Soccer.ru

Месси и Роналду — в пятёрке лучших игроков в истории Лиги чемпионов

04 марта 2016, 22:36

Авторитетное французское издание L'Equipe составило рейтинг лучших игроков в истории Лиги чемпионов. При анализе и составлении рейтинга учитывались все индивидуальные и коллективные статистические показатели участников. Из ныне действующих игроков наивысшую позицию занимает пятикратный обладатель «Золотого мяча» Лионель Месси.

Лучшие игроки в истории Лиги чемпионов

1. Альфредо Ди Стефано (Аргентина)
2. Франсиско Хенто (Испания)
3. Паоло Мальдини (Италия)
4. Лионель Месси (Аргентина)
5. Криштиану Роналду (Португалия)
6. Фил Нил (Англия)
7. Ференц Пушкаш (Венгрия)
8. Эктор Риаль (Испания)
9. Герд Мюллер (Германия)
10. Рауль (Испания)

Все комментарии
Геннадий Орлов
04 марта 2016 в 22:46
Особенно в финалах ЛЧ против МЮ и против Юве. И особенно против Баварии, а еще Арсенал забыл. Ну да, фигня матчи
lexatver
04 марта 2016 в 22:55
27 мая 2009 года финал
Барселона 2:0 Манчестер Юнайтед
Это’о 10'
Месси 70'


28 мая 2011 Финал

Барселона 3:1 Манчестер Юнайтед
Педро 27'
Месси 54'
Вилья 69'

это только ФИНАЛЫ
lalohater2ran
lalohater2ran ответ ProKop92 (раскрыть)
04 марта 2016 в 22:52
Да, ты один.
Ибо это прямой конкурент France Football
ProKop92
04 марта 2016 в 22:49
Один я впервые узнал,что это издание авторитетное?
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 00:00, ред.
У бразильского Роналдо их вообще нет, у Рональдинье Платини, Зидана всего один кубок ЛЧ и список можно продолжать еще и еще.
Можно уйму футболистов назвать, у которых кубков ЛЧ по 3 штуки, но которые в индивидуальном плане, значительно уступают вышеперечисленным игрокам и не только
По тебе видно, что ты конкретный хейтер. Как будто тот же Месси не набивал стату в ЛЧ на Викториях и Апоэлях.

Будь объективней.
Viduka
Viduka ответ XavIniesta (раскрыть)
04 марта 2016 в 23:06
Т.е.,по-твоему,это два разных турнира?Тогда почему УЕФА ведет единую статистику,не разделяя между собой два данных турнира?Единый список победителей,единый бомбардирский список и т.д.Может быть потому,что с точки зрения УЕФА - это один и тот же турнир?
Viduka
05 марта 2016 в 00:00
Стоило бы добавить Зеедорфа.Три Кубка Чемпионов с тремя разными клубами - уникальное достижение,покорившееся пока только Кларенсу.
NRG_
NRG_ ответ Королевский Реал (раскрыть)
05 марта 2016 в 00:03
Да это barsa f он на этой ветки сейчас примерно с 10-12ти аккаунтов одно итоже пишет
Splurgeloa
04 марта 2016 в 23:15
Любовница Роналду призналась, что она стала причиной разрыва игрока с Ириной Шейк.

Бразильская победительница конкурса Miss Bumbum-2013 поведала историю своих отношений с Криштиану Роналду

29-летняя бразильская модель и танцовщица Андресса Урак призналась, что несколько поездок в Мадрид на встречи с нападающим мадридского Реала Криштиану Роналду, заставили ее почувствовать себя самой дорогой [Соблюдайте правила]кой мира.

Если верить Урак, в апреле 2013 года, португалец дважды присылал за ней самолет в Бразилию, чтобы тот на пару дней свозил ее в столицу Испании на интимные встречи.

Девушка заявляет, что несколько раз интересовалась у игрока его отношением к Ирине Шейк, но получала ответ: "Ничего серьезного". Также Андресса, которая совсем недавно оказалась в клинике в связи с осложнениями после пластических операций на бедрах и ягодицах, заявила, что Шейк прознала об их свиданиях и именно это стало главной причиной разрыва модели и португальского футболиста.
Дастан Атагелдиев
Дастан Атагелдиев ответ XavIniesta (раскрыть)
04 марта 2016 в 23:06
Закончи школу, потом будешь рассуждать! Хотя бы погуглил бы что ли.
Dart Veider
Dart Veider ответ Геннадий Орлов (раскрыть)
05 марта 2016 в 03:10
Ювентусу он не забивал так что не свести
savik1995
04 марта 2016 в 22:40
Месси фаворит
railroadman
04 марта 2016 в 22:43
Тот самый случай, когда ты вроде и игрок не плохой, забиваешь изрядно, но суждено тебе просто быть везде после Месси, хоть тресни.
Не в то время родился.
Ruslan3132
05 марта 2016 в 00:46, ред.
1место - легенда Реала, 2место - легенда Реала, 7 место - легенда Реала, 8 место - игрок Реала, 10 место - легенда Реала, 5 место - игрок Реала. ИЗ 10 позиций - 6(!) игроков РЕАЛ МАДРИДА! ))))
Viduka
Viduka ответ XavIniesta (раскрыть)
04 марта 2016 в 22:51
А где они играли?В Кубке Либертадорес?
NRG_
04 марта 2016 в 22:58, ред.
Список интересный, но все это субъективно
Viduka
Viduka ответ Jaka RM (раскрыть)
04 марта 2016 в 23:56
У Зизу только один Кубок Чемпионов.Это,видимо,один из критериев.
NRG_
NRG_ ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 00:00
Всю славу и ЗМ Иньесты Месси присвоены
вхсо 111
вхсо 111 ответ leghioner (раскрыть)
05 марта 2016 в 06:20
Ошиблись).
jet_set
05 марта 2016 в 06:25
Десятка адекватная более чем, вот дальше начинается бред сивой кобылы.
Jaka RM
04 марта 2016 в 23:45
Извините меня пожалуйста, но ГДЕ бл..ь ЗИДАН???
Примкнувший
05 марта 2016 в 01:00
Зеедорф тринадцатый, а Зидан даже в сотню не попал. Пройдёт время и о Зидане всё меньше будут вспоминать. Он немного "дутая" фигура в футболе. Если бы не травмы у Роналдо, то Зидан твёрдо был бы лишь на втором месте во времена своего расцвета. А несравненный во Франции - Мишель Платини... По игре, конечно, а не по количеству командных трофеев.
Nazi
05 марта 2016 в 01:06
Без Зизу все топы в топку :)
Королевский Реал
Королевский Реал ответ NRG_ (раскрыть)
05 марта 2016 в 00:10
Тронутый совсем на голову.
Хороший Малый
04 марта 2016 в 23:26
XavIniesta
04 марта 2016 в 22:44
Мюллер,Риаль,ДеСтефано,Хенто и Пушкаш в ЛЧ не играли,Фил Нил это вообще кто?физрук с Валенсии?список явно позорный))
MediaFire
04 марта 2016 в 22:47
5-е место явно дань уважения и знак поддержки бедным районам Марокко.
вхсо 111
05 марта 2016 в 07:08
Нормальный список, только Роналду и Месси ещё не всё сказали в ЛЧ. Интересно будет посмотреть этот рейтинг года через 2-3.
Galaxy real way
05 марта 2016 в 07:46, ред.
Это хорошо. Реаловских тут много.
Примкнувший
Примкнувший ответ Nazi (раскрыть)
05 марта 2016 в 01:17
Слова фаната. Много здесь тех, кто в своих предпочтениях руководствуется подростковыми сантиментами, однажды испытав первый интерес к футболу в лице Зидана, Рауля, ... или кого-нибудь ещё. Но потом проходят годы и самыми яркими коллективными впечатлениями становятся воспоминания о Пеле, Марадоне, Пушкаше, Ди Стефано, Кройфе, Платини, Роналдо, Месси, ... Вот игроки "вечнозелёные"!
Гость