоследствии все равно была отклонена, каталонцам разрешили провести трансферную кампанию летом 2014 года, а наказание сместили на следующие два трансферных окна: зиму и лето 2015 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
30 января 2016 в 21:26
А по любому никак без регистрации
30 января 2016 в 20:29
так я это о том, что невежливо указывать на соринку в глазе другого, у себя бревна не замечая. Смешно когда болелы Барсы, БАРСЫ(!) говорят другим о работе с судьями или симуляциях )))))))) Что что, но эти 2 темы они должны избегать как огня!
Dyadya13 ответил Happyboy Barca
30 января 2016 в 17:35
Лучше бы не смогли!
Dyadya13 ответил Воин трои
30 января 2016 в 17:32
Под какалонцев такой же прогиб был. А в этом случае одобрили лишь для того, чтобы не спалить своё пристрастие к какалонцам!
30 января 2016 в 17:09
Причём тут Эвребе,если разговор идёт о Реале?Вся суть болел Реала-перекрутить всё на Барсу:)
30 января 2016 в 13:46
Судья, продажная козел ты!
30 января 2016 в 12:25
у Черышева появился шанс свалить в клуб где у него будет игровая практика
30 января 2016 в 12:01
Неймар, Левандовски welcome to Madrid!
30 января 2016 в 11:58
Все справедливо !
30 января 2016 в 10:16
я бы на место роналду купил Азара или Ройса, роналда тянет реал вниз
30 января 2016 в 10:10
Думаю теперь Роналду сплавят, Перес вздохнул с облегчением
30 января 2016 в 09:57
ну че бедолаги, сможете подписать неймара?
30 января 2016 в 09:57
Опять прогнулись под среал:((
Arhive ответил Gagarin56
30 января 2016 в 09:45
думаю там будет обмен Рон или Бэйл на ДеХаа и естественно Глейзеры доплатят хорошенько
Gagarin56 ответил Arhive
30 января 2016 в 09:17
Де Хеа уже год Пиресу во сне снится
30 января 2016 в 09:09
ФИФА самая страшно-самоокупаемая организация в мире.......
Сама наказывает богатые клубы,сама прощает...все эти моратории,аппеляции исключают существование честных,некоррумпированных людей в структуре ФИФА.......
"Мы вас строго накажем,но может и нет....вы богаты,а мы вариативны".....
30 января 2016 в 09:03
Ну все правильно было сделано! Барселона в свое время смогла регистрировать новичков и та же самая ситуация будет с мадридскими Реалом и Атлетико) Уж лучше так, чем вообще никак.
бoсх ответил real_rmadrid
30 января 2016 в 09:00
ва 1алайкум ас саламу ахи!да нормально с ним всё,созваниваемся иногда=))уговаривал его остаться здесь,говорит устал от постоянной грязи тут и оскорблений..не в его характере это всё терпеть как я понял=))
Arhive ответил Gorbuncov
30 января 2016 в 08:46
а МЮ то чего бояться?)) Реалу не нужны игроки их футболисты . даже даром.
30 января 2016 в 08:42
вот вам и двойные стандарты...если летом разрешат трансфер ПИПА самая непоследовательная, читай коррупционная шарашка в мире....
real_rmadrid ответил бoсх
30 января 2016 в 07:09
Ассаламу Алейкум. Если я не забыл, вас Зелимхан зовут? Хотел спросить насчет Назира(Дигорец), что-то его давно здесь не видно, с ним все в порядке?
30 января 2016 в 04:41
Не ругайтесь девочки
30 января 2016 в 03:45
у как обрадовались кефирные=))хоть какая то скачуха чтобы угнаться за барсой=))
30 января 2016 в 02:08
Левандовский чемодан,вокзал,Мадрид)
30 января 2016 в 02:02
Ну, берегись летом летом Бавария,МЮ, Челси и папаша Неймара, Перес идет !
30 января 2016 в 01:35
Можно вас попросить? Не засорят ветку Королевского суперклуба.
30 января 2016 в 01:25
Ну вообще ты меня первым оскорбил,не так-ли?
30 января 2016 в 01:20
Отлично!!
30 января 2016 в 01:15
За своим следи
30 января 2016 в 01:13
Ха-ха-ха))) Я барсаглор?))) следи за языком!