Soccer.ru

Креспо: «Я даже почти рад неприятностям Невилла в „Валенсии“»

09 февраля 2016, 22:05

Бывший нападающий сборной Аргентины Эрнан Креспо признался, что доволен неудачами Гари Невилла в качестве главного тренера «Валенсии». Ранее, напомним, англичанин работал экспертом на британском ТВ, после чего и был приглашен на тренерский мостик испанского клуба.

«Смотреть игру по телевизору и с тренерской скамейки — это разные вещи. Я почти рад неприятностям Невилла в „Валенсии“. Помню, каким он суровым критиком был на ТВ».

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
14 февраля 2016 в 15:23
При всем уважении к легенде МЮ, соглашусь с Креспо. Это на самом деле так. Легко критиковать и веселиться по телеку.. Но со временем просто преврашаешься в очередного бубнилу Бубнова
Apsny
Apsny ответ руна (раскрыть)
10 февраля 2016 в 13:51
А в итоге оказался ниже их).
Dreadful
10 февраля 2016 в 13:16
злобный, коварный, но справедливый Креспо
sir_Alex
10 февраля 2016 в 11:15
Сильно сказано!
ДСА
10 февраля 2016 в 10:10
Зато предельно честно. Респект КреспоЭрнану
iBragim2102
iBragim2102 ответ enot7000 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 06:30
Дк Бубнов тренировал, даже в прибалтике кого-то успешно.
magniFique
10 февраля 2016 в 06:25
Невоспитанный Креспо...
ЮЗИК
10 февраля 2016 в 05:50
НевиллГари это он зачем так сказал
enot7000
10 февраля 2016 в 05:46
тв эксперты они такие)) при всём уважении, было б интересно понаблюдать за Бубновым, если б кого-нибудь тренировал

КреспоЭрнан НевиллГари
KAFA2525
10 февраля 2016 в 04:30
Ехидный и злопамятный…ну, как все муциковские глорики КреспоЭрнан.
Санчо Панса
10 февраля 2016 в 04:30
Нехорошо так злорадствовать, Эрнан! Его многие уже не хотят видеть у руля Валенсии, но так в открытую не стоит этому радоваться. Вероятнее всего Гари один раз прошелся по Креспо)
muza81
10 февраля 2016 в 00:14
тоже этому рад НевиллГари
Хавaж
Хавaж ответ Leo-1987 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 23:15
Ва алейкум ассалам братишка) Да вот сижу новости читаю)Как сам? Видео смотрел NFS-2015,ты не играл в нее?)
leghioner
09 февраля 2016 в 23:13
Зачем.
руна
руна ответ Кристи 7 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 22:56
он просто не привык с женщинами работать!!
Julia220019
09 февраля 2016 в 22:54
сплавили как[Соблюдайте правила]ку ЭтоИнтересно
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ капер2015 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 22:41
этот английский бубнов потитулованней некоторых клубов будет.
Caniggia
09 февраля 2016 в 22:39
Видимо некисло достал Гарри своей язвительной критикой многих.
Кристи 7
09 февраля 2016 в 22:32
пришел со своим "бей-беги" в хороший испанский клуб с хорошими амбициями , а он его развалил и не может выиграть
вот вам и "бей-беги" в Примере , вот она силушка
до этого Мойес получил урок
может хоть чему-то начатся в Примере , как надо в футбол играть
капер2015
09 февраля 2016 в 22:14
а что от англиского бубвнова можно было ожидать НевиллГари
Cules2013
09 февраля 2016 в 22:12
Креспо прав, по делу и без грязи. Одно дело, когда ты критик, а другое - когда тебе необходимо что-то творить. К сожалению, чем жёстче критик, тем он бездарнее.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Хавaж (раскрыть)
09 февраля 2016 в 22:10
Ассалам Алейкум Малик
Как дела бро?
Leo-1987
09 февраля 2016 в 22:10
Зачем злорадствовать?
Хавaж
09 февраля 2016 в 22:09
Не надо Креспо.Ты выше этого.
sihafazatron
09 февраля 2016 в 22:06
злорадствует теперь креспо
Гость