«Манчестер Сити» разгромил «Астон Виллу»

05 марта 2016, 19:52

В матче 29-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» на своем поле крупно переиграл «Астон Виллу» (4:0).

Манчестер, стадион «Этихад»

«Манчестер Сити» — «Астон Вилла» — 4:0 (0:0)
Голы: Туре 48, Агуэро 50, Агуэро 60, Стерлинг 66.
Нереализованный пенальти: Агуэро 73.

«Манчестер Сити»: Харт, Санья, Компани, Отаменди, Клиши, Хесус Навас, Фернандиньо, Туре (Гарсия 80), Сильва (Ихеаначо 70), Агуэро, Бони (Стерлинг 62).
Главный тренер: Мануэль Пеллегрини.

«Астон Вилла»: Гюзан, Ричардс, Лескотт, Кларк, Хаттон, Гуйе, Уэствуд, Верету (Бакуна 74), Сиссоко, Агбонлахор (Гестед 70), Айю (Синклэйр 80).
Главный тренер: Реми Гард.

Предупреждение: Верету 45.

Судья: Мэйсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру участников матча.

Источник: soccer.ru
Red_team
Red_team ответ синий автобус (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 08:05
Скриню твой коммент!
Red_team
Red_team ответ David Villa7 (раскрыть)
06 марта 2016 в 08:04
Сам хоть понял, что написал? Хотел потроллить Арс, а написал, что игры пушкарей интереснее чем мс
Red_team
Red_team ответ Arturros (раскрыть)
06 марта 2016 в 08:01
Только глупцу могут быть интересны результаты такого унылого клубика как мс
Red_team
Red_team ответ Агуэрочка (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 08:00
Зачетный троллинг мс =)
06 марта 2016 в 07:55
А ведь счет мог быть и крупнее, если бы Серхио Агуэро реализовал пенальти! Лишил себя хет-трика, получается. Да и так очень мощно получилось в исполнении горожан Манчестера) На второй тайм безнадежного аутсайдера АПЛ явно не хватило. Ман.Сити, благодаря разгромной победе, приблизились к Тоттенхэму и Арсеналу и до сих пор они сражаются за чемпионство в Англии! С победой, Ман.Сити)
Землянин
05 марта 2016 в 23:36
Всё равно Лестер - Чемпион !!!!!

ААААА Ха Ха Ха :~))
Майкл59ru
05 марта 2016 в 23:23
Отличную игру показали горожане. С заслуженной победой !
112910415
05 марта 2016 в 22:35
очень круто
David Villa7
David Villa7 ответ Arturros (раскрыть)
05 марта 2016 в 21:40
Тут нечего комментировать, над аутсайдером победили, поверь на вечно четвертый Арсенал всем смотреть не менее интересно
05 марта 2016 в 20:48
Арсенал и Шпоры дали сити шанс вновь вернуться в гонку. Посмотрим что предложит Лестер.
yane4ort88
05 марта 2016 в 20:46
ЭтоИнтересно, но ничего удивительного Астон Вилла в этом сезоне самое слабое звено. Да Ман сити хотелось отыграться за досадное поражение от Ливерпуля.
05 марта 2016 в 20:19
1 тайм видимо на контору сыграли, нужно ведь шейхам как-то компенсировать свои огромные финансовые потери