Soccer.ru

Деменко: «Матч между „Краснодаром“ и „Тереком“ должен получиться интересным»

01 марта 2016, 17:52
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматЗакончился в доп. время

Экс-хавбек «Краснодара» Максим Деменко ожидает интересной и напряженной игры в поединке четвертьфинала Кубка России между «черно-зелеными» и «Тереком»:

«После неудачной игры в Лиге Европы „Краснодар“ будет настроен на положительный результат. Но Кубок России всегда непредсказуем, и соперник в лице „Терека“ очень непрост. С другой стороны, краснодарцы играют дома, при своей публике. Погода хорошая, футбольная – где-то +15. Все это обещает зрителям интересный и напряженный матч. „Краснодар“ будет стараться навязывать контроль мяча и агрессивно играть в атаке. Интересно посмотреть, насколько к этому готов „Терек“».

«Соккер.Ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.  

Все комментарии
винни - пух
01 марта 2016 в 22:37
KAFA2525
01 марта 2016 в 20:12
Игра идёт на равных…#Терек ни в чём не уступает евролузерам…
MALOY74
01 марта 2016 в 20:00
совсем неинтересно ДеменкоМаксим
Санчо Панса
01 марта 2016 в 19:51
Это точно! Быки Краснодара постараются с победы начать весеннюю часть сезона и забыть провал в Лиге Европы. С другой стороны Терек уже давненько не выходил в полуфинал Кубка России) Будет интересно.
Raid ★
Raid ★ ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
01 марта 2016 в 19:33
Так или иначе, бой обязаны дать быкам! Удачи вам!
rubinovyi2
01 марта 2016 в 19:06
Да уж хотелось-бы!
x-x-x-x-x
01 марта 2016 в 19:00
удачи Терек!!!!!
Рыбус__Мацей95
01 марта 2016 в 18:43
Тереку победа!
pif57
01 марта 2016 в 18:43
В начале сезона все игры интересные.Наверное.....
♔CHECHEN✯95♔
01 марта 2016 в 18:13
К сожалению я знал, что всё так и будет, если бы дали сыграть этот матч до нового года то, преимущество было на нашей стороне, а щас есть несколько объективных причин исходя из которых у нас мало шансов победить.
Потери: Маурисио нет, Садаев травмирован, Уциев травмирован, и еще участие ключевого игрока Варкена Адилсона под вопросом?
А у Краснодара напротив от травмы поправился Лаборде.
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔ ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 18:07, ред.
Спасибо! Честно говоря неожидал таких слов от болельщика Зенита, поэтому двойне приятно!
Марат8989
01 марта 2016 в 17:58
ДеменкоМаксим это редкость когда в россии получаются интересные матчи, к сожалению.
Гость