Soccer.ru

Майкон, Шишкин, Григорьев и Логашов не сыграют с «Фенербахче»

24 февраля 2016, 17:56

«Локомотив» в предстоящем ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с «Фенербахче» не сможет рассчитывать на ряд игроков основного состава. Защитники Арсений Логашов и Роман Шишкин, полузащитники Майкон и Максим Григорьев не тренируются с командой перед матчем. У всех четверых проблемы со здоровьем, а Майкон будет лечиться еще несколько недель. Также, напомним, в поединке не сыграет Дмитрий Тарасов из-за перебора желтых карточек.

В первом матче «Локомотив» уступил со счетом 0:2.

Все комментарии
вхсо 111
24 февраля 2016 в 18:04
У Локо шансов 20% на 80%.
Великий Фергюсон
24 февраля 2016 в 17:58
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Только Локо, только Победа. Вперед Россия!!!Очень надеюсь, что все наши клубы пройдут дальше, всем удачи.
Krutoy
Krutoy ответ вхсо 111 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 18:14
Пожалуй, не больше :((
Санчо Панса
24 февраля 2016 в 18:14
Шишкин, Майкон это конечно потери для Локомотива в предстоящем матче против Фенербахче! А Ведран Чорлука примет участие в поединке, никто не в курсе? Он же вроде дисквалифицирован еще с группового раунда Лиги Европы. Просто с хорватом как то понадежнее будет выглядеть защита Локомотива)
andrefino13
24 февраля 2016 в 21:26
Не знал,что Логашов игрок основы,да и Григорьев то же.
Великолепный
24 февраля 2016 в 19:27
Очень жалко, много травмированных, а ведь надо было побеждать, теперь не факт что получится))
FRZZ
FRZZ ответ вхсо 111 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 18:21
У Локо шансов 1% на 99%.
roberto sanz
24 февраля 2016 в 18:24
главное сыграют супер-бомбардир за 12 лямов евро шкулетич и азербайджанский бэкхэм
spartak kursk
24 февраля 2016 в 21:32
Отсутствие вышеперечисленных игроков не должно являться оправданием поражения.
Нужно проявить характер и сыграть за ...своих товарищей.
хай
24 февраля 2016 в 19:42
жаль тарасова не будет.соснет в след раз
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Амба Нагорск (раскрыть)
24 февраля 2016 в 18:41
здесь другая история.......Локо своих посчитать не может.
Остапчук 67
24 февраля 2016 в 20:59
ЭтоИнтересно
Майкон, Шишкин, Григорьев и Логашов не сыграют с «Фенербахче».
У всех четверых проблемы со здоровьем, а Майкон будет лечиться еще несколько недель.

Последнее время они известны, больше, по упоминаниям в медицинских сводках.
хай
хай ответ Серхио но не Рамос (раскрыть)
24 февраля 2016 в 20:04
там по рыбе другой ходили и те и эти.
spartak11
24 февраля 2016 в 18:00
Локомотив-в депо.
Shulc
24 февраля 2016 в 19:01
Хоть бы ничьку зацепили
табаков.а
25 февраля 2016 в 01:51
вторым составом будут играть?
VIPded
24 февраля 2016 в 19:01
ЭтоСлив. Ожидаемый...(((
spartak11
24 февраля 2016 в 18:01
Точнее в полном ДЕПО))
табаков.а
табаков.а ответ Остапчук 67 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 01:52
видимо зп поступила на кредиткуых
ermak6848
24 февраля 2016 в 19:04
На всё воля Божья...
александр тарасов
25 февраля 2016 в 08:24
Какая разница, кто будет мучиться ? Не могу сказать "играть", т.к. игры у Локо нет. Шансы есть только теоретические и не более того.
Levadia
24 февраля 2016 в 18:09
Посмотрим,может что-то наколдуют.
капустко
капустко ответ Hardwell (раскрыть)
26 февраля 2016 в 07:53
Видимо не приехал Вовка ))
Серхио но не Рамос
Серхио но не Рамос ответ хай (раскрыть)
24 февраля 2016 в 21:18
Не понял тебя не 1/5 не 2
KONTRASS-67
25 февраля 2016 в 02:12
Для победы и выхода в следующий этап необходимо-1 Чтобы на стадионе присутствовал сам Р. Кадыров, возможно с микрофоном. 2- На стадионе присутствовал сам В.Путин. 3-Чтоб на стадионе был аншлаг .И договорится с УЕФА об отсрочке наказания Тарасова , пусть доказывает свой патриотизм на деле.
Паровозов
24 февраля 2016 в 18:13, ред.
Жаль Майкона не будет, он хотя бы чем то помог в нападении.
dante_voorhees
24 февраля 2016 в 18:14
А кто забивать то будет, уэ Вася
Hardwell
24 февраля 2016 в 20:22
Решили силы не тратить и без них справятся...Щас оденут майки с Путиным и 3-4,отгрузят влёгкую.
yane4ort88
24 февраля 2016 в 19:25
Локомотив будет конечно бороться, но в любом случае будет очень очень тяжело, как бы не хотелось, но дальше скорей всего пройдут соперники, надеюсь я ошибаюсь.
pif57
24 февраля 2016 в 20:24
Силенок, то хватит турок одолеть.Хорошо бы было особенно в моральном плане.Да и материальном тоже.
Гость