Soccer.ru

Фанаты за пять секунд сломали кресла на строящемся стадионе «Динамо»

25 февраля 2016, 15:00

На строящемся стадионе московского «Динамо» был проведен краш-тест кресел. На Северной трибуне установили несколько образцов кресел, которые планируется закупить. Приглашенным фанатам дали пять минут, чтобы они смогли сломать их. Однако болельщики управились за 5-10 секунд. Были выявлены слабые места кресел — крепления. В компании-подрядчике отметили, что краш-тест был полезен, из него сделают выводы, после чего пригласят фанатов на испытание новых кресел. 

Источник: sportbox.ru
Все комментарии
enot7000
25 февраля 2016 в 18:13
Быстро, это рекорд!))) Динамо
Ангел неБесГрешен
25 февраля 2016 в 18:10
Сплошные железобетонные скамеечки. При желании за отдельную плату продавать кусок пенопласта, шобы фаны Динамо яй**а не отморозили. Как минимум на фанатский сектор, как максимум на весь стадион. Вот тогда все две тысячи зачешут репу, ст0ит ли ломать кресла...
DavideSanton
25 февраля 2016 в 18:07
Нормально) ломать - не строить
denmig
25 февраля 2016 в 18:04
что ж тут скажешь - ..енты они и есть ..енты! лишь бы ломать!
Shafterhopf
25 февраля 2016 в 18:03, ред.
думаю компания подрядчик такими темпами разорится только на креслах для краш-тестов.
roberto sanz
25 февраля 2016 в 17:51
у динамо же итак нет болел.зачем им кресла?
Петр 1
25 февраля 2016 в 17:40
на краш-тест навесных козырьков над трибунами спартачей позовите.
TheDDS
25 февраля 2016 в 17:39
Сделайте на фан секторах стоячие места как в старые времена
МапС
25 февраля 2016 в 17:36
Фанаты болеют стоя, на-хрена им кресла в фанатском секторе?
На входе можно просто раздавать одноразовые сидушки из полимеров.
pickapick
25 февраля 2016 в 17:34
Дурное дело - нехитрое!
ermak6848
25 февраля 2016 в 17:34
Поди ПТУ-шники голодные тестировали - ломали кресла
a3r3v3
25 февраля 2016 в 17:33
Лавочки из швейлера поставьте!))) Динамо
DIDI 23
25 февраля 2016 в 17:29
Полезное дело сделали. Динамо
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ kgoodluck (раскрыть)
25 февраля 2016 в 17:27
Там "флюшку" требуют и справки от стоматолога и из налоговой. Имей в виду...
Швайни
25 февраля 2016 в 17:27
Совместили приятное с полезным, а так же помогли отяжелить смету, всем польза.
ПФК ЦСКА Моscow
25 февраля 2016 в 17:24
боюсь российским фанатам если даже ж/б кресла сделают они их в миг сломают
2 ЗЛОДЕЯ
25 февраля 2016 в 17:19
Чего где поломать-это к нам,да. Тут мы первей всех...))
Санчо Панса
25 февраля 2016 в 17:15
Быстро они справились! Я бы сказал оперативно) По любому среди этих фанатов был знаменитый piercemen! Ну и не удивлюсь, если там еще был Гулливер, который записался в болельщики Динамо) Эти люди могут причинить ущерб клубу Динамо просто так.
kgoodluck
25 февраля 2016 в 17:11
Где записаться на краш-тест туалетов Зенит-Арены?
gentlewolf
25 февраля 2016 в 17:08
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ vampir1991 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 17:08
То есть ты нас назвал сейчас некультурными,хулиганами и беспредельщиками?
Viduka
25 февраля 2016 в 17:04
На одной из трибун лучше разместить огромную клетку для подобных обезьян.
guf ak-47
25 февраля 2016 в 17:04
спартачей и татар надо было пригласить, у них ненависть к креслам в крови xDDDD
lalohater2ran
25 февраля 2016 в 17:00
Красавцы, че муж там.
Alex 85
Alex 85 ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 16:53
да я видел на совспорт,искать в лом
Akatsuki72
25 февраля 2016 в 16:52
Краш-тест будет признан успешным, когда фанаты за 5 секунд сломают ногу!
Alex 85
25 февраля 2016 в 16:52
На совспорт видео есть как ломают.
vampir1991
25 февраля 2016 в 16:51
А фанов Спартака и Зенита даже просить не надо, чтобы что-нибудь сломать
pif57
25 февраля 2016 в 16:50
Другие клубы пусть этих фанатов на заметку возьмут....
Alex 85
25 февраля 2016 в 16:49
Взяли пример с спартака или других стадионов.
Гость