• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
18:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Левски (София)Левски 3:2 Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц---
18:55 90’ Логотип футбольный клуб Шкупи (Скопье)Шкупи 0:0 Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс---
19:00 87’ Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед 4:0 Логотип футбольный клуб Работнички (Скопье)Работнички---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 4:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия 2:2 Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 1:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 86’ Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 0:1 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 90’ Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 56’ Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1:1 Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 90’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 2:3 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
19:00 88’ Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 1:0 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

«Реал» и «Атлетико» смогут регистрировать новичков летом 2016 года

29 января 2016, 21:51

Апелляционный комитет ФИФА приостановил действие санкций в отношении «Реала» и «Атлетико», которым ранее было запрещено регистрировать новичков в следующие два трансферных окна. Этот мораторий на наказание наложен на время, пока не будет принято окончательное решение по делу с учетом апелляций, поданных мадридскими клубами. Таким образом, по крайней мере летом 2016 года «Реал» и «Атлетико» смогут регистрировать новичков. Аналогичным образом, напомним, развивалась ситуация и с «Барселоной».

Наказание в ее адрес за нарушение статуса несовершеннолетних игроков было назначено весной 2014 года, но после подачи апелляции, которая впоследствии все равно была отклонена, каталонцам разрешили провести трансферную кампанию летом 2014 года, а наказание сместили на следующие два трансферных окна: зиму и лето 2015 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Андрей Филатов
30 января 2016 в 21:26
А по любому никак без регистрации
Ruslan3132
30 января 2016 в 20:29
так я это о том, что невежливо указывать на соринку в глазе другого, у себя бревна не замечая. Смешно когда болелы Барсы, БАРСЫ(!) говорят другим о работе с судьями или симуляциях )))))))) Что что, но эти 2 темы они должны избегать как огня!
Dyadya13
Dyadya13 ответил Happyboy Barca
30 января 2016 в 17:35
Лучше бы не смогли!
Dyadya13
Dyadya13 ответил Воин трои
30 января 2016 в 17:32
Под какалонцев такой же прогиб был. А в этом случае одобрили лишь для того, чтобы не спалить своё пристрастие к какалонцам!
Чемпион Соккера
30 января 2016 в 17:09
Причём тут Эвребе,если разговор идёт о Реале?Вся суть болел Реала-перекрутить всё на Барсу:)
Штатный Нырок
30 января 2016 в 13:46
Судья, продажная козел ты!
satybaldyev_sergey
30 января 2016 в 12:25
у Черышева появился шанс свалить в клуб где у него будет игровая практика
Ron the best
30 января 2016 в 12:01
Неймар, Левандовски welcome to Madrid!
Baisangur95reg
30 января 2016 в 11:58
Все справедливо !
Cektor
30 января 2016 в 10:16
я бы на место роналду купил Азара или Ройса, роналда тянет реал вниз
070maks
30 января 2016 в 10:10
Думаю теперь Роналду сплавят, Перес вздохнул с облегчением
Happyboy Barca
30 января 2016 в 09:57
ну че бедолаги, сможете подписать неймара?
Воин трои
30 января 2016 в 09:57
Опять прогнулись под среал:((
Arhive
Arhive ответил Gagarin56
30 января 2016 в 09:45
думаю там будет обмен Рон или Бэйл на ДеХаа и естественно Глейзеры доплатят хорошенько
Gagarin56
Gagarin56 ответил Arhive
30 января 2016 в 09:17
Де Хеа уже год Пиресу во сне снится
Jeck Denielse
30 января 2016 в 09:09
ФИФА самая страшно-самоокупаемая организация в мире.......
Сама наказывает богатые клубы,сама прощает...все эти моратории,аппеляции исключают существование честных,некоррумпированных людей в структуре ФИФА.......
"Мы вас строго накажем,но может и нет....вы богаты,а мы вариативны".....
Санчо Панса
30 января 2016 в 09:03
Ну все правильно было сделано! Барселона в свое время смогла регистрировать новичков и та же самая ситуация будет с мадридскими Реалом и Атлетико) Уж лучше так, чем вообще никак.
бoсх
бoсх ответил real_rmadrid
30 января 2016 в 09:00
ва 1алайкум ас саламу ахи!да нормально с ним всё,созваниваемся иногда=))уговаривал его остаться здесь,говорит устал от постоянной грязи тут и оскорблений..не в его характере это всё терпеть как я понял=))
Arhive
Arhive ответил Gorbuncov
30 января 2016 в 08:46
а МЮ то чего бояться?)) Реалу не нужны игроки их футболисты . даже даром.
RUSTY8
30 января 2016 в 08:42
вот вам и двойные стандарты...если летом разрешат трансфер ПИПА самая непоследовательная, читай коррупционная шарашка в мире....
real_rmadrid
real_rmadrid ответил бoсх
30 января 2016 в 07:09
Ассаламу Алейкум. Если я не забыл, вас Зелимхан зовут? Хотел спросить насчет Назира(Дигорец), что-то его давно здесь не видно, с ним все в порядке?
V-35_________15rus
30 января 2016 в 04:41
Не ругайтесь девочки
бoсх
30 января 2016 в 03:45
у как обрадовались кефирные=))хоть какая то скачуха чтобы угнаться за барсой=))
Zloi iron
30 января 2016 в 02:08
Левандовский чемодан,вокзал,Мадрид)
Gorbuncov
30 января 2016 в 02:02
Ну, берегись летом летом Бавария,МЮ, Челси и папаша Неймара, Перес идет !
цыган617
30 января 2016 в 01:35
Можно вас попросить? Не засорят ветку Королевского суперклуба.
Штатный Нырок
30 января 2016 в 01:25
Ну вообще ты меня первым оскорбил,не так-ли?
СR7 REAL СR7
30 января 2016 в 01:20
Отлично!!
Штатный Нырок
30 января 2016 в 01:15
За своим следи
цыган617
30 января 2016 в 01:13
Ха-ха-ха))) Я барсаглор?))) следи за языком!