Soccer.ru

Месси и Роналду — в пятёрке лучших игроков в истории Лиги чемпионов

04 марта 2016, 22:36

Авторитетное французское издание L'Equipe составило рейтинг лучших игроков в истории Лиги чемпионов. При анализе и составлении рейтинга учитывались все индивидуальные и коллективные статистические показатели участников. Из ныне действующих игроков наивысшую позицию занимает пятикратный обладатель «Золотого мяча» Лионель Месси.

Лучшие игроки в истории Лиги чемпионов

1. Альфредо Ди Стефано (Аргентина)
2. Франсиско Хенто (Испания)
3. Паоло Мальдини (Италия)
4. Лионель Месси (Аргентина)
5. Криштиану Роналду (Португалия)
6. Фил Нил (Англия)
7. Ференц Пушкаш (Венгрия)
8. Эктор Риаль (Испания)
9. Герд Мюллер (Германия)
10. Рауль (Испания)

Все комментарии
XavIniesta
04 марта 2016 в 22:44
Мюллер,Риаль,ДеСтефано,Хенто и Пушкаш в ЛЧ не играли,Фил Нил это вообще кто?физрук с Валенсии?список явно позорный))
Arctic Fresh
05 марта 2016 в 09:53
Роналду тут видимо в качестве насмешки над здравым смыслом. Он ничего для ЛЧ не сделал. Тот же Морьентес и то достойней тут быть.
leghioner
04 марта 2016 в 23:36
РоналдуКриштиану. И здесь позади Месси.
Геннадий Орлов
04 марта 2016 в 22:46
Особенно в финалах ЛЧ против МЮ и против Юве. И особенно против Баварии, а еще Арсенал забыл. Ну да, фигня матчи
ProKop92
04 марта 2016 в 22:49
Один я впервые узнал,что это издание авторитетное?
Viduka
Viduka ответ XavIniesta (раскрыть)
04 марта 2016 в 22:51
А где они играли?В Кубке Либертадорес?
Jaka RM
04 марта 2016 в 23:45
Извините меня пожалуйста, но ГДЕ бл..ь ЗИДАН???
Cektor
05 марта 2016 в 10:56
роналду тут видимо для галочки, впрочем как и всегда...
интересно как определяли лучшего в этом списке?
Nazi
05 марта 2016 в 01:06
Без Зизу все топы в топку :)
XavIniesta
XavIniesta ответ Viduka (раскрыть)
04 марта 2016 в 22:59
они играли в КЕЧ,знаешь такой турнир?
для сравнения,КЕЧ подряд выигрывали Аякс,Реал и Ливерпуль,ЛЧ еще 2 раза подряд никто не выигрывал.
Viduka
Viduka ответ XavIniesta (раскрыть)
04 марта 2016 в 23:06
Т.е.,по-твоему,это два разных турнира?Тогда почему УЕФА ведет единую статистику,не разделяя между собой два данных турнира?Единый список победителей,единый бомбардирский список и т.д.Может быть потому,что с точки зрения УЕФА - это один и тот же турнир?
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 00:00, ред.
У бразильского Роналдо их вообще нет, у Рональдинье Платини, Зидана всего один кубок ЛЧ и список можно продолжать еще и еще.
Можно уйму футболистов назвать, у которых кубков ЛЧ по 3 штуки, но которые в индивидуальном плане, значительно уступают вышеперечисленным игрокам и не только
По тебе видно, что ты конкретный хейтер. Как будто тот же Месси не набивал стату в ЛЧ на Викториях и Апоэлях.

Будь объективней.
NRG_
NRG_ ответ Королевский Реал (раскрыть)
05 марта 2016 в 00:03
Да это barsa f он на этой ветки сейчас примерно с 10-12ти аккаунтов одно итоже пишет
ПрогульщиК
05 марта 2016 в 00:13
Роналду пятый)))
XavIniesta
XavIniesta ответ Viduka (раскрыть)
04 марта 2016 в 23:17
естественно.
появился групповой этап,игр стало больше,а знач и сложнее,поэтому турнир престижнее и сильнее чем КЕЧ)
Palex
05 марта 2016 в 14:20
А чего их статистику не привели?
Alex12357
05 марта 2016 в 09:16
Ну если места не нашлось ни одному БРАЗИЛЬЦУ-,тогда ясно кто составлял эту охинею!!!
KONI rules
KONI rules ответ Cektor (раскрыть)
26 марта 2016 в 15:13
Государь, у вас шизофрения налицо, вы больны, в упор не замечая того, что Пеналду-лучший бомбардир за всю историю ЛЧ! Может быть, поэтому?
Шуnя771
05 марта 2016 в 18:42
ФИО, гол, где, когда, кому...
Хороший Малый
04 марта 2016 в 23:26
Землянин
04 марта 2016 в 23:27
Много Званных, Мало Избранных :~))
Остапчук 67
05 марта 2016 в 04:31
НашелОшибку
Правильней, все таки, будет сказать:
"В истории Кубка Чемпионов и Лиги Чемпионов..."
Casey Ryback
26 марта 2016 в 15:18
Хотя бы через 100 лет появится российский игрок в списке??))
savik1995
04 марта 2016 в 22:40
Месси фаворит
вхсо 111
вхсо 111 ответ leghioner (раскрыть)
05 марта 2016 в 06:20
Ошиблись).
jet_set
05 марта 2016 в 06:25
Десятка адекватная более чем, вот дальше начинается бред сивой кобылы.
railroadman
04 марта 2016 в 22:43
Тот самый случай, когда ты вроде и игрок не плохой, забиваешь изрядно, но суждено тебе просто быть везде после Месси, хоть тресни.
Не в то время родился.
Ruslan3132
05 марта 2016 в 00:46, ред.
1место - легенда Реала, 2место - легенда Реала, 7 место - легенда Реала, 8 место - игрок Реала, 10 место - легенда Реала, 5 место - игрок Реала. ИЗ 10 позиций - 6(!) игроков РЕАЛ МАДРИДА! ))))
MediaFire
04 марта 2016 в 22:47
5-е место явно дань уважения и знак поддержки бедным районам Марокко.
bykmeker_30
04 марта 2016 в 23:44
Рауль должен быть выше Мюллера
Гость