• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Идет первый тайм, 37’ Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 1:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Неймар: «Прежде чем обвинять меня в неуплате налогов, это нужно доказать»

01 февраля 2016, 13:43

Нападающий «Барселоны» Неймар выразил возмущение решением бразильского суда оштрафовать его и его отца, который ведет дела от имени игрока, на 103 тысячи евро за уклонение от уплаты налогов в 2007 и 2008 годах. Причем данное делопроизводство не имеет никакого отношения к тому, что ведет испанский суд по статьям «коррупция» и «мошенничество» в отношении игрока, его отца, а также «Барселоны» и «Сантоса».

«Прежде чем говорить глупости о том, что мы что-то скрывали, это нужно доказать. Мой отец делал все ради того, чтобы я мог полностью сосредоточиться на футболе. Он тщательно заботился о делах, о бизнесе».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alik4
alik4 ответил Майкл59ru
06 марта 2016 в 13:14
аа видно как плачет чемпионшип еще один твой тупой коммент балабол
dzvinka
02 февраля 2016 в 13:25
видать не так уж и тщательно))
Die Roten
01 февраля 2016 в 23:24
какой смешной парень)
дяденька Онуфрий
01 февраля 2016 в 22:47
меньше воровать нужно было и никто бы сейчас на этих плакс не давил
Азамат Султанов
01 февраля 2016 в 21:03
Собрались тут болелы клубов (в основном Реала), жертвы Барселоны и радуются козням чиновников по ослаблению каталонцев административно-ресурсными методами... ну хорошо пересажают, дисквалифицируют пол-команды будете довольны как терпилы, раз на поле Ваши любимчики не в состоянии помешать Барсе взять очередной трофей!
Liverpool.sher
01 февраля 2016 в 21:01
еще и скривать как не стидно
alexamit
01 февраля 2016 в 20:38
Пошли по стопам америкосов-лишь бы нагадить.
TerekRM
TerekRM ответил PS95-096
01 февраля 2016 в 19:43
И это отрицать глупо
salaga
01 февраля 2016 в 19:00
Папа может, но.... молчит.
aztec1970
aztec1970 ответил jet_set
01 февраля 2016 в 17:21
Ты читал следственное дело или ознакомился с показаниями свидетелей, экспертов? Нет? А чего тогда пустозвонишь, а?
nahan
01 февраля 2016 в 17:21
Найдут к чему придраться, был повод...
V For Vendetta
01 февраля 2016 в 16:45
И это говорит игрок барселоны ?
Судья
Судья ответил Madrid-fan
01 февраля 2016 в 16:34
Вам вынесено предупреждение за провокацию
ronaldo743
01 февраля 2016 в 16:29
ОФИЦИАЛЬНО

Хосеп Гвардиола возглавит 1 июля 2016 года "Манчестер Сити". Контракт рассчитан на три года. Об этом сообщает официальный сайт английского клуба.

Испанский специалист сменит на этом посту Мануэля Пеллегрини.
Lionel Messi-10
01 февраля 2016 в 16:15
60% голов и голевых передач Лео Месси в сезоне 2015/16 были сделаны, когда Барселона проигрывала или играла вничью.
Red_team
Red_team ответил Майкл59ru
01 февраля 2016 в 16:15
Барса и голубая луна - любимые клубы, с тобой все ясно, типичный... =)
Venezuela
01 февраля 2016 в 16:09
Хороший подход.))
Судья
Судья ответил Alex12357
01 февраля 2016 в 16:05
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
Судья
Судья ответил RMA 005
01 февраля 2016 в 15:57
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Майкл59ru
Майкл59ru ответил DJIIN
01 февраля 2016 в 15:24
нее,це Украина,це Коноплянка великий игрок )
Судья
Судья ответил амурец
01 февраля 2016 в 15:23
Вам вынесено предупреждение за провокацию
jet_set
01 февраля 2016 в 15:17
В каком смысле доказать?
Эта семейка попала в самый финансово грязный клуб Европы, в котором начиная от Президента и заканчивая техничкой замешаны в махинациях. Самое интересно то, что семейство Неймара с Барселоной выплатило дополнительно 20 млн за скрытый трансфер, тем самым доведя сумму трансфера Неймара за 100 млн. Это уже считается самым дорогим трансфером в истории. Так еще они всей командой налоги не платят. Маскерано на год осудили, но теперь он отмажется заплатив определенную сумму. Ожидаем такие же "наказания" к Месси и Неймару.
Red_team
Red_team ответил Майкл59ru
01 февраля 2016 в 15:17
"Великого Неймара" - вот почему я считаю самыми неадекватными на соккере именно глоров Барсы, у них и Халилович - легендарный игрок, тьфу!.
амурец
амурец ответил зигзаг
01 февраля 2016 в 15:17
а у вас клавиатурная пара?
зигзаг
зигзаг ответил амурец
01 февраля 2016 в 15:15
Ты уже пожарен и сьеден. Game over!
Санчо Панса
01 февраля 2016 в 15:14
Безусловно, Неймар! Ты все правильно говоришь. Без вины виноватый получается) В любом случае он об этом сильно не думает и правильно делает!
зигзаг
зигзаг ответил амурец
01 февраля 2016 в 15:12
клавиатурному одиночеству не понять этого )
Майкл59ru
Майкл59ru ответил alik4
01 февраля 2016 в 15:10
Ты бы лучше за свой ненаглядый Челси переживал,а не за Месси и Неймара. Великие то решат свои проблемы и выйдут из сложившейся ситуации с высоко поднятой головой. А по вашему синему автобусу уже давно Чемпионшип плачет. )
амурец
амурец ответил зигзаг
01 февраля 2016 в 15:09
ты удочник?
амурец
амурец ответил зигзаг