Soccer.ru

Дзюба включил в свою символическую сборную Ибрагимовича и Роналду

04 февраля 2016, 21:52

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба назвал пятерку футболистов, которых точно включил бы в свою команду мечты. В ней не нашлось места форварду «Барселоны» Лионелю Месси.

«Серхио Рамос. Я считаю, что это, наверное, один из лучших защитников мира, если не лучший. Защитник вообще без слабых мест, эталон. Потрясающе действует вверху, правая, левая нога, забивает очень много важных мячей, особенно с угловых и штрафных, подключается к атакам.

Криштиану Роналду, потому что это уникальный футболист. Доказал всем и вся, что является легендой и останется ею.

Златан Ибрагимович. Его я считаю вообще самым харизматичным футболистом и человеком, который не боится ничего и никого. Стрессоустойчивый, очень уверенный в себе парень.

Тиаго Силва — еще один образец защитника, который пережил многое. Даже в „Динамо“ побывал, где его чуть не списали как футболиста. Он доказал всем, что на своей позиции делит с Рамосом первое-второе места в мире.

А пятым давайте я назову Халка, потому что он своими передачами покорил меня».

Все комментарии
Palex
Palex ответ KoValery (раскрыть)
04 февраля 2016 в 22:22
Кому жаль?
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 22:21
Вот я о том же.
Ты и "Jeck Denielse" два гениальных футболиста, не распиаренных как Месси.
KoValery
04 февраля 2016 в 22:21
Жаль, что никто из них Дзюбу в свою сборную не возьмет :'((
nurajanm
04 февраля 2016 в 22:21
Если говорить какого футболиста детства было плохо
То можно добавить Ди марию Куареса и Баблотелли и др.
АНИЩ
04 февраля 2016 в 22:21
Про Рамоса бред вообще, один из самых переоценных защитников в футболе. Особенно примечательны его вечные привозы против Барсы, наверное один из самых неудачливых игроков "эль класико" всех времен
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Hезнакомец (раскрыть)
04 февраля 2016 в 22:18, ред.
Слишком внутриклубный продукт.....никто не умаляет его мастерство.....большой игрок....отличный мастер.....но .....дальше сами знаете......бесконечный разговор....ибо никто никогда не узнает каков он вне Барсы....ну кроме него самого конечно.....потому и будет там до 36-ти лет.....
KoRzIn
04 февраля 2016 в 22:15
Ну учитывая что игрочишка в открытую заявляет, что его любимый клуб Реал Мадрид, то ничего удивительного.
И что это за команда из 5 человек. Специальная Дзюбовская наверное.
Venezuela
04 февраля 2016 в 22:13
Про передачи Халка весьма точно, молодец.)) ДзюбаАртём
Дмитрий Кристя
04 февраля 2016 в 22:13
Экспертная оценка
Krutoy
04 февраля 2016 в 22:10
Цэ шо, хобби такое у Дзюбы?
Землянин
04 февраля 2016 в 22:10
Не удивил :~))
Beckhаm
04 февраля 2016 в 22:09
Ибра зверь,где бы не играл забивал кучу голов)
spartak kursk
04 февраля 2016 в 22:07
Халк покорил Дзюбу своими передачами.Это смелое признание.
ОЛЛС
04 февраля 2016 в 22:06
Артёма Дзюбу - прёт,в хорошем смысле прёт! Человек полон сил,полон хорошего настроя,имеет огромный стимул для дальнейших выступлений.Только порадоваться за него можно,ведь в принципе,он парень хороший!Удачи ему!
Злой Гений
04 февраля 2016 в 22:06
По версии Быстрова Дзюба вошел в сборную лучших щипачей
Alex-96
Alex-96 ответ h666d (раскрыть)
04 февраля 2016 в 22:05
Роналду на поле, Ибрагимовеч на скамье, Дзюба под скамьей.
Остапчук 67
04 февраля 2016 в 22:04
Такое впечатление, что он не играет, а только говорит.
Судя по всему, кто-то за него дает интервью,
а "Талантливый" об этом даже ничего не знает.
vovinho11
vovinho11 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 февраля 2016 в 22:04
Рон- это Роналдиньо
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 февраля 2016 в 22:04
Ты нереально прав, Месси вообще футбол играть не умеет.

Что он там делает в Барсе?
Играет в полузащите, начинает все атаки своей команды. Обрезает противников с гениальными пасами, забивает почти в каждом матче.

Да каждый так может, вот ты. Я уверен ты играешь лучше Месси.
h666d
04 февраля 2016 в 22:01
при Ибрагимовиче и Роналду, Дзюбе только скамья останется
Jeck Denielse
04 февраля 2016 в 22:01
А Дзюба давно в футболе и разбирается в нём......понимает что Месси как отдельная единица без барсопартнёров не такой уж великий......Ибра и Рон полезней.
Hезнакомец
04 февраля 2016 в 22:00
"В ней не нашлось места форварду «Барселоны» Лионелю Месси."

Больно это нужно, у каждого свой выбор.
Kurtd
04 февраля 2016 в 21:59
Полузащитники в символической сборной отсутствуют по какой причине?)
Mamaev
04 февраля 2016 в 21:58
В ней не нашлось места форварду «Барселоны» Лионелю Месси//я так думаю он не сильно обидится
UDAFF
04 февраля 2016 в 21:58
Лионель месси назвал свою символическую сборную, в которой не нашлось места артему дзюбе
warrior05
04 февраля 2016 в 21:57
Карпина нету((
arzamas
arzamas ответ I Am Best or Great (раскрыть)
04 февраля 2016 в 21:57
)))))+++++
Прокси
04 февраля 2016 в 21:56, ред.
себя почему не включил???
arzamas
04 февраля 2016 в 21:56, ред.
Петушка любит кукуха, за то, что любит он петушку.)
Ни о каких конкретных личностях. ПАросто каламбур такой.
I Am Best or Great
04 февраля 2016 в 21:54
лучшим тренером Унаи Эмери назовет?
Гость