• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Идет второй тайм, 57’ Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:3 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Аршавин ушёл из «Кубани»

01 февраля 2016, 13:32

«Кубань» официально объявила о том, что договорилась с нападающим Андреем Аршавиным о расторжении контракта по обоюдному согласию.

«Футбольный клуб „Кубань“ благодарит Андрея Аршавина за время проведенное в желто-зеленой футболке и желает новых успехов и побед в профессиональной карьере – в какой бы роли она ни продолжилась», - говорится в заявлении «Кубани».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Linxform
02 февраля 2016 в 10:28
Трудно что либо разогнать двигаясь лишь эпизодически. Уже давно нет того Аршавина который забивал покер на Энфилде, успевая в концовке матча поддержать прорыв быстрого Уолкота. Мертвые не потеют.
Neo5
01 февраля 2016 в 20:05
а почему не продали, что за расточительность?
wingback
01 февраля 2016 в 20:03
Это его проблемы...
aventure61
01 февраля 2016 в 19:52
Давно пора было,теперь пинка под зад павлюченко и может у кубани что то получится,а эти два клоуна пусть едут в монголию.
mixei2
01 февраля 2016 в 19:45
Не велика потеря.даже повод появился пивка поцедить.
lawr19730
01 февраля 2016 в 19:07
М-даа,лучший российский футболист последнего десятилетия,бесславно уходит в небытие.Ну сам виноват,куле)))
Поц
01 февраля 2016 в 19:02
Бесславный конец карьеры очень неплохого в прошлом футболиста. Аминь.
Leha-ha50
01 февраля 2016 в 18:50
Сходил Анрюшка в гости. Знатно погостил.
salaga
01 февраля 2016 в 18:44
Наверное, подберут работёнку в Зените.
Ларин против
01 февраля 2016 в 18:41
Не чокаясь...
металлург
01 февраля 2016 в 17:20
в Казахстан или где-нибудь по средней Азии поиграет
Andronikos_81
01 февраля 2016 в 17:19
Пора Андрюше на покой...
Юрий Петрович
01 февраля 2016 в 17:19
Молодец Андрюха! Джентльменский поступок (или после беседы Доры?). Ещё бы Быстрова усовестил или поделился опытом, как пришёл к такому решению?
nahan
01 февраля 2016 в 17:18
Зачем лишний геморрой, правильно...
iBragim2102
01 февраля 2016 в 16:48
Жаль, над Кубанью теперь не посмеяться
RussianHorse
01 февраля 2016 в 16:48
Главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев сказал, что его команда не заинтересована в подписании контракта с нападающим Андреем Аршавиным.

— Может ли он еще принести пользу — этот вопрос надо адресовать самому Андрею, — отметил Кобелев. — Есть ли у него еще мотивация и желание играть. Он обладает мастерством, сомнений в этом ни у кого нет. В первую очередь все зависит от того, как он себя видит. Что касается «Динамо», нам он не интересен
Скептик-23
01 февраля 2016 в 16:40
Слава те, Господи! Ушёл чипсоед!
DimDan
01 февраля 2016 в 16:34
Так бесславно заканчивается карьера автора покера Ливерпулю))) И прощального матча не будет???
sashka82
01 февраля 2016 в 16:30
Кубань пойдет на спад
Cap_Thrash
01 февраля 2016 в 16:27
Пора Андрюше повесить бутсы на гвоздь..Видич сделал правильный ход и ушёл вовремя, а этот ещё будет прыгать с места на место, и окажется в Казахстане.. не самое лучшее для того что бы завершить карьеру.
KoValery
01 февраля 2016 в 16:25
Это конец. Пора искать гвоздь
Leo-1987
01 февраля 2016 в 16:25
Верное решение со стороны Кубани!
Дедуктор
01 февраля 2016 в 16:25
Зачем брали - понятно. Аршавин - гнилой чел, но рассчет был что у него амбиции еще остались. Захочет показать класс.
Рассчет не оправдался. Амбиций не оказалось, класса - тоже. Одна гниль. Мерзкий типок.
нoГГано
01 февраля 2016 в 16:21
Хоть один гол то забил ?
yrasikos22
01 февраля 2016 в 16:21
Правильно, отставить один клуб Коней, остальных расформировать за не непригодность.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
01 февраля 2016 в 16:21
губера тоже в свободные агенты!
sergey610
01 февраля 2016 в 16:17
Слава тебе Господи! Диву даёшься: зачем брали? Ещё и новоиспечённый губернатор лично с ним беседовал. Однако.
yrasikos22
01 февраля 2016 в 16:17
А Что там есть?
yrasikos22
01 февраля 2016 в 16:13
Нет,у спартака вера есть
yrasikos22
01 февраля 2016 в 16:09
Пусть теперь в Спартак идет,они будут счастливы !!!