• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.15 3.35 3.35
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.75 3.4 2.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.37 3.53 2.85
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.02 3.7 3.45
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) 5:0 Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА отказался от увеличенного предложения «Лестера» по Мусе

30 января 2016, 15:14

ЦСКА отказался продавать в «Лестер» полузащитника Ахмеда Мусу. Английский клуб сделал уже второе предложение по 23-летнему нигерийцу. В первый раз «Лестер» предлагал 21,6 млн долларов, во второй - 26,5 млн, однако ЦСКА не принял эти варианты. Отметим, что в контракте Мусы с клубом указана сумма отступных, которая составляет 32,5 млн. «Лестер» готовит очередное предложение.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
31 января 2016 в 19:40
Единственный,кто может забивать
RMUKMU ответил ВOPOНЕЖ
31 января 2016 в 19:22
Насчёт Базелюка - во время аренд в Торпедо и Кубань, он себя показал во всей красе. Канунников староват и пока что не впечатляет.
31 января 2016 в 14:05
Таких тугих я не видел никогда! Время есть, деньги есть, отдавайте скорее бегунка!!!!!! Эмболо-Базель, Бадтшуани-Марсель, Мартинс-млс, Жестеде-Астон-Вилла (лучший бомбардир прошлого чемпионата Чемпионшипа за Блэкберн), Папа Вайго-Чуркистан турецкий. Это только те, кто сразу пришли в голову.
31 января 2016 в 13:01
Муса:
- Английская лига. Там показывают такой стиль, в котором играю я.
- Пусть именно ЦСКА решает, все произойдет так, как решит наше руководство. Если они согласятся на то, чтобы я перешел, то я перейду, а если посчитают, что нужно остаться, то я с удовольствием останусь.
31 января 2016 в 10:36
Ты хоть бы раз выложил хоть какие нибудь доказательства трепло, пиз..ть за лайк любой горазд.
31 января 2016 в 08:29
Реализация зависит если футболист вышел один в один.А если партнеры дают корявый пас,и мяч нуждается в обработки и теряется время на это,тут претензии не к напу.А нападающий умеющий забить из любой ситуации,это профи их можно по пальцам пересчитать...
И Ахмед не нападающий,вопросы к Бегемоту
31 января 2016 в 08:25
Да ты знатный издаБоЛ
SHMEL ответил magnum3000
30 января 2016 в 23:55
Гинер в таких вещах никогда не ошибается и продаст за нужную сумму.
Mi6
30 января 2016 в 23:19
Жадность несусветная
RMUKMU ответил ВOPOНЕЖ
30 января 2016 в 23:01
Перспективных российских игроков? Приведи хоть один пример.
30 января 2016 в 22:58
Официально: Юрий Жирков и Александр Кокорин стали игроками "Зенита"

Сразу после контрольного матча "Динамо" с румынским "Пандурием" оба игрока отправились в расположение клуба с берегов Невы.

"Футбольный клуб "Динамо" благодарит Александра Кокорина и Юрия Жиркова и желает футболистам успехов в дальнейшей карьере!" — сообщает официальный сайт "Динамо".

Кокорин дебютировал в "Динамо" в 2008 году, провел за клуб 203 матча, в которых забил 50 мячей. Юрий Жирков перешел в "Динамо" в августе 2013 года. Провёл за бело-голубых 67 матчей, в которых отличился 5 раз.
30 января 2016 в 22:34
Цска можно понять . Думбия ушел остальные пока не тянут, а тут еще и Мусу продадут. А вот летом не известно дадут ли за него такую сумму.
30 января 2016 в 22:16
Хотят и рыбку съесть и в лужу не промахнуться.Только вряд ли что получится.За двумя зайцами погонишься, утку под кроватью обнаружишь.Судя по всему и Мусу так и не продадут, а если и продадут то за явные копейки и про будущее чемпионство придётся тоже позабыть.Слишком всё складывается не в пользу армейцев.
30 января 2016 в 21:57
Скорее всего, пытаются его сплавить за 12-15 млн, но столько никто не дает.
30 января 2016 в 21:56
после игры с Динамо(Загреб), цена на игрока за 26.5 млн., упала до миллиона рублей....
гинер прогадал))
30 января 2016 в 21:53
В матче с Динамо Загреб игрок за 26,5 млн. не впечатлил.
30 января 2016 в 21:49
Думают как поинтересней украсить эту унылую игру.
Без сухоряна и забивать то некому.
КРЫШ ответил mondm
30 января 2016 в 21:48
Ну гинер уже настолько обнаглел что ничего не скрывает.
Вся страна наблюдает за позором цска.
30 января 2016 в 21:46
а где суперновость игры цска с Загребским Динамо ?
30 января 2016 в 21:24
Муса быстр тем он и нужен цска а у лестера и так все отлично
salaga ответил mondm
30 января 2016 в 21:19
Ну, пока что фактом является лишь то, что кабинетом, финансовым к тому же, обладает только ЦСКА в лице его президента и владельца - Гинера. Разве этого не достаточно?
30 января 2016 в 21:01
думаю в летнее ТО за эту сумму Мусу бы продали вместе с шкафчиком, но продавать его посреди сезона довольно опасно, это сильно ударит по шансам на чемпионство, учитывая еще и то что они уже пошатнулись после отъезда Думбии
30 января 2016 в 20:55
Можно - такого же быстрого Мусе в помощь.
30 января 2016 в 20:40
Только на за это бабки вы потом и половины Мусы не купите.
КРЫШ ответил kastites
30 января 2016 в 20:39
Я коням это уже 10 раз повторил-не верят.
Так хотят чтоб его продали,будто гинер всем на эти деньги пирожков купит =)))
30 января 2016 в 20:38
Продадут - ослабнут однозначно! 32,5 за него отдадут не задумываясь - останутся без самого резвого Коня в своей Конюшне.
30 января 2016 в 20:37
Муса - это единственное, что ЦСКА ещё может продать в Европу. Если Лестер очень заинтересован, то отступные заплатит. На это Гинер и рассчитывает. Рискует только тем, что его не купят сейчас, а потом уже и десятка млн. не дадут, т.к. на следующий год ЦСКА в ЛЧ уже не попадёт, а может и в Еврозону даже и с Мусой.
Беланов ответил magnum3000
30 января 2016 в 20:35
Поучи дедушку кашлять
30 января 2016 в 20:31
Ничоси!По матчу кажут как Динамо Загреб конявых по полю возит.
Тоже мне,трансляция.
Канделаки далека от футбола...
salaga ответил КРЫШ
30 января 2016 в 20:30
Зачем ему покупать судей, если они у него на учёте в финансовом комитете: не будут слушаться - не получат доходные матчи.