Soccer.ru

Венгер: «Хотим снова финишировать выше „Тоттенхэма“ в таблице»

05 марта 2016, 09:29
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)2 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал сегодняшний матч АПЛ против «Тоттенхэма».

«Конечно, „шпоры“ добились прогресса. Но мы хотим снова финишировать в турнирной таблице выше „Тоттенхэма“, и эта игра будет иметь огромное значение. 

Нам нужно выработать иммунитет к тому, что наши игроки постоянно получают травмы.

Мы — профессионалы. Нужно, чтобы болельщики были довольны нашей игрой — это работа „Арсенала“. Безусловно, в предстоящем матче будет много страсти, ведь многое на кону».

Перевод с goal.com
Все комментарии
Belars
05 марта 2016 в 20:10
Арсен правильно расставил приоритеты, чтобы завести команду - от чемпионства уже отвыкли, а вот ниже ТТХ не были лет 20 или больше - игроки станут землю грызть, а станут выше - можно вернуться к чемпионству
Vizor
Vizor ответ sparxx (раскрыть)
05 марта 2016 в 16:39
Ну тогда желаю вашему великому ЕВРОПЕЙСКОМУ ГРАНДУ дальнейших успехов в Европе
drug01
05 марта 2016 в 16:29
ВенгерАрсен для этого надо играть лучше!
Mr Siberian
05 марта 2016 в 15:37
Хотеть не вредно, нужно действовать.
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 марта 2016 в 15:32
Хаха у тя просто понятие слишком узкие
миру мир ивану пузыр
05 марта 2016 в 15:31
Тотенхему льстит что венгер ставит их на второе место ,хотя скорее они будут третими
112910415
05 марта 2016 в 13:44
серьёзная цель
rhodes
05 марта 2016 в 13:13
Главное обыграть шпор сегодня, Арсен. Здесь и сейчас. А дальше идти и побеждать от матча к матчу
Electravenik
05 марта 2016 в 12:40
Это нормальное желание только в том случае, если Тоттенхем займет 2-ое место.
DVOK68
DVOK68 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 12:30
В который уже раз клоунадой занят
Prostoilusha
05 марта 2016 в 12:30
..мы хотим снова финишировать выше Астон Виллы!!!
DVOK68
05 марта 2016 в 12:29
Тоттенхэм посильнее будет
Jema
05 марта 2016 в 12:28
ВенгерАрсен смешной посыл
Санчо Панса
05 марта 2016 в 11:44
Да, это ведь так важно для нынешнего Арсенала! Не побороться за чемпионство, а именно финишировать выше своего непримиримого соперника в лице Тоттенхэма) После двух поражений подряд у Венгера немного изменились приоритеты.
Октопус
05 марта 2016 в 11:37
сегодня шпоры вас сделают ВенгерАрсен
sparxx
sparxx ответ Vizor (раскрыть)
05 марта 2016 в 11:34
Сколько раз вы "блестали" в Европе мы все помним и знаем - 1 /ОДИН/, а знаешь да, сколько Кубков ШПОРЫ привезли на остров ? Кстати, после того финала с Пармой, когда вы выйграли свой единственный кубок в Европе, на следущий год вы опять играли финал - на этот раз с Сарагосой. Никогда не забуду этот матч. На 120-ой минуте, Наим, бывший футболист ШПОР, забил гол вашему усатому киперу Сиймену /человеку который на 3-ёх чемпионатах провалил усилия сборной Англии/ со своей половины поля !!! А после финально свистка Наим снял майку Сарагосы, под которой была другая майка - майка ШПОР ;) Великие моменты !
ст_прапорщик
05 марта 2016 в 11:14
Примитивная задача на конец сезона
Vizor
Vizor ответ sparxx (раскрыть)
05 марта 2016 в 11:12
сколько раз и когда в последний раз Тоттенхэм брал чемпионат Англии?
sparxx
sparxx ответ Vizor (раскрыть)
05 марта 2016 в 10:58
Книжки читать нужно, НЕ клоун. Даже историю своего недо-клуба не знаете.
alexov222
05 марта 2016 в 10:45
убожество
Vizor
Vizor ответ sparxx (раскрыть)
05 марта 2016 в 10:43
клоун
sparxx
05 марта 2016 в 10:32
Я же повторяю уже много много лет, но никто не слышит. У вулвича всегда была только одна мечта - быть выше ШПОР ! Обратите внимание: не выше "Лестера", не выше "Барселоны", "Реала" или "Байерн" Мюнхен..... а выше ТОТТЕНХЕМА !!!! Кто нибудь, когда нибудь слышал от наших фанатов, футболистов или тренеров что мы хотим быть выше вулвича ? Нам это не интересно, мы просто выше и в историческом плане, и по количеству еврокубков, и по количеству фанатов в Лондоне....
вхсо 111
05 марта 2016 в 10:30
Если хочется финишировать выше ТТХ, надо побеждать, и не только их а всех сподряд).
Пожелаю Арсеналу победы, удачи!
вхсо 111
вхсо 111 ответ orech (раскрыть)
05 марта 2016 в 10:25
Правильно, болей за Арсенал!
Vladimir808
05 марта 2016 в 10:15
Вот это амбиции!))) а для отмазки: ТТХ - серебро, ну а мы выше))) ВенгерАрсен-слабак!
sparxx
sparxx ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 10:12
Наверное при виде суслика в обморок падаешь ?
sparxx
sparxx ответ RUSTY8 (раскрыть)
05 марта 2016 в 10:10, ред.
Нет ничего вечного ! Если бы мне во времена САФа кто то сказал, что МЮ будет бороться за 5 место с Уест Хемом - точно бы в рожу плюнул. Кстати, по поводу САФа, первые 6 сезонов у руля МЮ он не выграл НИ ОДНОГО ТУРНИРА !!! Ни одного, Карл ! Зато потом понеслась, по 2-3-4 кубка в год.
Я не думаю, я уверен.... что "эпоха Венгера и забитого 3-4 места" у вулвича кончилась – даже если мы и не победим дырявых сегодня.
enot7000
05 марта 2016 в 10:06
надо побеждать тогда ВенгерАрсен
Forint