• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 Идет второй тайм, 90’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 3:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 2:1 Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

ЦСКА отказался от увеличенного предложения «Лестера» по Мусе

30 января 2016, 15:14

ЦСКА отказался продавать в «Лестер» полузащитника Ахмеда Мусу. Английский клуб сделал уже второе предложение по 23-летнему нигерийцу. В первый раз «Лестер» предлагал 21,6 млн долларов, во второй - 26,5 млн, однако ЦСКА не принял эти варианты. Отметим, что в контракте Мусы с клубом указана сумма отступных, которая составляет 32,5 млн. «Лестер» готовит очередное предложение.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
31 января 2016 в 19:40
Единственный,кто может забивать
RMUKMU
RMUKMU ответил ВOPOНЕЖ
31 января 2016 в 19:22
Насчёт Базелюка - во время аренд в Торпедо и Кубань, он себя показал во всей красе. Канунников староват и пока что не впечатляет.
draglados21093
31 января 2016 в 14:05
Таких тугих я не видел никогда! Время есть, деньги есть, отдавайте скорее бегунка!!!!!! Эмболо-Базель, Бадтшуани-Марсель, Мартинс-млс, Жестеде-Астон-Вилла (лучший бомбардир прошлого чемпионата Чемпионшипа за Блэкберн), Папа Вайго-Чуркистан турецкий. Это только те, кто сразу пришли в голову.
dimag
31 января 2016 в 13:01
Муса:
- Английская лига. Там показывают такой стиль, в котором играю я.
- Пусть именно ЦСКА решает, все произойдет так, как решит наше руководство. Если они согласятся на то, чтобы я перешел, то я перейду, а если посчитают, что нужно остаться, то я с удовольствием останусь.
забайкальский армеец
31 января 2016 в 10:36
Ты хоть бы раз выложил хоть какие нибудь доказательства трепло, пиз..ть за лайк любой горазд.
Русский Моуриньо
31 января 2016 в 08:29
Реализация зависит если футболист вышел один в один.А если партнеры дают корявый пас,и мяч нуждается в обработки и теряется время на это,тут претензии не к напу.А нападающий умеющий забить из любой ситуации,это профи их можно по пальцам пересчитать...
И Ахмед не нападающий,вопросы к Бегемоту
Русский Моуриньо
31 января 2016 в 08:25
Да ты знатный издаБоЛ
SHMEL
SHMEL ответил magnum3000
30 января 2016 в 23:55
Гинер в таких вещах никогда не ошибается и продаст за нужную сумму.
Mi6
30 января 2016 в 23:19
Жадность несусветная
RMUKMU
RMUKMU ответил ВOPOНЕЖ
30 января 2016 в 23:01
Перспективных российских игроков? Приведи хоть один пример.
Хороший Малый
30 января 2016 в 22:58
Официально: Юрий Жирков и Александр Кокорин стали игроками "Зенита"

Сразу после контрольного матча "Динамо" с румынским "Пандурием" оба игрока отправились в расположение клуба с берегов Невы.

"Футбольный клуб "Динамо" благодарит Александра Кокорина и Юрия Жиркова и желает футболистам успехов в дальнейшей карьере!" — сообщает официальный сайт "Динамо".

Кокорин дебютировал в "Динамо" в 2008 году, провел за клуб 203 матча, в которых забил 50 мячей. Юрий Жирков перешел в "Динамо" в августе 2013 года. Провёл за бело-голубых 67 матчей, в которых отличился 5 раз.
Tepliz
30 января 2016 в 22:34
Цска можно понять . Думбия ушел остальные пока не тянут, а тут еще и Мусу продадут. А вот летом не известно дадут ли за него такую сумму.
Finbry
30 января 2016 в 21:57
Скорее всего, пытаются его сплавить за 12-15 млн, но столько никто не дает.
REDWHITE_
30 января 2016 в 21:56
после игры с Динамо(Загреб), цена на игрока за 26.5 млн., упала до миллиона рублей....
гинер прогадал))
Поц
30 января 2016 в 21:53
В матче с Динамо Загреб игрок за 26,5 млн. не впечатлил.
КРЫШ
30 января 2016 в 21:49
Думают как поинтересней украсить эту унылую игру.
Без сухоряна и забивать то некому.
КРЫШ
КРЫШ ответил mondm
30 января 2016 в 21:48
Ну гинер уже настолько обнаглел что ничего не скрывает.
Вся страна наблюдает за позором цска.
Борис Макаров
30 января 2016 в 21:46
а где суперновость игры цска с Загребским Динамо ?
Андрей Филатов
30 января 2016 в 21:24
Муса быстр тем он и нужен цска а у лестера и так все отлично
pomor45
pomor45 ответил mondm
30 января 2016 в 21:19
Ну, пока что фактом является лишь то, что кабинетом, финансовым к тому же, обладает только ЦСКА в лице его президента и владельца - Гинера. Разве этого не достаточно?
Gannibal45
30 января 2016 в 21:01
думаю в летнее ТО за эту сумму Мусу бы продали вместе с шкафчиком, но продавать его посреди сезона довольно опасно, это сильно ударит по шансам на чемпионство, учитывая еще и то что они уже пошатнулись после отъезда Думбии
Морозовский
30 января 2016 в 20:55
Можно - такого же быстрого Мусе в помощь.
Морозовский
30 января 2016 в 20:40
Только на за это бабки вы потом и половины Мусы не купите.
КРЫШ
КРЫШ ответил kastites
30 января 2016 в 20:39
Я коням это уже 10 раз повторил-не верят.
Так хотят чтоб его продали,будто гинер всем на эти деньги пирожков купит =)))
Морозовский
30 января 2016 в 20:38
Продадут - ослабнут однозначно! 32,5 за него отдадут не задумываясь - останутся без самого резвого Коня в своей Конюшне.
pomor45
30 января 2016 в 20:37
Муса - это единственное, что ЦСКА ещё может продать в Европу. Если Лестер очень заинтересован, то отступные заплатит. На это Гинер и рассчитывает. Рискует только тем, что его не купят сейчас, а потом уже и десятка млн. не дадут, т.к. на следующий год ЦСКА в ЛЧ уже не попадёт, а может и в Еврозону даже и с Мусой.
ТиГРЕНкиН
30 января 2016 в 20:31
Ничоси!По матчу кажут как Динамо Загреб конявых по полю возит.
Тоже мне,трансляция.
Канделаки далека от футбола...
pomor45
pomor45 ответил КРЫШ
30 января 2016 в 20:30
Зачем ему покупать судей, если они у него на учёте в финансовом комитете: не будут слушаться - не получат доходные матчи.
Великолепный
30 января 2016 в 19:58
"Лестер" вместо Мусы хочет купить Реми
"Лестер" пытается укрепить атаку нападающим "Челси" Лоиком Реми. Как сообщает ВВС, лидеры премьер-лиги предлагают за 29-летнего француза около 15 миллионов евро. "Челси" готов принять предложение, но последнее слово за самим игроком. Экс-игрок "Лиона", "Марселя" и "Ниццы" рассматривается "Лестером" как альтернативы Ахмеду Мусе, которого англичане не могут купить у ЦСКА
Sully
30 января 2016 в 19:57
странно, 26 лямов неплохая сумма, на что надеется Гинер, что продаст дороже? пусть продают, 10 лямов в карман кинет, на 10 лямов сможет купить как минимум 100 липовых пенальти, а ещё на 6 лямов купит ещё 4-5 штук зулусов.