Soccer.ru

Моуриньо: «Для меня было бы лучше начать работу с новым клубом в новом сезоне»

24 февраля 2016, 13:02

Португальский специалист Жозе Моуриньо отреагировал на слухи о своем будущем:

«Если мне нужно будет вернуться к работе тренером завтра, то я вернусь завтра.

Однако я считаю, что лучше подождать и не спешить. Нужно дождаться правильного момента.

Думаю, что для меня было бы лучше начать работу с новым клубом в новом сезоне.

Я прочел так много всего о себе. То журналисты пишут, что я еду работать в Китай, то я возвращаюсь в Италию.

Стоит мне побывать в Милане, как люди сулят мне работу в „Интере“. Сейчас я нахожусь в Сингапуре, наверно, СМИ пишут о том, что я возглавлю сборную этой страны.

Каждый день появляются новые слухи, но в реальности я пока безработный и доволен этим фактом».

Все комментарии
borodka
borodka ответ slotchik (раскрыть)
24 февраля 2016 в 22:25
)))Иди ищи другой сайт!!!))))Здесь тебя не примут!)))
Lucius Vorenus
24 февраля 2016 в 22:24
он прав! мю ждёт его
clop
24 февраля 2016 в 21:34
В Зенит напрашивается Моуриньо. Издалека так начал.
karasc1
24 февраля 2016 в 21:23
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
slotchik
slotchik ответ borodka (раскрыть)
24 февраля 2016 в 21:12
Открою тебе секрет всем плевать на твою желчь ищи себе другую новость.
Светлый путь
24 февраля 2016 в 20:23
А про слухи что он будет тренировать в мумушне промолчал,а это серьезные типо слухи.
Dragovic
24 февраля 2016 в 19:43
МоуриньоЖозе МЮ летом и возглавит
112910415
24 февраля 2016 в 19:20
эх, любит покрасоваться в новостях!
Розовый капитан
24 февраля 2016 в 19:15
с осасуной пусть работает-как раз его уровень
gr777af
24 февраля 2016 в 18:58
в новом сезоне возглавишь спартак и сделаешь его чемпионом ЛЧ
DanichLeo
DanichLeo ответ Сергей Саныч (раскрыть)
24 февраля 2016 в 18:57
Не! Я ещё
borodka
borodka ответ ibragim (раскрыть)
24 февраля 2016 в 18:45
))))Гений с ТЕМ Реалом собрал-бы все возможные трофеи!Так-что не смеши!))))
borodka
24 февраля 2016 в 18:38
Было-бы лучше начать разваливать клуб с начала сезона!Так было-бы правильнее!
4ел
24 февраля 2016 в 17:52
Не попадание в лч, может больно ударить по команде. А под руководством гали я не верю, что они смогут занять 4место с такой безобразной игрой. А ж..у рвать надо
Сергей Саныч
24 февраля 2016 в 17:51
Первый счастливый безработный.
a3r3v3
24 февраля 2016 в 17:51
Думаю, что для меня было бы лучше начать работу с новым клубом в новом сезоне, на новой планете))) МоуриньоЖозе
KhaMillion
KhaMillion ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 17:46
Хотел возглавить сборную этой страны:)
Шуnя771
24 февраля 2016 в 17:39
МЮ)
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 17:37
На данный момент Моуриньо идеальный кандидат. Мое мнение.
jet_set
jet_set ответ aaaaahhhh (раскрыть)
24 февраля 2016 в 17:25
Сколько же у тебя аккаунтов Адамов?)
Leo-1987
24 февраля 2016 в 17:12
С чистого листа, как говорится.
Dragovic
24 февраля 2016 в 16:40
МоуриньоЖозе Если не будет спроса за остаток сезона, то почему бы и не середины?
Dreadful
24 февраля 2016 в 16:30
всем бы быть такими довольными безработными
Cympak-05
Cympak-05 ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
24 февраля 2016 в 16:04
Блан хороший тренер, но не для ПСЖ. И ему и ПСЖ лучше разойтись, что бы показать результат в Европе. Ему больше подойдет Ювентус или МЮ где он сможет выстроить и поддреживать в хорошем состоянии свой клуб, с конкурентами в чемпионате и где тренерам доверяют
RUPRICHT
24 февраля 2016 в 15:59
ЗЕМЛЯ ПОЛНА СЛУХОВ!!!!!А ГДЕ ПРАВДА НИКТО НЕ ЗНАЕТ!!???НАБИРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ И ПРАВДА ПРОЯВИТСЯ!!!!
Bearded man
Bearded man ответ Vector (раскрыть)
24 февраля 2016 в 15:57
А московских троллей в принципе не прокормить, пока есть на свете московские бабушки и пока есть в Москве пустые стадионы-корм для вас всегда будет.)
ibragim
24 февраля 2016 в 15:45
Удивляют люди которые говорят что моуриньо после себя оставляет пепел, любой клуб после сильного сезона выдает спад, порту маура распродали на органы, челси после отставки жозе вышел в финал ЛЧ составом, который собрал жозе, реал тоже самое выиграл ЛЧ с составом жозе, в интере провалилось руководство, так что жозе злой гений на тренерском мостике.
VIPded
24 февраля 2016 в 15:38
МоуриньоЖозе, да кому ты нужен, обделавшись в Челси? )))
Vector
24 февраля 2016 в 15:30
Заедь в Питер... Тут тролли не кормленные...
Analitik789987