Soccer.ru

ПСЖ готов выложить 100 млн евро за Бускетса

08 февраля 2016, 17:44

Как информирует испанская пресса, хавбек «Барселоны» Серхио Бускетс заинтересовал ПСЖ. Сообщается, что спортивный директор французского клуба Жан-Клод Блан уже встретился с агентом полузащитника касательно возможного трансфера. За 27-летнего игрока ПСЖ готов выложить 100 млн евро.

Парижане видят в испанце замену 33-летнему Тиаго Мотте, который скоро может покинуть клуб. Президент французского клуба Нассер Аль-Хелаифи твердо намерен усиливать состав, чтобы ПСЖ смог составить конкуренцию таким клубам, как «Барселона», «Бавария» и «Реал».

Также в услугах Бускетса заинтересован «Манчестер Сити».

Все комментарии
Nazi
09 февраля 2016 в 09:43
Какой к чертям бускетс. Берите Погба. А Ибру замените Неймаром и будет вам кубок ЛЧ!
fineflat
09 февраля 2016 в 08:32
Будет ржачно если за него заплатят 100 млн а потом поймут что он только в составе Барселоны может играть на таком уровне
Raicken
09 февраля 2016 в 06:18
Спасибо, улыбнуло :)) Мало того что Барса его не отдаст, так тем более зачем он сдался?
enot7000
09 февраля 2016 в 04:11
за 100 могут и продать БускетсСерхио
kurt_cobain
09 февраля 2016 в 03:42
Лучше уже Погба, он моложе, перспективней и француз. Вообще идиотский трансфер получится, если состоится.
145532
09 февраля 2016 в 02:09
100 за него ? Остановите эту планету ,я сойду .
summer2014
08 февраля 2016 в 23:29
Ему уже почти 28. Что-то с ценами вообще не алё, рынок сумасшедший.
Ismadiyar
08 февраля 2016 в 22:01
Бускетса заменить не кем это во первых, во вторых он до мозга костей каталонец и подстроен под эту систему идеально, все мы видим как он отбирает и играет в центре поля, Барса остается на чужой половине поле долгое время благодаря его игре, 100 млн мало за него...да и не думаю что Барса отдаст его да и не должна отдавать
Apsny
Apsny ответ sihafazatron (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:28
Хави считай завершил карьеру в Барселоне в 35 лет.
Apsny
08 февраля 2016 в 21:27
А кукиш не дать им?)
Мessi 10
08 февраля 2016 в 21:10
Руки прочь от Бускетса! Он ключевой игрок Барселоны
starche
08 февраля 2016 в 20:54
Круто, но Бускетс очень умно играет.
Ахад
08 февраля 2016 в 20:53
лучший опорный современности...но 100 млн?!
Андрей Симонец
08 февраля 2016 в 20:31
Барса не тянит на 100 млн.
Arhive
08 февраля 2016 в 20:12
Французы хотят.. пытаются.. но ничего не получится.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ sihafazatron (раскрыть)
08 февраля 2016 в 19:52
Ай, под***л его. Молодца :)
pomor45
08 февраля 2016 в 19:52
Конкуренция дорожает так быстро, что скоро станет не конкурентной.
sihafazatron
sihafazatron ответ murattime (раскрыть)
08 февраля 2016 в 19:28
а разве хави сейчас не играет где-то в катаре?
murattime
08 февраля 2016 в 19:22, ред.
он один из тех кто завершит карьеру в Барсе как Хави,Иньеста и Пуёль
KaZёL
KaZёL ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
08 февраля 2016 в 19:16
Вас послушать(почитать)так все игроки Лучшие!А в других командах бездари!Привратно мыслите...
Судья
Судья ответ Ruslan3132 (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 19:08
Вам вынесено предупреждение за провокацию
vovinho11
vovinho11 ответ Ruslan3132 (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 19:05
Болтун
ДСА
08 февраля 2016 в 18:54
Манчестер Сити предлагал 150 млн. за Неймара БускетсаСерхио. Т.е. за Неймара всего - 50 млн.
Судья
Судья ответ andrew1965 (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 18:43
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Murad0202
08 февраля 2016 в 18:33
В принципе деньги-то хорошие, но Барса не тот клуб, который клюет на деньги (если конечно сам игрок не получает игровую практику и не просится в другой клуб). Не хотелось бы продажи лучшего опорника в мире (лично мне по фиг сколько и как они получают деньги, для меня главное то, что творится на поле, и мне хочется видеть в этой Барселоне этого Бускетса).
RUONE
08 февраля 2016 в 18:29
эта тушка стоит 20 ,максимум, балерину можно и дешевле купить
Марат8989
08 февраля 2016 в 18:22
Серьезная заявка - барса может и не устоять рекордытрансферов
neomessi
08 февраля 2016 в 18:18
Его никто не продаст, если Гумбао не выйдет на его уровень.
ALBA BARCELONA 21
08 февраля 2016 в 18:16
Бускетс может потребовать увеличить зарплату.6млн всего получает,должен получать минимум 16млн
SanitarForest