• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» и «Атлетико» смогут регистрировать новичков летом 2016 года

29 января 2016, 21:51

Апелляционный комитет ФИФА приостановил действие санкций в отношении «Реала» и «Атлетико», которым ранее было запрещено регистрировать новичков в следующие два трансферных окна. Этот мораторий на наказание наложен на время, пока не будет принято окончательное решение по делу с учетом апелляций, поданных мадридскими клубами. Таким образом, по крайней мере летом 2016 года «Реал» и «Атлетико» смогут регистрировать новичков. Аналогичным образом, напомним, развивалась ситуация и с «Барселоной».

Наказание в ее адрес за нарушение статуса несовершеннолетних игроков было назначено весной 2014 года, но после подачи апелляции, которая впоследствии все равно была отклонена, каталонцам разрешили провести трансферную кампанию летом 2014 года, а наказание сместили на следующие два трансферных окна: зиму и лето 2015 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Андрей Филатов
30 января 2016 в 21:26
А по любому никак без регистрации
Ruslan3132
30 января 2016 в 20:29
так я это о том, что невежливо указывать на соринку в глазе другого, у себя бревна не замечая. Смешно когда болелы Барсы, БАРСЫ(!) говорят другим о работе с судьями или симуляциях )))))))) Что что, но эти 2 темы они должны избегать как огня!
Dyadya13
Dyadya13 ответил Happyboy Barca
30 января 2016 в 17:35
Лучше бы не смогли!
Dyadya13
Dyadya13 ответил Воин трои
30 января 2016 в 17:32
Под какалонцев такой же прогиб был. А в этом случае одобрили лишь для того, чтобы не спалить своё пристрастие к какалонцам!
Чемпион Соккера
30 января 2016 в 17:09
Причём тут Эвребе,если разговор идёт о Реале?Вся суть болел Реала-перекрутить всё на Барсу:)
Штатный Нырок
30 января 2016 в 13:46
Судья, продажная козел ты!
satybaldyev_sergey
30 января 2016 в 12:25
у Черышева появился шанс свалить в клуб где у него будет игровая практика
Ron the best
30 января 2016 в 12:01
Неймар, Левандовски welcome to Madrid!
Baisangur95reg
30 января 2016 в 11:58
Все справедливо !
Cektor
30 января 2016 в 10:16
я бы на место роналду купил Азара или Ройса, роналда тянет реал вниз
070maks
30 января 2016 в 10:10
Думаю теперь Роналду сплавят, Перес вздохнул с облегчением
Happyboy Barca
30 января 2016 в 09:57
ну че бедолаги, сможете подписать неймара?
Воин трои
30 января 2016 в 09:57
Опять прогнулись под среал:((
Arhive
Arhive ответил Gagarin56
30 января 2016 в 09:45
думаю там будет обмен Рон или Бэйл на ДеХаа и естественно Глейзеры доплатят хорошенько
Gagarin56
Gagarin56 ответил Arhive
30 января 2016 в 09:17
Де Хеа уже год Пиресу во сне снится
Jeck Denielse
30 января 2016 в 09:09
ФИФА самая страшно-самоокупаемая организация в мире.......
Сама наказывает богатые клубы,сама прощает...все эти моратории,аппеляции исключают существование честных,некоррумпированных людей в структуре ФИФА.......
"Мы вас строго накажем,но может и нет....вы богаты,а мы вариативны".....
Санчо Панса
30 января 2016 в 09:03
Ну все правильно было сделано! Барселона в свое время смогла регистрировать новичков и та же самая ситуация будет с мадридскими Реалом и Атлетико) Уж лучше так, чем вообще никак.
бoсх
бoсх ответил real_rmadrid
30 января 2016 в 09:00
ва 1алайкум ас саламу ахи!да нормально с ним всё,созваниваемся иногда=))уговаривал его остаться здесь,говорит устал от постоянной грязи тут и оскорблений..не в его характере это всё терпеть как я понял=))
Arhive
Arhive ответил Gorbuncov
30 января 2016 в 08:46
а МЮ то чего бояться?)) Реалу не нужны игроки их футболисты . даже даром.
RUSTY8
30 января 2016 в 08:42
вот вам и двойные стандарты...если летом разрешат трансфер ПИПА самая непоследовательная, читай коррупционная шарашка в мире....
real_rmadrid
real_rmadrid ответил бoсх
30 января 2016 в 07:09
Ассаламу Алейкум. Если я не забыл, вас Зелимхан зовут? Хотел спросить насчет Назира(Дигорец), что-то его давно здесь не видно, с ним все в порядке?
V-35_________15rus
30 января 2016 в 04:41
Не ругайтесь девочки
бoсх
30 января 2016 в 03:45
у как обрадовались кефирные=))хоть какая то скачуха чтобы угнаться за барсой=))
Zloi iron
30 января 2016 в 02:08
Левандовский чемодан,вокзал,Мадрид)
Gorbuncov
30 января 2016 в 02:02
Ну, берегись летом летом Бавария,МЮ, Челси и папаша Неймара, Перес идет !
цыган617
30 января 2016 в 01:35
Можно вас попросить? Не засорят ветку Королевского суперклуба.
Штатный Нырок
30 января 2016 в 01:25
Ну вообще ты меня первым оскорбил,не так-ли?
СR7 REAL СR7
30 января 2016 в 01:20
Отлично!!
Штатный Нырок
30 января 2016 в 01:15
За своим следи
цыган617
30 января 2016 в 01:13
Ха-ха-ха))) Я барсаглор?))) следи за языком!