Soccer.ru

«Днепр» готовится к исключению из еврокубков

04 февраля 2016, 08:22

Финалист минувшего розыгрыша Лиги Европы «Днепр» с высокой долей вероятности будет исключен из еврокубков. Главный акционер клуба не собирается расплачиваться по накопившимся долгам с уже проигранными судами, поэтому УЕФА в ближайшее время примет серьезные санкции к украинскому клубу.

Также сообщается, что кроме бывших тренеров команды в арбитраж из-за задолженностей по зарплате обратятся игроки. Готовят иски и агентские конторы, которым «Днепр» платить тоже не собирается. 

Помимо отстранения от еврокубков днепропетровской команде грозят и другие наказания. Например, снятие очков в чемпионате или запрет на трансферы.

Перевод с Fcdnipro.com
Все комментарии
Honduras2010
Honduras2010 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 10:39
Тебя с просрочки так прет что-ли?
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 10:38
Потому что даже сейчас Рубин выше "Великолепного" ЦСКА в рейтинге УЕФА)))
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 февраля 2016 в 10:25
А футболисты чем виноваты? Они ведь честно играли. Вылетели бы сами из розыгрыша и все дела. А с Коломойским (клубом как юр. лицом) УЕФА может поступать в соответствиями со своими правилами.
Honduras2010
Honduras2010 ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 10:23
?
fas759
fas759 ответ Марат8989 (раскрыть)
04 февраля 2016 в 10:23
А в чем тут парадокс? Украина страна, которая живет в долг и у которой нет своей экономики. В укр. СМИ, даже полемики по ее наличию или развитию нет. Украина существует от транша до транша, поэтому, такая-же участь ждет и все оставшиеся клубы.
ДАША Д
04 февраля 2016 в 10:16
Петр Порошенко, Арсений Яценюк - срочно спасайте ДнепрДп! Берите очередной кредит у американцев!
Марат8989
04 февраля 2016 в 10:05
Жаль днепрян - как не парадоксально - донецкие и луганские кдубы неплохо себя чувствуют!!
Kurt Bekelman
04 февраля 2016 в 09:47
такие славные клубы,как Днепр и Динамо остаются без еврокубков...
spartak11
04 февраля 2016 в 09:43
Это Украина,детка!
нечитайло
04 февраля 2016 в 09:36
И не только в футболе эта хрень будет
alboro
04 февраля 2016 в 09:33
Украинский Милан
Den Bull
04 февраля 2016 в 09:31
Как говорится Днепр калиф на час.
kurt_cobain
04 февраля 2016 в 09:25
Беня не гони, давай вылаживай бабос, у тебя же есть!
kkomov
04 февраля 2016 в 09:19
жалко некогда приличный клуб из некогда приличной страны - СССР.
Macuk777Macuk
04 февраля 2016 в 09:16
Ожидаемо, думаю мало кого эта новость удивила...)
Jurij_Mar
04 февраля 2016 в 09:14
Погрязли в обмане и воровстве
котланетаэропортнаш
04 февраля 2016 в 09:08
Футболистам трудно, но им сделают еще хуже. Знакомые евроценности. Почему не дать им возможность доиграть в розыгрыше? Игроки и так без ЗП, но право играть ведь заслужили!
Воин трои
04 февраля 2016 в 09:05
везде "бедняжку" Коломойского зажали.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Божественный Месси (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 08:45
Если тебе что то не нравится, можешь добавить меня в игнор! Мне все равно)
VIPded
04 февраля 2016 в 08:37
Зря Коломойский в политику и войну полез... за всё обратка приходит.
Казанский
04 февраля 2016 в 08:36
Жаль((
Sevastopol-www
04 февраля 2016 в 08:32
Коломойскому не до футбола
Санчо Панса
04 февраля 2016 в 08:30
Теперь ждем комментария Евгения Коноплянки на эту тему! Конечно ему будет жалко свой родной клуб( Но что поделать, если днепропетровский коллектив это злостный нарушитель и неплательщик)
kella
04 февраля 2016 в 08:27
Хозяин - бАРИН!
Гость