Soccer.ru

Зума пропустит шесть месяцев

08 февраля 2016, 21:23

Центрбек «Челси» Курт Зума, который вчера не смог доиграть матч против МЮ из-за травмы, больше не выйдет на поле в этом сезоне. У игрока диагностировали разрыв крестообразных связок колена. Защитнику предстоит операция, после которой он будет восстанавливаться около шести месяцев.

Таким образом, Зума точно пропустит домашний чемпионат Европы.

В текущем сезоне 21-летний футболист провел за «синих» 21 матч в АПЛ.

Все комментарии
DanichLeo
13 февраля 2016 в 04:19
Да же врагу такого не пожелаешь. Выздоровления. Может еще успеет восстановиться, для молодого парня Евро - это отличный опыт. Надеюсь быстро восстановиться и наберет форму.
lobsterdam
11 февраля 2016 в 22:46
не в кайф потеря для Челси. Жаль парня. Зачем сделал такой прыжок, да еще в центре поля?
barera82
09 февраля 2016 в 22:00
беда.оч и очень жаль потерять такого защитника (((Здоровья тебе Курт и скорейшего выздоровления.
BennyG
09 февраля 2016 в 15:11
вообще страшно было смотреть, как он ее получал, прям у самого какое то чувство неприятное в колене появилось, а уж когда такой крепкий игрок начинает так кричать от боли, сразу понятно, что все серьезно, ну и традиционно, самые отвратительные травмы, самые болезненные и серьезные получаются на пустом месте, даже и без борьбы фактически. Очень и очень жаль, здоровья и без травм в будущем.
Хороший Малый
09 февраля 2016 в 14:36
Здоровья
dzvinka
dzvinka ответ Летчик66 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 12:13
первый раз у парня... первый раз...
holms918
09 февраля 2016 в 10:25
ЗумаКурт. Скорейшего выздоровления.
alboro
09 февраля 2016 в 09:13
отакои
GooooNER
09 февраля 2016 в 09:06
на ровном месте почти получил травму. Эх жаль его конечно. выздоравливай!
Летчик66
09 февраля 2016 в 08:45
А кричал так, буд-то на все шесть лет выбыл.
fineflat
09 февраля 2016 в 08:28
Не сомневаюсь что вернется и выйдет на тот же уровень, такой он зверюга. Очень плохо что не успел улучшить условия контракта все-таки сезон для него был удачным.
Андрей Симонец
09 февраля 2016 в 06:50
ЗумаКурт выздоравливай
Vane4ek
09 февраля 2016 в 06:35
Здоровья и скорейшего восстановления!)
woodtims
09 февраля 2016 в 06:27
Тяжкая травма...
wojanolja
09 февраля 2016 в 06:15
неудача
jet_set
09 февраля 2016 в 05:37
Бедный Зума. Здоровья и скорейшего выздоровления.
Romeo 777
09 февраля 2016 в 04:44
Плохая новость...надеюсь после травмы вернётся на свой уровень...а то кресты много талантов и сильных игроков погубило...
Санчо Панса
09 февраля 2016 в 04:16
Да, Челси в лице Курта Зумы лишился надежного бойца и своего основного защитника! Теперь скорее всего будет у синих пара англичан в центре обороны в лице Кейхилла и Терри. Никому не пожелаю оказаться на месте француза.. Очень талантливый и молодой защитник, который пропустит полгода, мда. Здоровья Курту и не получать подобных травм на будущее!
marvel777
marvel777 ответ realalter (раскрыть)
09 февраля 2016 в 03:16
вообще удивляюсь шейхам,лучше реанимировали победителя двух ЛЧ Ноттингем Форест а не это голубое убожество.
marvel777
marvel777 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 03:11
days are forgotten крутая)
marvel777
marvel777 ответ realalter (раскрыть)
09 февраля 2016 в 03:11
ну Челси изначально никогда не был таким г..,и кубки брали,даже европейские, в конце 90 ых в призерах ходили.
Летов
09 февраля 2016 в 03:04
блин,прыгнул,приземлился-разрыв крестов,не буду прыгать((
realalter
realalter ответ marvel777 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 03:02
Что Сити, что МЮ, что Челси - одного разлива, только разных десятилетий.
marvel777
marvel777 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 02:43
так он солист Kasabian))
marvel777
marvel777 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 02:28
Лестер Форева! симпатизирую им давно тк за них болеет одна из моих любимых групп Kasabian)
marvel777
marvel777 ответ Casey Ryback (раскрыть)
09 февраля 2016 в 02:13
при этом Челси вылета я не желаю,вот Сити да потому-что это ошибка природы.
marvel777
marvel777 ответ Casey Ryback (раскрыть)
09 февраля 2016 в 01:55
я желаю например чтобы Сша были в заднице но при этом я же не хочу чтобы там обычные граждане погибли)
marvel777
09 февраля 2016 в 01:51
жалко,орал как резанный ,сразу было понятно труба -дело.
Casey Ryback
09 февраля 2016 в 01:49
Зачем вы желаете здоровья игроку???
В тоже время желаете, чтоб Челси вылетел в чемпионшип...
Игрок не вашей команды же!
Определитесь ёпт!
А то пожелание здоровья смахивает на балоболство!!
Casey Ryback
09 февраля 2016 в 01:46, ред.
Зачем вы желаете здоровья игроку???
В тоже время желаете, чтоб Челси вылетел в чемпионшип...
Игрок не вашей команды же!
Определитесь ёпт!
А то пожелание здоровья смахивает на балоболство!!
Гость