Soccer.ru

Канделаки поддержала Кадырова

06 марта 2016, 10:32

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки поддержала почетного президента «Терека» Рамзана Кадырова в его недовольстве к судьям. Ранее Кадыров раскритиковал арбитра матча 1/4 финала Кубка России «Краснодар» — «Терек» (1:0), назвав главного арбитра встречи «свистуном».

«Я знаю, что вы ждали это селфи с Рамзаном Кадыровым. Меньше свистунов в российском футболе», — пишет Канделаки в своем «твиттере».

Канделаки поддержала Кадырова

Перевод с twitter.com
Все комментарии
ignorant
06 марта 2016 в 12:09
Ну и где больше футбола?
Захватили нтв плюс и вгтрк запихнули все в одну лавочку под названием субхолдинг «Газпром-Медиа Матч» Подняли цены на каналы,в свою очередь провайдеры подняли и переделали все пакеты.
Сама свистунья носатая эта.
Что там еще обещали.НХЛ в скором времени,больше футбола.Спорт1 показывал раньше параллельно с России2 матчи АПЛ,Спорт или(не помню) Спорт плюс немецкий и французский чемпионат.
Теперь что:)
Матч! Арена(Спорт1) биатлон, лыжные гонки, конькобежный спорт, шорт-трек, горные лыжи, прыжки с трамплина, сноуборд, фристайл.
Матч! Игра(Спорт) баскетбол, волейбол, гандбол, мини-футбол.водное поло.
Матч! Наш Спорт(Спорт плюс)остался без изменения(лабуда всякая типа пердива и мама,папа,я-спортивная семья)
Разновидностей спорта стало больше,а любителям футбола подключайте Телеканалы «Матч! Футбол 1», «Матч! Футбол 2», «Матч! Футбол 3»
Хотя нет.Спорт1 и Россия 2 один и тот же матч показывали вроде,но Спорт точно французов и немцев показывал.
Короче расстроен я своим провайдером,надо или менять его или пакеты переделывать или как в деревне триколор подключить(в сто раз дешевле всё)Отняли у меня нтв плюс Футбол 1(Матч! Футбол 1) и несколько спортивных каналов из пакета спорт,подсунули без моего ведома аналогичный по цене в марте пакет AMEDIA.Уки мой провайдер,а остальные и то хуже.
Фуххх теперь надо всё это оператору высказать и отключится [Соблюдайте правила] от них в конце марта.
Судья
Судья ответ Сидор Лютый. (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 12:00
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
DRUGRUS
DRUGRUS ответ Zimka (раскрыть)
06 марта 2016 в 11:47
Согласен, но подсознательно зацепило)
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ DRUGRUS (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 11:47
Не то слово.Жириновский правильно сказал,что все артисты,как последние прос...Ложатся под любую власть.Завтра новый человек прийдет к трону и они все будут лизать ему ноги.
KnowSoccer
KnowSoccer ответ SL Benfica (раскрыть)
06 марта 2016 в 11:47
Да и в спорте тоже)))
DRUGRUS
DRUGRUS ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 11:45
Снег убирать)
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Levadia (раскрыть)
06 марта 2016 в 11:45
Точно!
Сидор Лютый.
Сидор Лютый. ответ SL Benfica (раскрыть)
06 марта 2016 в 11:44
Она и в койке ноль.
Levadia
06 марта 2016 в 11:43
Нет,мы не это селфи ждали.
Все ждали селфи с твоей игрой на "флейте" у Рамзана.)
ckori
06 марта 2016 в 11:39
вам всё не нравится.,.потому что судьи не ваши!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
06 марта 2016 в 11:37
тот момент когда достаточно одной пули...
SL Benfica
SL Benfica ответ Umar99 (раскрыть)
06 марта 2016 в 11:33
Я смотрю футбол, более 16 лет и мозгов хватает проводить анализ всего происходящего. А твое мнение субъективно и скорее всего, ты просто школьник.
забайкальский армеец
06 марта 2016 в 11:31
Свисти пока не сморщилась.
Cektor
06 марта 2016 в 11:30
гремучая смесь
Ministri Krasnodar
06 марта 2016 в 11:25
Мне противна наша власть и наши звезды.Фу,эта грузинка то с кадыровым,то с керимовым,то еще с кем-то...
arzamas
06 марта 2016 в 11:20
Не думаю, что Кадыров рад такой поддержке.
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 11:20, ред.
а кто же спорит? Сааакашвили, Порошенко, Путин, Эрдоган - "великие политики"))) А че ты агрошкольник такой, сынок? Я тебе про одно, ты мне про Эрдоганов каких-то... Выпей валерьяночки, сынок.
Felipe Rivera
06 марта 2016 в 11:19
Свисток подставлен, свистите, Тина, свистите!
niker_666
06 марта 2016 в 11:15
и у этого... поддержала
Voronzov
06 марта 2016 в 11:14
позор
Санчо Панса
06 марта 2016 в 11:13
Тот самый момент, когда Канделаки поменялась с Рамзаном Кадыровым своим поведением и манерами)
Капитан Смоллетт
06 марта 2016 в 11:10, ред.
«Меньше дураков в российском правительстве»
ZeuSS
06 марта 2016 в 11:09
Это очень важная новость!Абсолютно наср?ть что там мертвый Байер ничью выгрыз или то что сотворил Вест Хэм.У нас же главный хачик селфи сделал
enot7000
06 марта 2016 в 11:06
мы то знаем в чью флейту она сама свистит)))

КанделакиТина
zyxel410
zyxel410 ответ Umar99 (раскрыть)
06 марта 2016 в 11:05, ред.
Вы это серьезно?Я никогда не поверю чтобы человек минимально разбирающийся в спорте написал "меньше свистунов в российском футболе",имею ввиду публичных людей,а не местных знатоков.Просто потому что кто хоть как-то разбирается в футболе знают,что судьи могут ошибаться.Не там встал,закрыли игроки момент нарушения и так далее.И уж не Тереку,команде традицинно играющей очень грубо,говорить о судьях,которые должны по итогам КАЖДОГО матча Терека удалять пару человек.И никто не мешал Тереку забить свой гол.Так что познания Канделаки в спорте крайне спорны.
Дикая женщина
06 марта 2016 в 11:04
Евгений Леннорович никогда Карасева свитуном не назовет !
brooks
06 марта 2016 в 10:59
И такой человек возглавляет главный спортивный канал страны?! И она тоже называет судей свистунами?
Майкл59ru
06 марта 2016 в 10:57
Вай,брат поддиржал брата )
Umar99
Umar99 ответ Дикая женщина (раскрыть)
06 марта 2016 в 10:56
Ты походу прошел (а) этот тяжелый путь, давай без подробностей.
Umar99
Umar99 ответ SL Benfica (раскрыть)
06 марта 2016 в 10:55
Я думаю она намного больше знает о футболе и в спорте в целом, чем ты.... Да, я не адвокат и тем более ее.
Гость