Soccer.ru

Стоичков: «„Реал“ страдает и не может поднять голову»

04 марта 2016, 09:47

Экс-игрок «Барселоны» Христо Стоичков поздравил каталонцев с победой над «Райо Вальекано» (5:1) и не забыл упомянуть «Реал».

«Поздравляю „Барселону“ с победой. „Реал“ страдает и не может поднять голову».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Кобб
Кобб ответ Barsenoga_FCB (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2016 в 21:48, ред.
Барса похожа на Зенит.Вроде и выигрывает титулы,но все равно остается в тени Спартака.
112910415
04 марта 2016 в 19:44
можно и так сказать
Apsny
04 марта 2016 в 17:07
Когда на поводу Примадонны всегда так.
Cvetkov
Cvetkov ответ Zloi iron (раскрыть)
04 марта 2016 в 16:11
Не много надо ума,что бы обозвать человека,которого и даже не знаешь !
Baisangur95reg
04 марта 2016 в 15:38
Скорей они не могут встать с колен ,но думаю это временно,после ухода Переса вернется справедливый футбол без всяких судейских "Ошибок " ,и королевский клуб станет самым настоящим "Королевским"
AktobeBarca
04 марта 2016 в 14:51
Желаю им подняться, но не так высоко как Барселона!
Viktor41
04 марта 2016 в 14:48
Лучше не скажешь.
Кобб
04 марта 2016 в 14:08
А знаете под каким именем Стоичков выступает на соккере?барс-ф...
mentos-live
04 марта 2016 в 12:14
Страдает, в лице Криштианы.
leghioner
04 марта 2016 в 11:29
Не беспокойся СтоичковХристо. Реал поднимется. Я уверен. Им просто нужен хороший тренер и время.
BagioR
04 марта 2016 в 11:25
Я думал только на соккере фаны обеих клубов грызут друг друга. А оказывается и игроки туда же.
Gogi Gogin
04 марта 2016 в 11:23
Злой ты,Стоичков.
амурец
04 марта 2016 в 11:14
Стоичков был классным игроком и только оправдывает его неадекватные слова
Zloi iron
04 марта 2016 в 10:53
игрок в свое время был классным,но как человек г.но
Санчо Панса
04 марта 2016 в 10:46, ред.
Как же он мог что то плохое не сказать в адрес мадридского Реала) Это же сам Христо Стоичков! Один из лучших игроков Барсы 90-х годов) Он не исправим с годами. А ведь ему уже 50 лет!
Viduka
Viduka ответ Остапчук 67 (раскрыть)
04 марта 2016 в 10:44
Советский Союз освободил от нацистской и фашистской нечисти почти всю Европу и часть Азии.Теперь Россия,правопреемник СССР,сполна ощущает "благодарность" с их стороны.
ОЛЛС
04 марта 2016 в 10:26
Реал страдает - Барселона зажигает!
Остапчук 67
04 марта 2016 в 10:13
ЭтоИнтересно
Стоичков гнусный тип, сейчас злорадствует - эта черта характера у него в крови.

Однажды он сказал:
"Россия нас освободила от османского ига,
а мы освободили ее от участия в Чемпионате мира".
Произошло это в ходе отборочного цикла.
Сейчас Болгария празднует годовщину освобождения от османского ига.
Эрдогана пригласили, а Путина нет. Может и не нужно было их освобождать?
Чем-то они похожи - Стоичков и его Родина.
Королевский Реал
04 марта 2016 в 10:09, ред.
1998-2002 годы и к Реалу никто не мог в Европе особо приблизиться!
За 6 лет три кубка ЛЧ, через год брали.
Надеюсь скоро эта череда неудач прекратится,
вхсо 111
вхсо 111 ответ railroadman (раскрыть)
04 марта 2016 в 10:00
Христо гонит и ты туда же.
muller
04 марта 2016 в 09:58
Реалу нужны свои воспитанники.... а не покупные игроки!
railroadman
railroadman ответ вхсо 111 (раскрыть)
04 марта 2016 в 09:57
Реал всегда стоит на коленях.
Али Хамадони
04 марта 2016 в 09:55
Как он любить задевать Реал, но Реал поднимется пока Реал будет подниматься, Барселона сделаеть четвертый требль.
вхсо 111
04 марта 2016 в 09:54
Гонит, Реал всегда с гордо поднятой головой!
railroadman
04 марта 2016 в 09:54, ред.
Реал уже троллить скучно. Это как пинать мертвого.
Остапчук 67
04 марта 2016 в 09:52
СтоичковХристо
Твоя Болгария тоже страдает и не может поднять голову.
Марат8989
04 марта 2016 в 09:51
ЭтоИнтересно но это факт , а почему, не прймешь.
Гость