Soccer.ru

Лёв может пригласить в сборную Германии защитника «Байера» Та

22 февраля 2016, 10:20

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев рассказал, что следит за прогрессом защитника «Байера» Джонатана Та.

«Та — молодой игрок с большим потенциалом. Он физически хорошо развит и очень быстр. Мы следим за его прогрессом. Учитывая травмы Боатенга и Хеведеса у него может появиться шанс в сборной».

В текущем сезоне 20-летний Та провел все 22 матча Бундеслиги от звонка до звонка.

Все комментарии
Сливки общества
28 февраля 2016 в 15:34
Больше половины болельщиков высказалось против участия Швайнштайгера в Евро-2016

Немецкое издание Bild провело в интернете опрос касательно полузащитника «Манчестер Юнайтед» Бастиана Швайнштайгера.

Вопрос был сформулирован следующим образом: «Швайнштайгер все еще достаточно хорош, чтобы сыграть за сборную Германии на Евро?».

Вариант «нет» набрал 51 процент голосов. 49 процентов ответили «да».
Поц
Поц ответ Сливки общества (раскрыть)
23 февраля 2016 в 01:14
Давно заметил. Начало положила Франция. И вот сейчас в сборной Франции из 47 человек расширенного состава только 8 этнических французов. Полный [Мат запрещен, читайте правила! ]eц.
Поц
Поц ответ RUSTY8 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 01:03
У тебя ава идиота, я же молчу. Ха-ха.
Triem
22 февраля 2016 в 16:33
Пока сырой еще но просто так на глаза кэпу не попадают)! А вот возвращение бенедикта и Джерома жду с нетерпением!
Die Roten
22 февраля 2016 в 14:44
на товарищеские пусть пригласит посмотрит
RUSTY8
RUSTY8 ответ Поц (раскрыть)
22 февраля 2016 в 14:42
ха-ха...и это говорит чулавек с авой армянина...
изумруд
22 февраля 2016 в 13:38
что уже немцев нету?
Санчо Панса
22 февраля 2016 в 12:09
Талантливый и довольно таки перспективный игрок обороны! Вероятнее всего Йогги даст ему шанс себя проявить в товарищеских матчах Бундестим, чтобы посмотреть на него там. Но конечно на ЕВРО-2016 он не поедет) Сыроват он для таких турниров без опыта игр за сборную Германии.
Дибала
22 февраля 2016 в 12:01
хорош ТаДжонатан надо уже пригложать
Сливки общества
22 февраля 2016 в 11:32
Действительно, сильный игрок для своих лет.
Сливки общества
Сливки общества ответ Поц (раскрыть)
22 февраля 2016 в 11:32
Если ты не заметил, то это процесс повсеместный. Германия далеко не одинока.
magniFique
22 февраля 2016 в 11:21
Давно внимания заслуживает)
Forint
22 февраля 2016 в 11:07
шТа?
Поц
22 февраля 2016 в 11:00
Когда то в сборной Германии играли одни немцы, потом туда проникли поляки, потом турки, сейчас там играют африканцы. Скоро в сборной Германии из немцев останется один человек - тренер.
Akatsuki72
22 февраля 2016 в 10:44
Та пусть приглашает!
LaMa4ok
22 февраля 2016 в 10:28
Ну а почему б и не попробывать ТаДжонатан в зборной.
Гость