Soccer.ru

Кейн и Дембеле не помогут «Тоттенхэму» в игре с «Фиорентиной»

24 февраля 2016, 17:51

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн пропустит ответный матч 1/16 финала Лиги Европы с «Фиорентиной». Форвард получил травму носа во время матча Кубка Англии с «Кристал Пэлас» (0:1). Также встречу с «фиалками» из-за травмы паховых мышц пропустит полузащитник Мусса Дембеле.

Напомним, первый матч с «Фиорентиной» завершился вничью — 1:1.

Все комментарии
Arhive
25 февраля 2016 в 16:53
Давай Виола! вперед! не подведи СериАл!
buzum
25 февраля 2016 в 09:51
Есть вероятность "фиалкам " прошкрябаться чуток дальше в ЛЕ.
Санчо Панса
25 февраля 2016 в 05:23
Да, для нынешнего Тоттенхэма это конечно потери! Особенно это касается Кейна. Вероятнее всего их заменят Сон и Мэйсон, соответственно) Кейну и Дембеле скорейшего выздоровления!
alexov222
alexov222 ответ матос (раскрыть)
24 февраля 2016 в 23:48
я уже говорил тут,не хочу чтоб получилось как в 2011, не хватило сил,из-за ЛЧ тормознули в чемпионате. а тут всего лишь ЛЕ,тем более,что играют в ней лигочемпионские команды-без рубилова не пройдешь...так что я хочу представить ТТХ в ЛЧ на следущий год,оно как-то вернее))
матос
матос ответ alexov222 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 22:52
а ты представь свой любимый ТТХ победителем этой ЛЕ , а шансы еще есть , у бритов 5 команд в ЛЧ мгновенно либо молотков либо пушек либо манков обрадуете;-) удачи вам , боритесь до конца у вас для этого и состав приличный.
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 22:40
ну если святое ,то ладно)
alexov222
24 февраля 2016 в 21:42
Сон-лучший футболист Азии 2015 ! Поздравления !!! вот пусть завтра это и докажет)...а вообще хочу ,чтоб ТТХ вылетел ,но хочу ,чтоб завтра выиграли..вот как это сделать?))
alexov222
alexov222 ответ матос (раскрыть)
24 февраля 2016 в 21:28
Леви сказал,что не покупать зимой форварда это решение Поккета
матос
матос ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 20:58
я особо за вашими трансферными делами не следил но думал что по любому кто то есть. с 1 напом в 4х турнирах Леви решил искать счастья?ну ну...)))) успехов вам завтра да и в чемпе.
матос
матос ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 20:45
ого , это новость для меня, реально не знал. значит примерно 4-6-0 сыграете?
матос
матос ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 20:37
а кто у вас еще из чистых напов есть? не фланговых аля Ламела. Дембеле заменить думаю не проблема , полузащитников у вас хватает
матос
матос ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 20:25
привет Юля. я помню прекрасно 1ю игру и помню когда он появился. и говорю что там Кейн ни о чем был , Алли вот понравился но правда 1 момент был когда он отвратительно себя повел пнув защитника Фиоры
матос
24 февраля 2016 в 20:05
в 1й игре Кейн не понравился , без него обязаны справляться шпоры. слив это трусость , не сцыте Шпоры бейтесь боритесь из кожи вон лезте но побеждайте. повторюсь считаю Шпор , БД , Ливерпуль , испашек некоторых и Наполи фаворитами турнира. удачного вам матча ТТХ.
Он-моя жизнь
24 февраля 2016 в 19:53
Вот непруха (( говорили, что может сыграть в маске (( тревожно
Нурали
24 февраля 2016 в 19:30
Без них будет туго ЭтоИнтересно
Sсhulz
24 февраля 2016 в 18:45
Гол на чухом уже хорошо
Levadia
Levadia ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 18:41
В принципе соглашусь,завтра увидим,кому ЛЕ важнее.

Хотя у "фиалок" два важных матча на носу.С Наполи и Ромой.
Levadia
Levadia ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 18:17
Без Кейна тяжело будет.
Для "фиалок" ЛЕ важнее,чем для "шпор".
Гость