Soccer.ru

ПСВ в меньшинстве удержал ничью в игре с «Атлетико»

25 февраля 2016, 00:36
ПСВЛоготип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)0 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов ПСВ и «Атлетико» разошлись миром — 0:0.

Эйндховен, стадион «Филипс»

ПСВ (Нидерланды) — «Атлетико» (Испания) — 0:0

ПСВ: Зут, Ариас, Морено, Брума, Виллемс, Преппер, ван Гинкел, Гуардадо (Хендрикс 75), Нарсингх (Изима-Мирен 65), Перейро, Локадиа (Лестьенн 86).
Главный тренер: Филип Коку.

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Савич, Годин, Филипе Луис, Оливер, Габи, Ньигес (Корреа 74), Коке, Гризманн, Виетто (Фернандо Торрес 61).
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Савич 22, Перейро 54. 
Удаление: Перейро, 68. 

Судья: Орсато (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру участников поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Таганский
Таганский ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 01:13
Я, конечно, не "училка русского", но слово "мерзСкий" не надо писать с буквой "С" после буквы "З"..
sir_Alex
25 февраля 2016 в 08:30
Молодцы!
Leo-1987
Leo-1987 ответ EAGinLE (раскрыть)
25 февраля 2016 в 00:53
Хватит хештэгами писать
EAGinLE
25 февраля 2016 в 00:50
Чем меньше испанцев тем лучше .
хватитиспанцев
TheDDS
25 февраля 2016 в 00:58
Ничего удивительного, Атлетико в выходные с Мадридом играть на выезде
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Amanreca (раскрыть)
25 февраля 2016 в 00:43
Я прям слышу, как ты всхлипываешь, вытираешь сопельки и слезки, когда пишешь эту ерунду про "переоцененный" чемпионат)))
Jaka RM
25 февраля 2016 в 00:44
В ответке АМ вынесет ПСВ!
Нурали
25 февраля 2016 в 00:44
АтлетикоМадрид дожмёт дома
Hare Rabbit
25 февраля 2016 в 00:46
0-1 победа голландцев в ответке.
Hare Rabbit
Hare Rabbit ответ Omar Izmailov (раскрыть)
25 февраля 2016 в 00:47
Закономерна. Атлетико атаковал уныло и предсказуемо. Удаление Перейро было несправедливым. ПСВ пройдет в 1/4
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Omar Izmailov (раскрыть)
25 февраля 2016 в 00:48
всё по делу,моментов не особо,огня не было)
Hardwell
25 февраля 2016 в 02:11
Я смотрел на спокойного Коку,на его команду,на этот стиль игры и вспоминал детство,вспоминал тот футбол,который мы любили смотреть.Не тот,где Барселона или Реал забивает Осасунам и Мальмё 5-7 мячей,выпрашивая при этом пенальти.Нет,не тот футбол.Я вспомнил то время,когда появлялись имена,легенды клуба,появлялась приставка ТОП к тренеру,игрокам,самому клубу...БРАВО,КОКУ,БРАВО ПСВ!!! Это лучший матч Лиги Чемпионов за весь этот её текущий сезон уж точно.ПСВ желаю пройти дальше.Ребята во главе с Коку заслуживают,в них хочется верить.
Таганский
Таганский ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 03:36
Жаль, а так бы тебе по [Соблюдайте правила ] накостылял, сорванец!!
СR7 REAL СR7
25 февраля 2016 в 01:10
Атлетико пройдет дальше!
a3r3v3
25 февраля 2016 в 07:16
Теперь у ПСВ есть не плохие шансы скатать результативную ничью в Испании и пройти дальше Футбол
pif57
25 февраля 2016 в 07:52
0:0 дома в меньшинстве- не самый плохой результат.
Коляныч
Коляныч ответ Фанат футбола . (раскрыть)
25 февраля 2016 в 12:25
Хорошо.
капустко
25 февраля 2016 в 11:48
В гостях ничья тоже норм результат для Атлетико.
Tommy Lee
25 февраля 2016 в 10:22
Атлетико реально "домашняя" команда.
enot7000
25 февраля 2016 в 00:57
красавцы, выстояли ПСВ
Остапчук 67
25 февраля 2016 в 03:44
ЭтоИнтересно
ПСВ прыгнул выше головы.
Второй раз не получится.
Таганский
Таганский ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 04:34
Не умничай!!
nahan
25 февраля 2016 в 10:35
В ответке голландской дружине придется очень тяжело.
Leo-1987
25 февраля 2016 в 00:39
Эх , Атлетико.
Подвел ты Барсу и Реал(
nurajanm
25 февраля 2016 в 00:41
Очередной раз судья помогает испанцам.
Но Атлетико сам виноват не воспользоволся своего момента
tower9pover
25 февраля 2016 в 01:41
А может огонь погас после статьи об уходе Симеоне в другой клуб ???
murattime
25 февраля 2016 в 00:43
Эхх атлеты,,если бы победил то получилось бы что все 7 клубов ла лиги выйграли бы свои матчи,,а так ничья тоже не плохо,,,,,,,,,,,,,,кстати все 7 клубов не пропустили ни одного гола. и это радует
Apsny
25 февраля 2016 в 09:50
Моменты были..
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Коляныч (раскрыть)
25 февраля 2016 в 12:21
Вот и поглядим ) Я ставлю на 3-0 , а ты на 1-0 . Увидим кто был прав ,идёт ? ))
alboro
25 февраля 2016 в 11:17
А где классика 0-1?!
Гость