Локомотив - Фенербахче: онлайн-трансляция

Стадион РЖД Арена (Москва)
Телетрансляция: «Матч ТВ!».
Трансляция
90+3’
"Локомотив" и "Фенербахче расписали мировую ничью 1:1. Москвичи покидают Лигу Европы. Надо отдать должное железнодорожникам за старания и самоотдачу в матче, но результат этой пары был сделан ещё в первом матче. Предлагаем проставить оценки футболистам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/1000258.shtml. Текстовую трансляцию матча провёл Старчеус Сергей, оставайтесь с https://www.soccer.ru, вечер Лиги Европы продолжается!
90+2’
Даёт судья свисток, матч завершён!
90+1’
Как бы там ни было, отличный матч провёл московский "Локомотив"!
90’
Арбитр встречи компенсировал 2 минуты к основному времени матча.
89’
"Фенербахче" атаковал левым флангом, но оборона сумела отбиться.
88’
Болельщики принялись покидать трибуны стадиона...
87’
Озбайраклы пробивал по воротам, но Гильерме выручил, мяч летел по центру ворот.
86’
Пейчинович нарушил правила, стандарт исполнят гости.
85’
85’
Угловой исполнили гости, навесил в штрафную Волкан Шен, лучше всех сыграл на втором этаже Мехмет Топал, который подсекнул мяч в дальний угол ворот! 1:1!
84’ Гол
Логотип Фенербахче Топал Мехмет (п) (Логотип Фенербахче Шен Волкан (п)) - 1:1
ГОООООООЛ! Мехмет Топал сравнивает счёт в матче! 1:1!
83’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (п) получил ж.к.
Едва появившись на поле Рифат Жемалетдинов получает "горчичник".
81’ Замена
Логотип Локомотив Касаев Алан (п) уходит с поля
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (п) выходит на поле
80’
Последние десять минут в матче пошли, болельщики ожидают штурм ворот соперника в исполнении игроков "Локомотива"!
79’ Замена
Логотип Фенербахче Нани (п) уходит с поля
Логотип Фенербахче Потук Алпер (п) выходит на поле
78’
Нани собрал на себя четверых игроков "Локомотива" и хотел пяткой отдавать на партнёра, но не смог этого сделать, потерял мяч.
77’
Тарас Михалик отважился пробить по воротам с дальней дистанции, но не попал в створ ворот.
76’
В центре поля развиваются события матча.
75’ Замена
Логотип Фенербахче Туфан Озан (п) уходит с поля
Логотип Фенербахче Кадлец Михал (з) выходит на поле
74’
И сразу же Шкулетич отправился в атаку навязывать борьбу в атаке обороне гостей.
73’ Замена
Логотип Локомотив Фернандеш Мануэл (п) уходит с поля
Логотип Локомотив Шкулетич Петар (н) выходит на поле
71’
Алексей Миранчук забежал в офсайд.
70’
Супер момент упускает Александр Самедов! Пробивал в падении головой Александр с трёх метров, голкипер отбил перед собой, на добивание Самедов послал мяч выше ворот! Могли сейчас сравнять счёт железнодорожники, но не вышло.
68’
Александр Самедов пробивал по воротам, и попал в защитника, от него мяч выкатился на угловой, но арбитр показывает на удар от ворот.
67’ Желтая карточка
Логотип Фенербахче Соуза (п) получил ж.к.
За грубый фол награждён жёлтой карточкой Соуза.
65’
И ещё раз подаёт Мануэль Фернандеш, но на этот раз вратарь выходит из ворот и забирает мяч в руки.
64’
Фернандеш подавал со штрафного, но оборона гостей уверенно отбивается.
62’ Желтая карточка
Логотип Фенербахче Туфан Озан (п) получил ж.к.
Озан Туфан получил горчичник за удар сзади по ногам.
61’
Алексей Миранчук пытался обострить своим пасом в атаке, но защитник "Фенербахче" мяч перехватил.
60’
Волкан Шен протащил мяч и навесил в штрафную площадь на Ван Перси, голландец пробил в ближний угол, но не попал! Повезло сейчас железнодорожникам.
59’
После навеса с углового пробил по воротам подключившийся к атаке Бруну Алвеш, но Гильерме сумел забрать мяч в руки.
58’
Волкан Шен зарабатывает угловой для гостей на левом фланге.
57’
Активно разминаются футболисты обоих команд, скоро состоятся замены.
56’
Гильерме быстро ввёл мяч в игру, но выйти в атаку "Локомотиву" не удалось, мяч переходит под контроль гостей.
55’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Михалик Тарас (з) получил ж.к.
Тарас Михалик был не прав, судья расценил этот фол на жёлтую карточку.
54’
Нани навешивал в штрафную хозяев, но ничего опасного этот навес не принёс.
53’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Коломейцев Александр (п) получил ж.к.
Александр Коломейцев нарушил правила и заслужил "горчичник" от арбитра.
52’
"Локомотив" оказывает давление на соперника, активно хозяева проводят стартовые минуты второго тайма.
50’
Волкан Шен прорывался к воротам хозяев, но был остановлен защитником.
49’
Активно начали железнодорожники второй тайм, у команды есть желание забить второй мяч в ворота "Фенербахче".
48’
Виталий Денисов делал навес в штрафную площадь, но Фабиано был первым на мяче.
47’
Замены в перерыве матча наставники обоих коллективов не произвели.
46’
Команды уже на поле, всё готово к началу второго тайма, начинаем!
45+1’
Судья даёт свисток, первый тайм закончен!
45’
1 минуту компенсировал арбитр матча к первому тайму.
44’
44’
Отквитали железнодорожники один мяч! Александр Самедов забил "гол в раздевалку" сыграв на добивание! Фабиано неудачно отбил перед собой, Самедов был тут как тут! 1:0!
43’ Гол
Логотип Локомотив Самедов Александр (п) - 1:0
ГОООООООЛ! Александр Самедов открывает счёт в матче! 1:0!
42’ Замена
Логотип Фенербахче Генюл Гекхан (з) уходит с поля
Логотип Фенербахче Озбайраклы Шенер (з) выходит на поле
41’
Волкан Шен пробивал по воротам, мяч задел кого-то из защитников "Локо" и ушёл на угловой.
40’
Принялись играть в контроль мяча игроки "Фенербахче", организовывают свою атаку.
39’
Мануэль Фернандеш навешивал с углового, но защитники гостей вынесли мяч подальше.
38’
Попытались выйти в быструю контратаку футболисты "Локомотива", но не удалось, мяч потерян.
37’
Самедов не глядя делал прострел в штрафную, но никого из партнёров в штрафной площади не оказалось.
36’
Денисову досталось от Нани, жёсткий стык получился, португалец был не прав.
35’
Нани подавал со стандарта, но защитники "Локо" разобрались в своей штрафной и выбили мяч в поле.
33’
Алан Касаев нарушил правила, "Фенербахче" получает право на штрафной.
32’
Стычка произошла на поле, судья подзывает к себе двух футболистов, Пейчиновича и Нани.
31’
Алексей Миранчук прорывался к воротам турецкой команды, но защитники сумели выбить мяч в аут.
30’
Пол часа в матче сыграно, команды демонстрируют академичную игру.
29’
Нарушил правила Пейчинович, стандарт для "Фенербахче".
28’
Мануэль Фернандешь ещё раз попробовал выстрелить в сторону ворот "Фенербахче", получилось неточно.
27’
В прессинг пошли игроки "Локомотива", но гости умело из под него выходят.
26’
Прорвались хозяева в атаку, Фернандеш отважился на удар из-за пределов штрафной, мяч полетел точно в руки Фабиано.
24’
Волкан Шен наносил дальний удар из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом с правой "девяткой" ворот, Гильерме контролировал полёт мяча.
23’
Касаев пробивал по центру ворот, Фабионо сумел среагировать на этот удар.
22’
Отличная поддержка болельщиков сегодня в Черкизово на стадионе "Локомотив".
21’
Преимущественно мяч находится в центре поля, переходит от одной команды к другой.
20’
Двадцать минут позади, опасных моментов в игре нет.
19’
Нарушает правила Тарас Михалик в центре поля, досталось Соузе.
18’
Пейчинович оказался на газоне, жёстко против него сыграл Калдырым.
17’
Игорь Черевченко находится на ногах, ни разу не присел тренер на лавку.
16’
Хорошо разыграли игроки "Локомотива" и даже забили гол! Но ранее был зафиксирован офсайд у Алана Касаева.
15’
Бруну Алвеш нарушает правила в центре поля, тактический фол.
14’
Нани навешивал в штрафную, но это разминка для вратаря, забирает мяч в руки Гильерме.
13’ Замена
Логотип Локомотив Ндинга Дельвин (п) уходит с поля
Логотип Локомотив Михалик Тарас (з) выходит на поле
11’
Алексей Миранчук обострял ситуацию в атаке, делал прострел в штрафную гостей, оборона вынесла мяч подальше.
10’
Держат мяч футболисты в красно-зелёных футболках, но до опасного момента ещё далеко.
9’
А теперь Соуза подавал в штрафную "Локомотива", но и оборона хозяев играет надёжно, мяч отбит.
8’
Левым флангом атаковали хозяева, последовала передача в штрафную, но защитники вынесли мяч в поле.
7’
На Волкана Шена отдавали передачу, но Пейчинович прочитал и перехватил мяч.
6’
Нани подавал угловой с правого фланга, но ничем опасным эта подача не закончилась.
5’
Спокойно начали матч команды, темп игры не высокий.
4’
"Локомотив" комбинирует в середине поля, даже отыгрывают футболисты назад на Гильерме, словно выманивая гостей на себя.
3’
"Локомотив" не форсирует события, старается аккуратно выйти в атаку, но пройти центр поля не удаётся.
2’
"Локомотив" выступает в традиционной домашней красно-зелённой форме, "Фенербахче" будет играть в серебристой форме.
1’
Матч начался! С центра поля разыграли игроки "Локомотива"!
0’

0’
В первом матче "Фенербахче" сыграли с уважением к сопернику, минимум риска и дисциплина в защите и нападении принесли результат. Турки находятся в хорошем игровом тонусе. Есть вероятность, что гости отдадут мяч "Локомотиву" и будут играть на контратаках, зная что "Локо" побежит вперёд и будут появляться открытые зоны. Надо признать, турки хозяева ситуации, всё в их руках. Гостям осталось оформить путёвку в 1/8 финала только на бумаге. Удастся ли "Локомотиву" совершить подвиг узнаем совсем скоро.
0’
"Локомотив" под руководством молодого тренера Игоря Черевченко столкнулся с определённой проблемой, красно-зелёным непременно нужно забивать, чтоб исправить ошибки допущенные в Турции, иначе команда рискует остаться за бортом Лиги Европы. В Стамбуле москвичи выглядели не готовыми. "Локомотив" в первой игре практически ничего и не создал в атаке, "Фенербахче" выглядел на голову выше. "Локомотиву" нужно не только отыграть два мяча, но и сравняться по уровню игры. Сводить матч к экстра таймам будет большой проблемой, так как физические кондиции явно не на уровне, надо всё решать в основное время матча! Должен вернуться в строй капитан Чорлука, что немного усилит линию защиты.
0’
Сегодня состоятся ответные поединки 1/16 финала Лиги Европы, и в одном из них московский "Локомотив" будет принимать турецкий "Фенербахче". В первом матче турки уверенно победили (2:0) и обеспечили себе комфортное преимущество перед ответным поединком. У москвичей будет 90 минут, чтоб справиться с очень трудной задачей. "Локомотиву" нужно обязательно забивать, ожидается что команда сразу пойдёт вперёд, а трибуны родного стадиона погонят железнодорожников вперёд. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Локомотив
Лого Фенербахче

13' Ндинга Дельвин (88) уходит с поля, Михалик Тарас (17) вышел на поле

43' (1:0) Самедов Александр (19)

53' Коломейцев Александр (18)

55' Михалик Тарас (17)

73' Фернандеш Мануэл (4) уходит с поля, Шкулетич Петар (32) вышел на поле

81' Касаев Алан (3) уходит с поля, Жемалетдинов Рифат (96) вышел на поле

83' Жемалетдинов Рифат (96)

42' Генюл Гекхан (77) уходит с поля, Озбайраклы Шенер (19) вышел на поле

62' Туфан Озан (8)

67' Соуза (6)

75' Туфан Озан (8) уходит с поля, Кадлец Михал (24) вышел на поле

79' Нани (17) уходит с поля, Потук Алпер (26) вышел на поле

84' (1:1) Гол после углового Топал Мехмет (5) (Шен Волкан (20))
25 февраля 2016 в 23:05
Скажем так, исход этого противостояния был известен уже после первой игры. Железнодорожникам спасибо что бились до конца.
SU_R_
SU_R_ ответ SU_R_ (раскрыть)
25 февраля 2016 в 21:01
Вот не завезли второй,тогда забивают тебе.МДА.
SU_R_
25 февраля 2016 в 20:58
Что такое не везёт и как с ним бороться.
pin_y
25 февраля 2016 в 20:51
Самедов как всегда в своей лучшей форме!!!
Влад Владиславский
25 февраля 2016 в 20:28
когда такие моменты просираешь,шансов нет
gentlewolf
gentlewolf ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
25 февраля 2016 в 19:58, ред.
Хай энеджи! :) Не, все в норме - в свой профиль вхожу, вот в пиркмановский, жаль, никак не попаду:)
Влад Владиславский ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
25 февраля 2016 в 19:56
и что? ван перси либо нани хорошенько разок приложились и все
Diman
Diman ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
25 февраля 2016 в 19:55
А что не так?
arzamas
25 февраля 2016 в 19:51
Интрига возродилась. Ждем валидольную концовку.
СиБЕЕРяк
25 февраля 2016 в 19:31
Такое ощущение, что Локомотив ведет 2-0, а не туркобесы![Соблюдайте правила]вылетает и особо не упираются-сливают короче ЛЕ!!! Пожелаем паровозникам спуститься в таблице чемпа как можно ниже, и уж точно не в зоне еврокубков!