• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.65 3.33 2.65
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.4 3.35 2.95
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.8 3.3 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.85 3.55
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник Фонбет 1.43 3.9 8
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.45 3.5 2.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Россия поддержит Инфантино на выборах президента ФИФА

03 февраля 2016, 13:30

Россия поддержит кандидатуру генсека УЕФА Джанни Инфантино на предстоящих выборах президента ФИФА. Швейцарец поблагодарил министра спорта РФ и главу РФС Виталия Мутко за эту поддержку.

«Спасибо Виталию Мутко и РФС за поддержку. Спасибо!»

Thank you Vitaly Mutko and the Russian FA @official_rfs for the support. Спасибо ! pic.twitter.com/LXhLhwEXOc

— Gianni Infantino (@Gianni_2016) 3 февраля 2016

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
89640510311
05 февраля 2016 в 06:06
Die Roten
Die Roten ответил старина
04 февраля 2016 в 00:05
он не из армении)но вроде нажеребьевке комментаторы говорили что армянское происхождение
Die Roten
04 февраля 2016 в 00:04
вся европа его поддерживает
EVM
EVM ответил МеталлФан
03 февраля 2016 в 21:58
Карту уже убрали! Так что не радуйся!
старина
03 февраля 2016 в 20:57
Хммм....Не знал,что лысый из Армении
Федырыч
03 февраля 2016 в 20:22
Ну и чем этот Инфантино знаменит, кроме того, что он по происхождению ...армянин ? Есть ли у Мутко обоснования поддержки этого армянина из Швейцарии?
старина
03 февраля 2016 в 19:43
А ты плачь,обамкин блюдолиз)
старина
03 февраля 2016 в 19:41
Будем надеяться,что Мутько знает кого поддержать
mat73
03 февраля 2016 в 19:25
Знаяит Англия и Сша будут против этого Инфантино
Русский Моуриньо
03 февраля 2016 в 18:23
Швейцарцу пообещали,а он не против...Рашен шедерейшен!
Sem25
03 февраля 2016 в 18:14
Закончим. Это уже порожняк.
Ларин против
03 февраля 2016 в 18:11
Ну знаешь, фраза "нового клиента подогревают", уже говорит о не серьезности.
Sem25
03 февраля 2016 в 17:54
Судя по тому как ты написал, определить "серьезность" невозможно. За разъяснения очень признателен.
Ларин против
03 февраля 2016 в 17:50
Можно вопрос? А ты вообще понимаешь, что говорится серьезно, а что нет?
denmig
03 февраля 2016 в 17:43
мне все до инфантино и по мутко!
Sem25
03 февраля 2016 в 17:40
Минуточку. Любой, кого поддержит РФС, выразит благодарность. Что в этом такого?
порт
03 февраля 2016 в 17:40
Будет свой буратино.
Ларин против
03 февраля 2016 в 17:34
Я где-то сказал, что Россия должна отказаться от голосования?
Sem25
03 февраля 2016 в 17:31
Надо воздержаться? Отказаться от участия в голосовании?
Ларин против
03 февраля 2016 в 17:29
Не плохо РФС устроились. Сначала с Блаттером работали, теперь нового клиента подогревают.
Есть медали
03 февраля 2016 в 17:28
а как же Шампань
Sem25
Sem25 ответил МеталлФан
03 февраля 2016 в 17:26
Ты меня не услышал. Не надо так зацикливаться на Путине. Россия большая и многонациональная страна. Есть некоторая специфика ее устройства. На данном этапе другим это устройство быть не может. Другого лидера в РФ нет. Менять ничего нельзя и невозможно. Это только усугубит ситуацию(причем во всем мире). Это понимают и ваши новые хозяева. Они же не идиоты, чувство страха не потеряли.
RussianHorse
RussianHorse ответил Nk_Barca
03 февраля 2016 в 17:24
А Ливанов не смог решить задачу для первого класса,а он министр образования.
Давно пора привыкнуть,что высокие посты занимают родственники,друзья,кумы КГБшника.
ФК Зенит всея Руси
03 февраля 2016 в 17:20
Я так и знал. что по сути вопроса вы возразить не сумеете.
Танк Т34
03 февраля 2016 в 17:12
А больше некого) Мы русские не телерасты)
МеталлФан
МеталлФан ответил Nk_Barca
03 февраля 2016 в 17:12
Смейся
Nk_Barca
Nk_Barca ответил МеталлФан
03 февраля 2016 в 17:06
Ты просто смешон!
МеталлФан
МеталлФан ответил Nk_Barca
03 февраля 2016 в 17:04
Вы прочтите,а потом поговорим. Ок?
Nk_Barca
Nk_Barca ответил МеталлФан
03 февраля 2016 в 17:03
"Жизнь и смерть Ромы Бейленсона"
хахаха а ты думал Путин простой человек у которого нету связей? Ты биографию почитай его на досуге, очень интересная) КГБ,ФСБ этот человек знает все и о всех.
МеталлФан
03 февраля 2016 в 17:00
Вы пожалуйста не хамите. А то сразу выдаёте в себе "высшую расу" ))
ps приятного Вам отдыха в Крыму ))) Свечи не забудьте.