Soccer.ru

Венгер: «Мы сами виноваты, у нас нет оправданий»

24 февраля 2016, 08:21
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)0 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер оценил шансы своей команды в противостоянии с «Барселоной» после поражения в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов:

«Конечно, я разочарован результатом, потому что мы затратили много сил на эту игру. Мне казалось, что мы проиграли в тот момент, когда мы были ближе к победе, да и проиграли мы в таком ключе, в каком не могли себе позволить. Чувствую разочарование от пропущенных нами голов, особенно от первого. Однако мы сами виноваты, и у нас нет оправданий.

„Барселона“ наверняка пройдет дальше, 95%, но мы выйдем на поле и будем играть. Мы „Арсенал“. Мы хотим сосредоточиться на нашей следующей игре. Жаль, что игроки не получат от сегодняшнего поединка никакого удовлетворения, так как мы оставили все свои силы на поле».

Все комментарии
112910415
26 февраля 2016 в 18:29
старались как могли
666roza777
666roza777 ответ ESPANOL (раскрыть)
24 февраля 2016 в 22:05, ред.
Да, только чемпионаты стран - это не 1-2 команды.
Топовая команда Ла Лиги - Барселона, понятно, что сильнее.
Неизвестно, как бы Арсенал сыграл с Реалом или Атлетико.
Но чемпионат не определяется по уровню 1-2 топовых команд.
Лично для меня. Т.к. можно и Барселону запихнуть в РФПЛ, но от этого РФПЛ не будет самым сильным. Все эти разговоры очень спорные.
Запихни Барсу в АПЛ и не известно, как они бы выглядели на дистанции.
Тоже самое можно сказать и о других командах и чемпионатах.
Судить можно только по конкретным командам, но не чемпионатам.
А точнее - Арсенал уступает Барселоне, но АПЛ не уступает Ла Лиге.
И играй Арсенал с Барселоной в одной лиге, то еще неизвестно, проигрывал бы Арсенал Барселоне или нет. Т.к. была бы возможность постоянно с ними сталкиваться и оттачивать против них свою тактику.
Супервайзер
Супервайзер ответ weinmar (раскрыть)
24 февраля 2016 в 17:01
А ведь он действительно так думает. Наверно, под этим ником скрывается Дюков.
Он классный юморист.
Mr Siberian
Mr Siberian ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 16:48
В баню Кронке, власть Усманову :D
Ice van Reed
24 февраля 2016 в 16:37, ред.
Забей Арсенал свои моменты и уже другой Компот был был на Камп-ноу!!!
хай
24 февраля 2016 в 16:24
да не горюй особо. на твоем месте был бы любой
Старый Пью
Старый Пью ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 15:58
Вот и я примерно об этом.
В России тем же самым занимаются лукойловцы.
ceret
24 февраля 2016 в 14:55
Для Арсенала главное участие в ЛЧ.В следуюшем году тоже самое будет
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 февраля 2016 в 14:43
Зенит это не Арсенал,это всем ясно конечно.Зенит не пропустят в свои ворота два на своем поле а полных пять мячей,а в Комп Ноу сыграет со вторым составом Барсы.
Зенит хорошая команда,лидер которого хочет переехать в Китай.
Сергей Коршунов 1
Сергей Коршунов 1 ответ muntian (раскрыть)
24 февраля 2016 в 14:41
Такому Арсеналу поможет только Гвардиола
Baron_
Baron_ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 февраля 2016 в 14:16, ред.
Не ты ли, перед матчем Арсенал-Барселона писал, что Барселона вылетит от Арсенала? Теперь, оказывается, от Зенита? А если Зенит не пройдет в следующий раунд? А если пройдет и не попадет на Барселону? Что тогда скажешь?
Ты хоть что нибудь, кроме глупого бреда, напишешь хоть раз?
weinmar
weinmar ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 14:14
То то он такой тощий! Теперь ясно.
weinmar
weinmar ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 февраля 2016 в 14:12
Прямо настроение поднял! ))
александр тарасов
александр тарасов ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 13:50
Коней бы он порвал стопудово, а вот Барсу.....
Jeck Denielse
24 февраля 2016 в 13:48
9-й клуб в рейтинге УЕФА проиграл сборной мира....
Ничего страшного.....
Тем болезненей Барсе будет остаться за бортом ЛЧ....после поражения от Зенита.......это вам не вялый Арсенал......только бы жребий не пощадил каталонцев и вывел бы их на питерских кудесников........
Mr Siberian
Mr Siberian ответ Старый Пью (раскрыть)
24 февраля 2016 в 13:47
Все прекрасно понимают что всегда так продолжаться не может. С долгами по новому стадиону уже раскидались, можно снова создавать "непобедимых".
Старый Пью
Старый Пью ответ Mr Siberian (раскрыть)
24 февраля 2016 в 13:40
Не Венгер же лично их подписывает.
Как уже отмечали здесь ранее, такая ситуация (3-4 место в АПЛ, 1/8-1/4 в ЛЧ, кубок Англии 1 раз в 5-6 лет) вполне устраивает владельцев клуба.
Поэтому и Венгер их устраивает, и трансферная политика такая.
Mr Siberian
24 февраля 2016 в 13:27
Ну а что вы хотели когда основа Барселоны стоит на 250 лямов больше нашей. Пускай Арсен и дальше подписывает африканских мальчиков за сорок тысяч. Такими темпами мы выиграем ЛЧ лет через 30, и это в лучшем случае.
амурец
24 февраля 2016 в 13:10
Венгер прав в одном 95 процентов к сожалению дальше пойдут барсуки
ALBA BARCELONA 21
24 февраля 2016 в 12:54
Энрике после футбола был марафонцем,он вытворял невереятное,поэтому свой опыт передал игрокам, и они могут бегать в конце второго тайма без устали,как в начале игры.
muntian
24 февраля 2016 в 12:36
Венгер-неудачник.Арсеналу,постоянно,в последний момент, чего-то не хватает.Пришло время когда тренеру надо менять клуб,а клубу тренера.
Caniggia
24 февраля 2016 в 12:21
Надо ехать на Камп Ноу и сражаться ВенгерАрсен, шансы есть.
666roza777
24 февраля 2016 в 12:17
Главная скотина матча - Фламини.
Я вообще не понял, зачем было менять Коклена?
Фламини - это грязь и бездарность.
Когда я увидел, что он выходит на замену, то уже знал, что он подосрет Арсеналу своей грубостью и тупостью. Но даже и представить себе не мог что так!
По мне, если даже не считать этот пенальти, то закономерный счет должен был быть 1-2.
Мурат Саитов
24 февраля 2016 в 12:09
просто барса слишком сильна ВенгерАрсен
ДельБоске
24 февраля 2016 в 12:01
Арсенал играл хорошо, но против такой Барсы трудно сражаться. Должен признать, это фаворит этой ЛЧ номер 1.
magnum3000
24 февраля 2016 в 12:00
Против лома нет приема!
капустко
24 февраля 2016 в 11:55
Месси лучший, молодчик !
ESPANOL
24 февраля 2016 в 11:52
Арсенал, кстати, играл очень прилично и забей гол первым, ещё неизвестно, как бы эта игра закончилась. Защита Барсы иногда пожарила и была растерянной. Конечно, в ответной игре Барса бы их растоптала, но у себя на поле Арсенал был достойным соперником. Разве можно сравнить его с отстойной Ромой? Канониры действительно отдали этой игре все силы, тогда как у Барселоны чувствовался запас энергии ещё на пятьдесят процентов. Одно понятно, пока что Арсеналу биться на два фронта силёнок маловато и явно не стоит, иначе можно податься за двумя зайцами и остаться с носом. Санчеса правильно продали, одна суета, а Озила вообще не видно было. Кто то кричал что чемп. Англии сильнее Испанского. Теперь надеюсь рты закроют. Барсу с победой! Это хорошо, что у неё соперники все сильные, поможет быть в игровом тонусе! А вот Реал может после никчемных команд, провалиться.
александр тарасов
александр тарасов ответ вхсо 111 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 11:49
Вот это точно !
Den Bull
24 февраля 2016 в 11:41
Можно теперь сосредоточиться на АПЛ ВенгерАрсен
Гость