Soccer.ru

Защитника «Шальке-04» обокрали, пока он давал интервью

17 февраля 2016, 20:48
ШахтёрЛоготип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)0 : 0Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Матч завершен

Защитник «Шальке-04» Деннис Аого стал жертвой воров, пока давал интервью.

Сообщается, что в аэропорту, откуда немецкий клуб вылетал на игру 1/16 финала Лиги Европы против «Шахтера», у 29-летнего футболиста была похищена сумка, в которой находились его загранпаспорт и билет на самолет. Сам футболист в этот момент давал интервью.

Стоит отметить, что игрок получил временные документы и смог сесть на самолет вместе с командой.

Перевод с goal.com
Все комментарии
Сантус
Сантус ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 05:23
Старик,моя шаланда по размерам к вашей будке не подойдёт.)Пока в Ебипте,домой как потеплеет,месяца через два.))
Санчо Панса
18 февраля 2016 в 05:06
Вот это новости! Хорошо, что он в итоге полетел с командой во Львов) А по приезду обратно ему придется проходить круги ада, дабы получить загранпаспорт. Иначе не выпустят из Германии в следующий раз!
redbluegorsk
18 февраля 2016 в 02:10
Львовский шахтер подослал своих "спецов",дабы ослабить состав Шальке!)))
Lucius Vorenus
18 февраля 2016 в 00:15
надеюсь ничего ценного. говорят кроме старой нокии ничего такого не было
Сантус
Сантус ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 23:35
Ой Никита,я Вас умоляю...:)Но сработали красиво.Согласись.:)
Сантус
17 февраля 2016 в 23:33
А сколько нулей было на временных документах?И они ещё говорят что МЫ не боремся с корупцией....))
311
311 ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 23:16
Артем увидел родное лого Газпрома и подумал, что свои. У своих можно!)
Фанат футбола .
17 февраля 2016 в 21:56
Артём.....хватит.
Lazio-Kiev
17 февраля 2016 в 21:39
Диверсия не удалась!)
KhaMillion
17 февраля 2016 в 21:22
Мигранты работают:) И почему говорят что они приезжают в Европу чтобы не работать - вот же!:)))
112910415
17 февраля 2016 в 21:19
ужас
Vladimir32
Vladimir32 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 21:16, ред.
Внимательнее читай. Обокрали в аэропорту вылета, т.е. в Германии. А то сейчас свидомые налетят и тебе этого не простят... Другой вопрос-летели ли "цэевропейцы" домой вместе с Шальке...
arzamas
17 февраля 2016 в 21:16
Аесли будет возмущаться, то ты ему скажи, что у них в Англии не меньше нашего воруют. (с)
Украина - це европа.))
EAGinLE
17 февраля 2016 в 21:12
Внимательней будет .
Die Roten
17 февраля 2016 в 21:04
то есть это в немецком аэропорту.да уж.не знают они своих героев футболистов в лицо!)
LaMa4ok
17 февраля 2016 в 20:57
Это ор как так полусилось)) ХотяЭто ж наивные европейцы, у нашего попробуй сопри, конешно можно, но не так же просто)
TihonAlt
17 февраля 2016 в 20:55
вот те раз:)
Гость