Soccer.ru

Ширко: «Широков — не „конь“»

04 марта 2016, 00:15

Экс-форвард «Спартака» Александр Ширко прокомментировал переход полузащитника Романа Широкова в ЦСКА.

«Скандал только один был. С Широковым, который не хотел играть за большую зарплату, но с удовольствием хочет начать это делать за зарплату в четыре раза меньше. Для меня это странно. Я вообще удивлен тому, что в „Спартаке“ люди сидели на лавке, за большие деньги, а потом ушли на маленькие, чтобы что-то доказать – и они с удовольствием это говорят. А что мешало в „Спартаке“-то доказывать?

Березуцкий сказал, что Широков — „конь“? Был такой футболист Быстров, который то спартаковец, то зенитовец. То мечтал о „Спартаке“, то мечтал вернуться на родину. Поэтому говорить, кто „конь“, а кто нет… Ну, был Широков в школе ЦСКА когда-то. А Вадим Евсеев был в школе „Локо“. Неправильно вот так говорить. Сейчас же немного другая мотивация, никто в одном клубе всю карьеру или даже большую ее часть, не проводит. Все решают локальные мысли, от контракта до контракта.

Говорить о человеке, который пришел когда-то в секцию ЦСКА, а потом играл в других командах, что он „конь“… Отыграл бы Широков 10 лет в ЦСКА, можно было бы говорить. В моей трактовке Широков – не „конь“».

Все комментарии
Независимое Мнение
Независимое Мнение ответ gwynb1eidd (раскрыть)
05 марта 2016 в 17:44
Мда.Твой пост без комментариев.Может ты не увидел,но я и так изначально Широкова слова вставил,а потом ещё и мое мнение подтвердил.Советую проходить мимо мои комменты и кричи везде - Рома конь!Рома конь!Легче жить будет.
Lucius Vorenus
04 марта 2016 в 20:46
круто
CCСР
04 марта 2016 в 19:27
МапС
04 марта 2016 в 19:06
Мясным его тоже назвать нельзя.
KoValery
04 марта 2016 в 18:51
Конь, не конь. Мы ему копыта не проверяли.
shtair
04 марта 2016 в 18:37
бомжесвиноконь он
shtair
04 марта 2016 в 18:31
В мире животных прям
shinnik
04 марта 2016 в 18:00
неожиданно..
Красавец.
cska1948
04 марта 2016 в 17:17, ред.
"Конь" Широков или нет, пусть гадают СпаМовцы. Ясно только то, что Широков не захотел быть "Свиньёй".
B_A_IV
04 марта 2016 в 16:06
Широков не конь??? а значит лошадь?
Воин трои
04 марта 2016 в 15:53
Ширко под воздействием бромантана,не знает или забыл, что в ЦСКА люди играют по 10 лет и более и для этой команды-это нормальное явление.
Просто ему не счет сравнивать, почти всю карьеру провёл в команде-бромантане, которую и командой сложно назвать.
то Кебе с ножом за всеми кидался, то шкурки от бананов по всей базе раскидывали, то коня плюшевого жгли, то тренеров на...игрочишки посылали, а то и Леню "Сухаря" (p.s.-Широков)
Cleaner
Cleaner ответ varen (раскрыть)
04 марта 2016 в 14:44
По мне так сейчас Спартак дрянькоманда...
Cleaner
Cleaner ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2016 в 14:42
С первым на данный момент согласен...
Cleaner
Cleaner ответ Независимое Мнение (раскрыть)
04 марта 2016 в 14:41
С логикой беда однако...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Независимое Мнение (раскрыть)
04 марта 2016 в 13:13
Нет, лучше пример Балотелли, он с детства болел за Милан, при этом играл за Интер. И этого не скрывал! А то что Широкова расцвет пришел на время Зенита, нет ничего удивительного, Зенит скупал все что хоть немного блестело у всех возможных конкурентов, кроме ЦСКА. Но ты почитай интервью самого Широкова, а потом делай выводы. Хотя я думаю ты и за Широкова будешь говорить, его же слова тебе как я понимаю не интересны...
Zews
04 марта 2016 в 13:13
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Krutoy (раскрыть)
04 марта 2016 в 13:10
Железно )))
RUONE
04 марта 2016 в 13:06
он пони
Krutoy
Krutoy ответ gwynb1eidd (раскрыть)
04 марта 2016 в 12:55
А може Ширко имел в виду непрерывный стаж? Нет этот вопрос треба обсудить на ГД и принять соответствующий закон! :))
Gogi Gogin
04 марта 2016 в 12:52
Например, племенные жеребцы и кобылы живут около 25 лет. В то время как их сородичи-спортсмены – 18-20 лет, а спокойные маленькие пони – 35-38 лет.Широкову 34.Отсюда понятно,что за конь Широков.
magnum3000
04 марта 2016 в 12:48
Широков сам по себе.
varen
04 марта 2016 в 12:46
Да что говорить конь-не конь. дрянь человечишка Рома - вот и все слова.
Независимое Мнение
Независимое Мнение ответ gwynb1eidd (раскрыть)
04 марта 2016 в 12:30
Во-первых нужно быть слепым фанатиком что бы утверждать или считать Широкова "конем".Свои лучшие футбольные годы Широков провел как игрок Зенита.В этот же период он заявил о себе как о лидере сборной России.Я думаю тут споров возникнуть не должно.
Во-вторых не могу понять причем тут Торрес,Атлетико и Ливерпуль?Или возможно Зенит,Цска и Спартак не являются конкурентами и противоборствующими клубами в рамках одного чемпионата?Возможно я заснул когда говорили об объединение чемпионата Испании и Англии.Лучше бы в пример привел Ибрагимовича,пример был бы гораздо точнее.Да и то,даже не смотря на это,имел бы отношение к обсуждаемой теме очень далекое.
mentos-live
mentos-live ответ ОлегаТэ (раскрыть)
04 марта 2016 в 12:04
назови мне лучше тех, кто уйдя из цска заинрал кге-либо. дай бог одной руки насчитать.
А то, что бышие игроки далее добились желаемого в карьере, то за это только стоит порадоваться и болельщикам Спартака и всем остальным. Спартак, в их карьере, стал ступенькой к восходению к данной цели.
П.С. надеюсь и тебе не стоит перечеслять твоих...
Jeck Denielse
04 марта 2016 в 11:49
"Мясной быкообразный бомжеконь"

Спецпорода созданная Миллером для разложения соперников изнутри.......
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ mentos-live (раскрыть)
04 марта 2016 в 11:39
Тебе, окромя Широкова, список игроков, в СпаМе не заигравших, но уйдя из оного вновь заигравших озвучить, или сам в курсе? ;)
Великолепный
04 марта 2016 в 10:59
Независимое Мнение

Сегодня 07:46
Широков -....Люди, которые привели меня в футбол, — это мой отец и крестный — всю жизнь болели за «спартак».
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сразу возникает вопрос, как Широков попал в школу ЦСКА если его отец и крестный — всю жизнь болели за спартак. Не логично получается!
POL7173
04 марта 2016 в 10:52
Широков не конь, он мерин.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Krutoy (раскрыть)
04 марта 2016 в 10:35
Так он и отыграл, за школьные команды и за юношеские с молодежными. Думаю лет 10 в ЦСКА как раз наберется...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Независимое Мнение (раскрыть)
04 марта 2016 в 10:34, ред.
А что тебя в этом интервью смущает? Он сказал, что с детства за спартак или что спартак не был самым популярным клубом или что фанаты спартака всегда мечтают о чемпионстве? При этом он отдал своего сына в школу ЦСКА и всегда говорил что болеет только за ЦСКА, а вот где играть и получать деньги вопрос 10-й! Торрес тоже с детства фанат Атлетико и всегда во всех клубах это говорил, даже когда его в Ливерпуле боготворили...
Гость