Soccer.ru

«Днепр» готовится к исключению из еврокубков

04 февраля 2016, 08:22

Финалист минувшего розыгрыша Лиги Европы «Днепр» с высокой долей вероятности будет исключен из еврокубков. Главный акционер клуба не собирается расплачиваться по накопившимся долгам с уже проигранными судами, поэтому УЕФА в ближайшее время примет серьезные санкции к украинскому клубу.

Также сообщается, что кроме бывших тренеров команды в арбитраж из-за задолженностей по зарплате обратятся игроки. Готовят иски и агентские конторы, которым «Днепр» платить тоже не собирается. 

Помимо отстранения от еврокубков днепропетровской команде грозят и другие наказания. Например, снятие очков в чемпионате или запрет на трансферы.

Перевод с Fcdnipro.com
Все комментарии
котланетаэропортнаш
04 февраля 2016 в 09:08
Футболистам трудно, но им сделают еще хуже. Знакомые евроценности. Почему не дать им возможность доиграть в розыгрыше? Игроки и так без ЗП, но право играть ведь заслужили!
Honduras2010
Honduras2010 ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
04 февраля 2016 в 11:32, ред.
Слушай, Сэм, "зенит всея руси" вчера тебя с моим акком попутал, ахахаха, ты ещё оправдывался. Я и не знал, что ты - спартач, ахахах.
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 10:38
Потому что даже сейчас Рубин выше "Великолепного" ЦСКА в рейтинге УЕФА)))
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
04 февраля 2016 в 10:40
Пожалуйся дяде Бене,и дядя Пете.
Они спасут
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Honduras2010 (раскрыть)
04 февраля 2016 в 11:49
Никого он не путал. Бросался на Москву как всегда. Случайно и нарвался. Я за весь футбол в РФ. За все клубы. Ни про одну команду тут плохого не писал. Про Газпром...бывает, но тут надо различать. И естественно если вижу договорняк, обязательно отмечу.
А Динамо это с детства и на всю жизнь. Так сложилось. Отец болел...я сына привлек)
Да и совпало...красный цвет никогда не любил)))
Более того, в Динамо были(да и сейчас) представлены все виды спорта. А у меня и по хоккею взрослый разряд.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Jurij_Mar (раскрыть)
04 февраля 2016 в 10:48
Очень рекомендую Вам быть объективнее...и внимательнее)))

Представьте себя на месте игроков. Вы заслужили право играть кровью и потом. У Вас возможность показать себя в Европе, чтобы уйти из клуба, который не платит Вам ЗП. Вас лишают такой возможности.

Лишний раз хочется напомнить нашим украинским коллегам, что иногда лучше жить по понятиям, чем по таким правилам)))
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
04 февраля 2016 в 10:50
Зачем я буду представлять себя на их месте?
Honduras2010
Honduras2010 ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
04 февраля 2016 в 11:58
Сэм, ты чего-то не догоняешь. Ты когда (с сем25) вчера с "всея руси" в теме про Глушакова бился, он у тебя спрашивал как твой ник, я вот про это.
kella
04 февраля 2016 в 08:27
Хозяин - бАРИН!
Санчо Панса
04 февраля 2016 в 08:30
Теперь ждем комментария Евгения Коноплянки на эту тему! Конечно ему будет жалко свой родной клуб( Но что поделать, если днепропетровский коллектив это злостный нарушитель и неплательщик)
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Honduras2010 (раскрыть)
04 февраля 2016 в 12:03
Этот. Написал ведь ему. Других у меня нет. В чем вопрос?
VIPded
04 февраля 2016 в 08:37
Зря Коломойский в политику и войну полез... за всё обратка приходит.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 11:00
Не заводись. Мы тут все в параллельном мире. Тут уже сложно разобрать кто есть кто. Даже "Зениты против всея Руси" выступают))) Не принимай так близко к сердцу.
EAGinLE
04 февраля 2016 в 11:04
Надо жить по средствам .
Марат8989
04 февраля 2016 в 10:05
Жаль днепрян - как не парадоксально - донецкие и луганские кдубы неплохо себя чувствуют!!
Honduras2010
Honduras2010 ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
04 февраля 2016 в 11:11
Сэм, это ж из твоих троллей чел, ты уж извини, но он вообще реально закинутый!
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Honduras2010 (раскрыть)
04 февраля 2016 в 11:20
Нет тут "моих". "Я сам себе п..ый друг")))
Неужели ты еще этого не понял?
Menorra
04 февраля 2016 в 11:27
Ну ребят , если серьезно , УПЛ же Развалится . Америка порвала УПЛ в клочья . :0
fas759
fas759 ответ Марат8989 (раскрыть)
04 февраля 2016 в 10:23
А в чем тут парадокс? Украина страна, которая живет в долг и у которой нет своей экономики. В укр. СМИ, даже полемики по ее наличию или развитию нет. Украина существует от транша до транша, поэтому, такая-же участь ждет и все оставшиеся клубы.
Honduras2010
Honduras2010 ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 10:23
?
Kava-Banga
04 февраля 2016 в 16:47
Так это же во всем Россия винавата....
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 февраля 2016 в 10:25
А футболисты чем виноваты? Они ведь честно играли. Вылетели бы сами из розыгрыша и все дела. А с Коломойским (клубом как юр. лицом) УЕФА может поступать в соответствиями со своими правилами.
Jurij_Mar
04 февраля 2016 в 09:14
Погрязли в обмане и воровстве
Macuk777Macuk
04 февраля 2016 в 09:16
Ожидаемо, думаю мало кого эта новость удивила...)
kkomov
04 февраля 2016 в 09:19
жалко некогда приличный клуб из некогда приличной страны - СССР.
magnum3000
04 февраля 2016 в 16:55
Порошенко: Газ напрямую из России — это энергетическое рабство Европы!
Европа: А что не рабство?
Порошенко: Это когда вы нам платите 2 миллиарда.
Европа: А газ-то вы где берете?
Порошенко: В России!
molotovcoctail
04 февраля 2016 в 17:56
Доскакались!
ОЛЛС
04 февраля 2016 в 16:57
Это логическое продолжение успехов Майдана.
kurt_cobain
04 февраля 2016 в 09:25
Беня не гони, давай вылаживай бабос, у тебя же есть!
Den Bull
04 февраля 2016 в 09:31
Как говорится Днепр калиф на час.
Гость