Soccer.ru

Хиддинк: «У Виллиана ноги, как руки!»

21 февраля 2016, 10:24

Накануне поединка 1/8 финала Кубка Англии главный тренер «Челси» Гус Хиддинк похвалил полузащитника «синих» Виллиана:

«Если говорить о каком-то одном футболисте, то это будет неуважительно по отношению к другим игрокам клуба, чего я не хочу, однако Виллиана я знаю уже несколько лет, и он очень талантлив.

Природа наградила его талантом, его ноги, как руки, он может делать ими все!

Я сильно в нем ценю его исполнительность, он делает все, о чем его попросишь. Как правило, талантливые футболисты имеют свойство зазнаваться, но этого не скажешь о Виллиане. Он крайне ответственный парень. Если попросишь его отработать в обороне, то он будет на самом деле защищаться, а не просто делать вид».

Все комментарии
DRDR_SaSa
21 февраля 2016 в 23:59
Как это низко. Если кто не понял - это метафорическое, очень поэтичное обзывание человека обезьяной, точней негра обезьяной. Я считаю, что тюльпанщика нужно наказать за расизм и неуважение к человеческому достоинству! Сколько уже можно терпеть такое!
Andronikos_81
21 февраля 2016 в 21:31
Хиддинк,как порой,что скажет- хоть стой,хоть падай..
Рад за бразильца,значимая фигура в Челси..Когда-то был украшением и нашего первенства...
Deuced
21 февраля 2016 в 20:30
повезло им с бразильцем - реально тащит команду, пока всякие азары дурью маятся
Фиорито
21 февраля 2016 в 19:46
А внешне Виллиан - точная копия Жаирзиньо, чемпиона мира Мехико-70 и лучшего бомбардира этого чемпа.
dzvinka
21 февраля 2016 в 15:57
ну Азар и половины Виллиана не стоит... а з/п получает наверное раза в 2 или 3 больше.
ЮЗИК
21 февраля 2016 в 15:53
ЭтоИнтересно,а руки из задницы
donbeter
21 февраля 2016 в 15:43
Гус, это попахивает расизмом)))
Gold vinner
21 февраля 2016 в 15:43
а руки как ноги ХиддинкГус
enot7000
21 февраля 2016 в 13:53
интересный комплимент) ХиддинкГус
ДАША Д
21 февраля 2016 в 13:34
Виллиан - запасной вратарь.
УРОЖАЙ
21 февраля 2016 в 13:26
Red-green-Hooligans
21 февраля 2016 в 12:20
Гус подарил целое раздолье для юмористических перефраз))
Нурали
21 февраля 2016 в 12:19
Виллиан красавец
Caniggia
21 февраля 2016 в 12:11
Мудрец Хиддинк: У Виллиан ноги как руки, а руки как ноги - тоже из .опы растут.
ДельБоске
21 февраля 2016 в 12:11
ну тогда перефразируя можно сказать, что у Вилли руки из ж*** растут )))))))))))
Bianconeri22
21 февраля 2016 в 12:05
Хиддинк взял и ни за что Виллиана обозвал орангутангом.
Санчо Панса
21 февраля 2016 в 11:52
Да, в этом сезоне в Челси он реально один из лидеров! Особенно поначалу бразильцу удавались штрафные удары) Отличной ему игры в сегодняшнем матче против горожан Манчестера.
ЛокоМос
21 февраля 2016 в 11:47
Страшно представить как выглядит Виллиан без обуви....мутант мля....)))
wojanolja
21 февраля 2016 в 11:41
а руками играть нельзя....трагедия
JepPs
21 февраля 2016 в 11:32
а у Марадоны ,руки как Ноги ..............
Мурат Саитов
21 февраля 2016 в 11:17
вот сказал ХиддинкГус
Venezuela
21 февраля 2016 в 11:12
Скрытый расизм.))
BagioR
21 февраля 2016 в 11:02, ред.
Интересно о чем его попросил Хиддинг что потом сравнил ноги с руками))
h666d
21 февраля 2016 в 10:58
из одного места что ли... как-то само напрашивается
главный фанат Барселоны
21 февраля 2016 в 10:37
Хиддинк своего игрока буквально с приматом сравнил!
Krutoy
21 февраля 2016 в 10:30
Хиддинк: «У Виллиана ноги, как руки!»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/847666.shtml
=============
А ещё говорят: "У него руки не из того места растут!" :))
Гость