Soccer.ru

Нету: «Русские с молодых лет тренируются пить водку, она сильно на них не влияет»

05 марта 2016, 16:34

Защитник «Зенита» Нету рассказал, что его иногда удивляет в России.

«Семейный обед – это всегда человек 16-17. У русских просто другая культура. Мы более открытый народ. Если бы давал интервью когда только приехал в Россию, сказал бы, что с местными трудно общаться. Теперь же все изменилось в лучшую сторону. В клубе пытаются понять нас, а мы – их. Спрашиваем, что они любят, и что нет. Сейчас пришли новые футболисты, они более открытые. В клубе очень здоровая атмосфера.

Водка? Я пробовал водку, но она не очень понравилась. На отдыхе предпочитаю сангрию или что-то схожее. Но забавно, что русские пьют водку, как мы воду. На командных обедах кажется шуткой, но у них есть что-то вроде таймера. Каждые 15 минут они произносят тост и пьют очередной шот. Заедают фруктами. По части водки у русских больше мастерства, чем у нас (смеется). Про меня вообще можно не говорить. Они с молодых лет тренируются ее пить. Так что на русских водка не сильно влияет».

Ранее португалец заявил, что пока не собирается уходить из «Зенита».

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
KoValery
KoValery ответ redbluegorsk (раскрыть)
05 марта 2016 в 17:54
Шота не то он сказал?
habib-15reg
05 марта 2016 в 17:53
Нехило так Нету взглядом со стороны подорвал многих фапловчан.хотя нет-наверняка Нету подкупили коварные укроспецслужбы,дабы очернить русских.
KoValery
05 марта 2016 в 17:53
"Каждые 15 минут они произносят тост и пьют очередной шот. Они с молодых лет тренируются ее пить."

В Зените рюмочная без перерыва. Поэтому Нету все время выпадает из коллектива.
redbluegorsk
05 марта 2016 в 17:53
Интервью после шота?!?)))
Шамаич
05 марта 2016 в 17:52
Это все что он увидал в зените?
Palex
Palex ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 17:52
И хорошая компания.
muller
05 марта 2016 в 17:51
Пусть в финский чемп перейдет... узнает что такое бухать....
Ужьлучше водку чем эти зарубежные коктейли,виски с кол и прочая дрянь...
sir-5
05 марта 2016 в 17:49, ред.
Теперь мы знаем,какие порядки в "Спартаке",ибо за пределы клуба и команды он никуда не уходил.
veretennikoff-gud
05 марта 2016 в 17:49
Как я понял он на обед тоже за воротник принимает, наши тренируются водочкой, а он сангрией?
ДикийТип
05 марта 2016 в 17:48
vent2012i
05 марта 2016 в 17:47
стакана на тебя нет...
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ magnum3000 (раскрыть)
05 марта 2016 в 17:46
Приветствую, Геннадий!

Смешно, хотя баян!)
Baikal38rus
05 марта 2016 в 17:44
его сангрия ещё не отпустила
MMM22rus
05 марта 2016 в 17:44
левиофана обсмотрелся и географ глобус пропил..... 50на50 ...кто пьет кто непьёт
starche
05 марта 2016 в 17:44
Забавный взгляд со стороны.....................
Cvetkov
Cvetkov ответ cska59 (раскрыть)
05 марта 2016 в 17:40
А где Вы видели,что бы они отзывались хорошо ?
ДСА
05 марта 2016 в 17:40
Нету для Нету денег.Гнать надо это го...но.
kizlik
05 марта 2016 в 17:40
Нету Идиот - имя этого клоуна!
Cvetkov
05 марта 2016 в 17:39
Что можно сказать -[Соблюдайте правила]ок !
красноярец
красноярец ответ magnum3000 (раскрыть)
05 марта 2016 в 17:38
Геннадий привет.
ты серьёзно? или юморишь?
красноярец
красноярец ответ Honduras2010 (раскрыть)
05 марта 2016 в 17:37
с чего ради лыжник?
ты к нам его не мешай .
более правильно газовик.
magnum3000
05 марта 2016 в 17:36
Фёдор Бондарчук снимет российский ремейк "Выпивший", в котором на Алексея Панина нападает огромная белка, которую видит только он.
Honduras2010
Honduras2010 ответ Alex-96 (раскрыть)
05 марта 2016 в 17:34
Футболисты.
Honduras2010
05 марта 2016 в 17:34, ред.
Немытый и непьющий нету.
ALBA BARCELONA 21
05 марта 2016 в 17:33
По употреблению водки любой рос клуб был бы обладателем ЛЧ каждый год,даже команды третьей лиги.
Новочек
05 марта 2016 в 17:33
Это такая главная новость?
Alex-96
05 марта 2016 в 17:31
Ну если колбаса, хлеб и селедка это фрукты то что в зените овощи?
cska59
05 марта 2016 в 17:30
Шутит,конечно,но почему обязательно надо видеть негатив в стране,которая обеспечивает тебя баблом.
AmkarPerm
05 марта 2016 в 17:30
А Милевский - с рождения!
Санчо Панса
05 марта 2016 в 17:29
Это даже не тонкий, это прямой намек на то, что народ в России любит выпить и помногу! Причем найдет для этого любой повод. Вообщем Нету прав, что уж там скрывать)
Гость