«Арсенал» и «Тоттенхэм» забили друг другу по два мяча

05 марта 2016, 17:36
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)2 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В матче 29-го тура «Арсенал», проигравший ранее «Суонси», на выезде сыграл вничью с «Тоттенхэмом» в дерби Северного Лондона — 2:2.

Лондон, стадион «Уайт Харт Лейн»

«Тоттенхэм» — «Арсенал» — 2:2 (0:1)
Голы: Алдервейрелд 60, Кейн 62Рэмси 39, Санчес 76.

«Тоттенхэм»: Льорис, Уокер, Алдервейрелд, Виммер, Роуз (Дэйвис 78), Ламела (Мэйсон 67), Дайер, Дембеле (Сон 82), Алли, Эриксен, Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Арсенал»: Оспина, Бельерин, Мертезакер, Паулиста, Гиббс, Рэмси, Коклен, Эль-Ненни (Жиру 75), Озил (Кэмпбелл 90), Санчес, Уэлбек (Фламини 85).
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Бельерин 26, Ламела 28, Коклен 29, Санчес 66, Дайер 73. 
Удаление: Коклен 55

Судья: Майкл Оливер.

Обсудить
Все комментарии
sparxx
06 марта 2016 в 22:26
https://twitter.com/gifsvideo/status/706490789896036353

Воспитанник вулвича. У меня фсио.
aNOOBis
aNOOBis ответ sparxx (раскрыть)
06 марта 2016 в 18:41
К себе на вы?! Убейся об стену =)))
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
06 марта 2016 в 17:31, ред.
позорище дааа если венгера не попрут я просто буду ждать пока кто-то другой будет при руле , а так не буду смотреть матчи нет смысла(
sparxx
sparxx ответ aNOOBis (раскрыть)
06 марта 2016 в 12:23, ред.
Явно водки было больше чем пива..... Сам то понял что написал ?
Наше желание заключается в том, что бы "о4ко" последовало "бритое о4ко" в Казахстан.
Муслим90
06 марта 2016 в 09:32
Красивый матч, с красивыми голами. Жаль по телевизору не показали, в инете смотреть все равно не то. Ну а Ламеле надо в Барсу переходить со своей актерской игрой))
DmitrSerd
06 марта 2016 в 05:34
когда камеры показывают Венгера, мне на память из детства приходит игра Супер-Марио брос) так вот, Венгер мне напоминает чем-то злобный гриб с той игры))
Mоnоlo
Mоnоlo ответ alexov222 (раскрыть)
06 марта 2016 в 02:36
А я спать пойду, у меня уже около 4 часов) Удачи)
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (раскрыть)
06 марта 2016 в 02:33
да ладно тебе,там же мертвяк. а мертвые пчелы не гудят) ...ну все ,хватит футбола на сегодня,хочу посмотреть новый фильм про моби дика. sleep well
Mоnоlo
Mоnоlo ответ alexov222 (раскрыть)
06 марта 2016 в 02:25, ред.
Меня 1-0 даже устроит). Хоть как то)
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (раскрыть)
06 марта 2016 в 02:18
0-4 тебя устроит?)
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (раскрыть)
06 марта 2016 в 01:56
я тоже был разочарован результатом. будь у оспины живот немного помягче (на 3 см) и настроение было бы намного лучше..но и так не плохо. все идет по плану-мы опять в тюрме)
Mоnоlo
Mоnоlo ответ alexov222 (раскрыть)
06 марта 2016 в 01:48
я и не напрягую из-за этого просто обидно за ничейку .. могли брать сегодня 3 очка) да и глоры лис бесят) а так место в топ-3 было бы круто) изначальная задача за сезон все же)
Mоnоlo
Mоnоlo ответ alexov222 (раскрыть)
06 марта 2016 в 01:46
если еще и в Бирмингеме победу не одержим .. то обижусь ..
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (раскрыть)
06 марта 2016 в 01:45
Юль,у нас кроме лис проблем хватает

VS LIVERPOOL (AWAY) – 2 APRIL
VS MAN UNITED (HOME) – 10 APRIL
VS STOKE (AWAY) – 18 APRIL
VS CHELSEA (AWAY) – 2 MAY

плюс долбаная ЛЕ. а у лестера три последние игры в сезоне не легче,думаю там все и решится ...и это совсем не обязательно будем мы,так что не стоит особенно напрягать себя
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (раскрыть)
06 марта 2016 в 01:41
забудь,мы не боремся за чемпионство)))
Mоnоlo
Mоnоlo ответ alexov222 (раскрыть)
06 марта 2016 в 01:39, ред.
с игрой все впорядке, а вот результат разочаровал .. лис далеко отпустили .. блин ..
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (раскрыть)
06 марта 2016 в 01:24
что не так с игрой?
Mоnоlo
Mоnоlo ответ alexov222 (раскрыть)
06 марта 2016 в 01:19
Не обращай внимание .. я только что игру досмотрела .. у меня кризис...
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (раскрыть)
06 марта 2016 в 00:56
ха-ха-ха..хватит тут конспиралогию разводить) детский сад
Mоnоlo
Mоnоlo ответ alexov222 (раскрыть)
06 марта 2016 в 00:43
Означает.
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (раскрыть)
06 марта 2016 в 00:35
если ты не борешься,то это не означает,что это не так )
Mоnоlo
Mоnоlo ответ alexov222 (раскрыть)
06 марта 2016 в 00:33
Мы не боремся за чемпионство.
Nazi
06 марта 2016 в 00:10, ред.
Голы Ремси и Кейна это шедевр.
Комбинация первого гола Арсенала и есть философия Венгера, жаль только исполнители не могут играть так не то что всегда, а хотя бы частенько. А вот при Анри, Пиресе, Бергкампе и прочих такое катило почти в каждом матче...
alexov222
05 марта 2016 в 23:59, ред.
некоторые выводы после матча

1. Невалаяшка жив,что бы не говорили
2. шансы на чемпионство не потеряны
3. у нас нет достаточной атакующей мощи
4. мы были лучше вулвичей полюбому
5. очень надежная защита
6. Ламела стал частью Шпор
7. Лорик далеко не бог
8. ЛЕ проблема для нас
9. Поккет правильный тренер
10. кто из болел Шпор не мечтал в начале сезона быть вторым в итоге?)
Хороший Малый
05 марта 2016 в 23:50
SkeenHat
SkeenHat ответ Mоnоlo (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:05
Арсенал отыгрался в меньшинстве.Судья?Ты о чем?Ты как Венгер)).Сегодня все норм было.Все хорошо играли.
P4ELINE
P4ELINE ответ Mоnоlo (раскрыть)
05 марта 2016 в 21:23
я пересмотрел но камера корявая. мб и не было не буду спорить. в целом Арсенал сыграл на 3, а вы на 3+
Землянин
05 марта 2016 в 21:17, ред.
Лестер - Чемпион !!!!!

ААААА Ха Ха Ха :~))
Mоnоlo
Mоnоlo ответ P4ELINE (раскрыть)
05 марта 2016 в 21:16
Пересмотри еще раз повтор и ты увидишь что ваш игрок там задержался. Не было оффсайда.
Mоnоlo
Mоnоlo ответ Кобб (раскрыть)
05 марта 2016 в 21:15
5 очков было бы серьезно если бы мы отставали от Сити, Челси или Арсеноля. Но Лестер это не та команда у которой их нельзя будет отыграть, да и Шпоры сейчас в полном порядке.