• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду отправился в Марокко, несмотря на запрет «Реала»

02 февраля 2016, 14:09

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду сегодня решил отправиться в Марокко, чтобы навестить своего друга кикбоксера Бадра Хари, пренебрегнув запретом руководства «сливочных».

Напомним, что ранее СМИ публиковали информацию о том, что президент «Королевского клуба» Флорентино Перес опасается, что частые визиты Роналду к своему другу могут негативно сказаться на игре португальца, поэтому запретил форварду летать в Марокко и даже попросил короля африканского государства Мохамеда VI позаботиться о том, чтобы Криштиану не впускали в страну.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Astonreal
08 февраля в 13:46
1. Роналду радужный. (Зато богатый?)
2. Роналду плевать хотел на весь Реал и его руководство, он делает что хочет, когда хочет и сколько хочет.

Делаем вывод, что Роналду безотвественный, зазвездившийся симулянт, да ктому же еще и нетрадиционной ориентации.

Хотя футболист, конечно, хороший. Но испорченный славой и властью, которую дал ему Перес. Вершит судьбы игроков, а теперь еще и клуба)
Deuced
05 февраля 2016 в 04:18
злой король ничего не сможет сделать против чистой искренней любви =) прям как в сказке епт твою мать =)
Судья
Судья ответил ESPANOL
03 февраля 2016 в 21:06
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Andijan76
03 февраля 2016 в 06:48
Жалко фанатам Реала
Федырыч
Федырыч ответил George-CFC
03 февраля 2016 в 01:06
Европейцы достаточно терпимы, поэтому и не защищают Роналду.
Федырыч
Федырыч ответил Nagibator1977
03 февраля 2016 в 01:03
Не в твоей аве дело. Весь мир меняет ориентацию и спид не пугает.
Палыч82
Палыч82 ответил Nagibator1977
03 февраля 2016 в 00:26
В целом согласен, но насчет суррогатного материнства вы зря. Если жена не может ребенка выносить, это неплохой вариант
Судья
Судья ответил mihon_87
03 февраля 2016 в 00:17
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
бoсх
02 февраля 2016 в 23:22
лицемерием... пресловутым лицемерием отдает от комментариев некоторой части реалоглоров. окажись эта новость о любом игроке из стана барселоны и их защищающая писанина превратилась бы автоматически в изобличающую.всё очень просто.
elvira020473
elvira020473 ответил Федырыч
02 февраля 2016 в 23:18
щас такие времена,что цена этих сомодов только подняться может
elvira020473
02 февраля 2016 в 23:15
ни перец,ни король не не остановят,видать у одного шляпа сильно дымит,у другого очко чешется
NGY
02 февраля 2016 в 22:13
Читай коммент ниже...

Мне без разницы, сколько приносит Месси... Я про источник имел ввиду
NGY
NGY ответил Lionel Messi-10
02 февраля 2016 в 22:12
Это вырезка из статьи Вадима Багрова...в которой он указывает на то, что газета The Sun желтая...в которой описывал ситуацию с возможным переходом Месси в МС...
Leo-1987
Leo-1987 ответил бруталЬ
02 февраля 2016 в 22:08
Дальше подробности не нужны(((((
Судья
Судья ответил бoсх
02 февраля 2016 в 22:03
Вам вынесено предупреждение за провокацию
бруталЬ
02 февраля 2016 в 22:01
А тем временем Рон прилетел в Марокко.
Фото в инсте.
Бадри встречал его с букетом хризантем.
Leo-1987
Leo-1987 ответил NGY
02 февраля 2016 в 21:59
Перевод стрелок)
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответил NGY
02 февраля 2016 в 21:58
Причем тут Месси, когда Роналду фотается на руках у мужика?
NGY
NGY ответил Судья
02 февраля 2016 в 21:52
Ок, я еще раз опубликовал текст статьи под авторством Багрова и в нем ничего не стал указывать-рекомендовать...
Так пойдет?
Leo-1987
Leo-1987 ответил darkhan1968
02 февраля 2016 в 21:50
А кто он? Пуп Земли чтоль?
NGY
NGY
02 февраля 2016 в 21:50
Соккер.Ру // Заграница: трансферные слухи, Левандовски Роберт, Месси Лионель, Роналду Криштиану, , 27.11.2015, 19:00 | Источник: "Соккер.Ру" | Автор: Вадим Багров | Фото: telegraph.co.uk, thepeoplesperson.com, express.co.uk/ | Редакция: Дмитрий Кристя

«Манчестер Сити» и Месси

Все мы знаем, что «The Sun» - газета желтая, то есть новости у них веселые, но редко являются предвестником действий. Однако разве Месси откажется от контракта с «Манчестер Сити», если ему и правду заплатят 57 миллионов евро в год? Это на двадцать миллионов больше, чем в «Барселоне». Готов ли Лионель, которому со временем придется уступить Неймару место по популярности – хотя бы потому, что бразилец моложе и его выгоднее «раскручивать» для получения испанцами прибыли, оставаться в Каталонии лишь потому, что «Барселона» - родная?
NGY
02 февраля 2016 в 21:48
Если сам не боролся, тогда полюбому видел как это делают другие на море, борются, фоткаются вместе...
Да что мне тебе объяснять можно тысячами фото найти среди дагестанской молодежи с подобными фотками на море...

Ты просто не хочешь этого видеть вот и вся причина...
бoсх
бoсх ответил Судья
02 февраля 2016 в 21:46
у него просто знатно печёт.как никак на идола тень уронили своей новостью.
NGY
02 февраля 2016 в 21:45
Так и в России много людей с одним ребенком...их ты тоже припишешь к немужикам...
darkhan1968
02 февраля 2016 в 21:44
нашли кому запрещать холопы
NGY
02 февраля 2016 в 21:43
А как ты народясь на море в плавках-шортах собрался бороться? В одежде что ли...
опять_ноль_пять_05
02 февраля 2016 в 21:43
+
NGY
02 февраля 2016 в 21:42
Так у него ребенок до Ирины вроде был...
NGY
02 февраля 2016 в 21:41
Ну значит ты не такой по характеру....

В Дагестане ведь без борьбы на поле, между собой на задворках, на море на песке и т.д никак...это в основном сложившая данность в Даге..
Die Roten
Die Roten ответил NGY
02 февраля 2016 в 21:41
то то же эти телки про него говорят)ладно.проехали.для меня его ориентация дело не важное)