Soccer.ru

Армавирское «Торпедо» поздравило Карпина с Днём рождения

02 февраля 2016, 12:35

На официальном сайте армавирского «Торпедо» опубликовали поздравление главному тренеру команды Валерию Карпину, который сегодня отмечает свой 47-й День рождения: 

«Коллектив футбольного клуба от всей души поздравляет Валерия Георгиевича с Днем рождения.

Желаем здоровья, любви, успехов и ярких побед вместе с армавирским „Торпедо“».

Все комментарии
sir_Alex
02 февраля 2016 в 14:10
С ДР Валеру! Надеюсь, в "Спартаке" его больше не будет.
magnum3000
02 февраля 2016 в 12:58
С днём рождения Георгиевича! Нам очень не хватает позитива и смеха в нашем чемпионате!
Майкл59ru
02 февраля 2016 в 13:21
Самое главное забыли пожелать Валере,это веры. Ведь последнее время Валера ей одной только и живёт. Верой в то что настанет когда нибудь светлый миг,все неудачи кончаться и армавирское Торпедо подымется наконец на 19-е место )
морозз
02 февраля 2016 в 13:38
Валера в кругу друзей, за бокалом виски будет предаваться воспоминаниям о том, как чихвостил коней и бомжей!
Санчо Панса
02 февраля 2016 в 12:59, ред.
С днем Рожденья, Валерий Карпин! Хорошим был футболистом, который принес сборной России победу над французами в 1999 году на Стад Де Франс) Ну и тренером он был довольно таки неплохим в Спартаке. Просто это же Спартак, где многие известные специалисты ничего не могли выиграть! А у Валеры тренерского опыта было очень мало, когда он пришел в Спартак. От себя желаю здоровья, долгих лет жизни, успехов и счастья)
Остапчук 67
02 февраля 2016 в 14:28
«Коллектив футбольного клуба от всей души поздравляет Валерия Георгиевича с Днем рождения.
Желаем здоровья, любви, успехов и ярких побед вместе с армавирским „Торпедо“»

Мне кажется, что победы у Карпина будут в следующей жизни.
В этой жизни он Торпедо просто добьет.
NRG_
02 февраля 2016 в 13:05
ЛИЧНОСТЬ!
Супервайзер
02 февраля 2016 в 13:05
Присоединяюсь к поздравлениям!
ABir
02 февраля 2016 в 17:05
С Днем Рождения Валерий Георгиевич! 3-кратный чемпион России, обладатель Кубков СССР и России, серебряный призер чемпионатов России и Испании, дважды приводил Спартак к серебряным медалям в качестве тренера. Выдающийся спортсмен, У некоторых коллективов на всю команду достижений в футболе меньше будет.
ДСА
02 февраля 2016 в 13:30
Валера, спасай Торпедо, не дай ему вылететь - главное пожелание. КарпинВалерий
Ministri Krasnodar
02 февраля 2016 в 12:38
Напишите что-нибудь смешное )
juchok
02 февраля 2016 в 12:45
присоединяюсь!!С днем рождения!
Зенит это Халк
02 февраля 2016 в 12:47
С днем рождения Валера !
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ LOpp (раскрыть)
02 февраля 2016 в 12:48
Аршавина ?
drug01
02 февраля 2016 в 12:48
С днем рождения самобытный тренер,удачи в новом сезоне и терпения!!!1
mat73
02 февраля 2016 в 12:57
Я тоже поздравляю Валерия Георгича! Успехов радости здоровья!
Levadia
02 февраля 2016 в 16:57
С днюхой Валеру!!!И удачи!
Воин трои
03 февраля 2016 в 10:15
Федун верни нам ВалЕРИМа
serjinhо
02 февраля 2016 в 18:00, ред.
ВАЛЕРА, ВАЛЕРА, ЛЮБВИ, НАДЕЖДЫ И ВЕРЫ!
enot7000
02 февраля 2016 в 17:08
отлично выглядит в свои 47 КарпинВалерий
Andronikos_81
02 февраля 2016 в 19:03
С Днюхой,Валера!!здоровья!!
alboro
02 февраля 2016 в 21:59
еще не переименовали в Арарат
Гуливер
02 февраля 2016 в 15:16
самое время Валере снова в спартак переходить играть!)

С днём рожденья Валерий Георгиевич!)

Успехов на нынешнем поприще.
kidd-75
02 февраля 2016 в 13:39
Г А Л С Т У К О П Я Т Ь
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ LOpp (раскрыть)
02 февраля 2016 в 13:40
Извините если вы думаете что Аршавин это уровень АПЛ !
Sueverny
02 февраля 2016 в 19:11
Игрой бы лучше поздравляли.
hiv85
02 февраля 2016 в 12:40
и подарили набор бигуди.
морозз
морозз ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 18:21
Володя...прекращай говорить лозунгами!
LOpp
02 февраля 2016 в 12:41
лучше бы подарили ему на день рождения пару игроков хотя бы уровня ФНЛ
a3r3v3
02 февраля 2016 в 14:37
С Днем Рождения! Здоровья,счастья,удачи!!!)))
Гость