Soccer.ru

Нету: «Русские с молодых лет тренируются пить водку, она сильно на них не влияет»

05 марта 2016, 16:34

Защитник «Зенита» Нету рассказал, что его иногда удивляет в России.

«Семейный обед – это всегда человек 16-17. У русских просто другая культура. Мы более открытый народ. Если бы давал интервью когда только приехал в Россию, сказал бы, что с местными трудно общаться. Теперь же все изменилось в лучшую сторону. В клубе пытаются понять нас, а мы – их. Спрашиваем, что они любят, и что нет. Сейчас пришли новые футболисты, они более открытые. В клубе очень здоровая атмосфера.

Водка? Я пробовал водку, но она не очень понравилась. На отдыхе предпочитаю сангрию или что-то схожее. Но забавно, что русские пьют водку, как мы воду. На командных обедах кажется шуткой, но у них есть что-то вроде таймера. Каждые 15 минут они произносят тост и пьют очередной шот. Заедают фруктами. По части водки у русских больше мастерства, чем у нас (смеется). Про меня вообще можно не говорить. Они с молодых лет тренируются ее пить. Так что на русских водка не сильно влияет».

Ранее португалец заявил, что пока не собирается уходить из «Зенита».

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
Alimpasha
Alimpasha ответ mat73 (раскрыть)
05 марта 2016 в 19:48, ред.
Они знают меру и не валяются где попало в отрубе
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
05 марта 2016 в 16:40
Ну литрбол как бы один из русских народных видов спорта.
Antonio BarcaMan
05 марта 2016 в 18:13
В современной России алкашни значительно больше, чем в Европе, поэтому его удивление вполне обоснованно. Да и культ алкоголя и прочего [непечатное слово ]а в России тоже велик.
habib-15reg
05 марта 2016 в 17:53
Нехило так Нету взглядом со стороны подорвал многих фапловчан.хотя нет-наверняка Нету подкупили коварные укроспецслужбы,дабы очернить русских.
MagistrMagii
05 марта 2016 в 16:43
Чтоза бред!! Живу в Сибири, окружает меня 20-25 знакомых людей никто водку не пьёт, раз в недельку пивка может кто-то. Неужели у нас все поголовно бухают? с трудом верится
Фата лист
05 марта 2016 в 18:10
Я не понял, футболисты Зенита во время командных обедов водку жрут что ли?
magnum3000
05 марта 2016 в 17:36
Фёдор Бондарчук снимет российский ремейк "Выпивший", в котором на Алексея Панина нападает огромная белка, которую видит только он.
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ EVM (раскрыть)
05 марта 2016 в 22:50
Да полкоманды такие полоротые
DRDR_SaSa
05 марта 2016 в 22:27
Во позорище. Значит уже краем уха видал, краем глаза слышал и про "утренники" в питерских молодёжках...
морозз
морозз ответ Alimpasha (раскрыть)
05 марта 2016 в 22:03
Посмотри фотки с пивных праздников Германии, удивишься не по детски!
ТОС
ТОС ответ Alimpasha (раскрыть)
05 марта 2016 в 20:34
посети в выходные финку(поближе к нашей границе),там бухают и похлеще наших и валяются поболее еще ...
redbluegorsk
05 марта 2016 в 17:53
Интервью после шота?!?)))
mat73
05 марта 2016 в 19:44
Да блин, а за границей все просто трезвенники и "язвенники".. Да в той же Англии, Ирландии, Финляндии, Германии и др пьют похлеще нашего! Просто сами же и не афишируют особо этого, ну у нас же это конечно на показ всем происходит)))
красноярец
красноярец ответ magnum3000 (раскрыть)
05 марта 2016 в 17:38
Геннадий привет.
ты серьёзно? или юморишь?
KoValery
KoValery ответ redbluegorsk (раскрыть)
05 марта 2016 в 17:54
Шота не то он сказал?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Antonio BarcaMan (раскрыть)
05 марта 2016 в 18:44
На секундочку, по статистике Россия по употреблению крепкого алкоголя на душу населения занимает 5 или 6-е место в Европе. Мы сами больше раскручиваем эту тему, а на Западе её с удовольствием подхватывают. Видел как паромы с финскими туристами из Питера с пустыми инвалидными креслами встречают? Весьма познавательно...
Palex
Palex ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 марта 2016 в 17:55
Тем не менее,мы не самая пьющая нация в Мире.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Antonio BarcaMan (раскрыть)
05 марта 2016 в 18:17
Трезвиник язвеник? Алкашей везде хватает как и г..а, а если ты этим в России не станешь разбрасываться, то в России его станет меньше!
magnum3000
magnum3000 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
05 марта 2016 в 17:56
Привет Семён! Давно не заходишь к нам!
EVM
EVM ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
06 марта 2016 в 08:55
А при чем здесь команда, когда речь о тебе! !
Jeck Denielse
05 марта 2016 в 19:28
Обычное спаивание.....по трезвянке тяжко особенно наверно в глубинке......
Никогда ещё водка не была так дешева и доступна........
Никогда водка не стоила как килограмм помидоров или огурцов,...или полторы пачки сигарет......
richi
richi ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:07
По поводу метилового, ты загнул. А так, да, спирт сейчас вся прогрессивная Россия хлещет.
richi
richi ответ морозз (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:09
Можно и поучаствовать съездить.
MMM22rus
05 марта 2016 в 17:44
левиофана обсмотрелся и географ глобус пропил..... 50на50 ...кто пьет кто непьёт
Санчо Панса
05 марта 2016 в 17:29
Это даже не тонкий, это прямой намек на то, что народ в России любит выпить и помногу! Причем найдет для этого любой повод. Вообщем Нету прав, что уж там скрывать)
EVM
EVM ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
05 марта 2016 в 22:43
Позорище- это когда мужики треплются как бабы, о том чего не знают наверняка!
cska59
05 марта 2016 в 17:30
Шутит,конечно,но почему обязательно надо видеть негатив в стране,которая обеспечивает тебя баблом.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ magnum3000 (раскрыть)
05 марта 2016 в 17:46
Приветствую, Геннадий!

Смешно, хотя баян!)
Antonio BarcaMan
Antonio BarcaMan ответ muller (раскрыть)
05 марта 2016 в 18:08
Водка - такая же дрянь, как и все тобою перечисленное.
Alex-96
05 марта 2016 в 17:31
Ну если колбаса, хлеб и селедка это фрукты то что в зените овощи?
Гость