Soccer.ru

Спаллетти: «Да не ссорились мы с Тотти!»

22 февраля 2016, 09:40

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти прокомментировал ситуацию с капитаном «волков» Франческо Тотти, который ранее выражал недовольство своим нечастым появлением на поле.

«Я спросил у Тотти: „Хочешь быть Гиггзом? (ассистентом главного тренера — прим. ред) Ты можешь им быть. Хочешь быть Недведом? (директором клуба — прим. ред) Ты можешь им быть. Но если ты хочешь быть игроком, то должен быть на уровне с остальными, я не могу позволить себе какого-то особого отношения к тебе“.

Я пришел в „Рому“, чтобы помочь команде выйти из сложной ситуации. В первую очередь я несу ответственность за результат. В клубе знают, что если Франческо что-то попросит, то я всегда его поддержу. У меня дома на стене множество футбольных маек, и семь или восемь из них — футболки с фамилией Тотти.

Сегодня мой сын меня спросил, почему я ссорюсь с Тотти. Да мы не ссорились! Я просто хочу делать свою работу. 

Если он продолжит тренироваться с той же интенсивностью, я предоставлю ему возможности. Он не может бегать наравне со всеми, но в плане качества есть вещи, которые может делать только он. Но когда я выбираю состав на игру, я должен оставаться беспристрастным».

Все комментарии
weinmar
22 февраля 2016 в 20:24
Профессиональный подход, ничего личного.
pomor45
pomor45 ответ iBragim2102 (раскрыть)
22 февраля 2016 в 18:36
Безусловно, но мысль превращает в гол именно бег.
pomor45
22 февраля 2016 в 18:35, ред.
А Франческо Тот ещё ти: там, где предлагает Лучано работать надо, а хотелось бы хоть сколько-то пожить былой славой.
Lucius Vorenus
22 февраля 2016 в 18:09
он прав
Дракон1988
22 февраля 2016 в 15:19
Тотти один из любимых моих футболистов,но в данной ситуации всё же прав Спаллети.Ну а ссору на ровном месте как всегда придумали журналисты,так то это обычный рабочий момент.
112910415
22 февраля 2016 в 13:59
время-то не остановишь!
ALBA BARCELONA 21
22 февраля 2016 в 13:18
Спалетти прав а Тотти давно пора повесить бутсы куда нибудь но не на гвоздь,потому,что гвоздь портит интерьер квартиры Тотти.
Gold vinner
22 февраля 2016 в 13:10
СпаллеттиЛучано хитрый лис
ВИЧВУД
22 февраля 2016 в 12:24
ТоттиФранческо не конфликтный
iBragim2102
22 февраля 2016 в 12:19
Всё-таки футбол это не только бег.
Санчо Панса
22 февраля 2016 в 12:05
Поверим на слово! И все же, если у Тотти нет травмы и он готов играть, то какого черта Император смотрит матч Рома - Палермо на трибунах Стадио Олимпико? Быть может Спаллетти что то недоговаривает.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ЛокоМос (раскрыть)
22 февраля 2016 в 11:28
В десяточку!!!!!+++++++
Амба Нагорск
22 февраля 2016 в 11:05
Уходить надо вовремя Тотти
Raxazara
Raxazara ответ ЛокоМос (раскрыть)
22 февраля 2016 в 11:05
Он его плавит, отправил Тотти домой типа так и надо, Тотти тоже не дурак, понимает что к чему.
Raxazara
22 февраля 2016 в 11:03
Спалетти пора на выход.
лолос
22 февраля 2016 в 10:22
Грамотно сказал. Надеюсь, даст игровое время Тотти в ближайших матчах, чтобы он смог доказать тренеру, что все еще в полном порядке. Лично я в этом не сомневаюсь.
КЭТиК
22 февраля 2016 в 10:10
СпаллеттиЛучано уладит все вопросы с ТоттиФранческо, можно не сомневаться.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Казанский (раскрыть)
22 февраля 2016 в 10:00, ред.
А в чем ты видишь проблему? В том, что Лысый не патакает Тотти или в том, что он не смотрит на звания и регалии, а ставит на игру тех, кто на данный момент лучше?
Дружище, может и у Лучано бывают проблемы с игроками, но в данной ситуации я считаю, что он прав.
Казанский
22 февраля 2016 в 09:45
Где Спаллетти,там проблемы с игроками((
ЛокоМос