Soccer.ru

«Сассуоло» оказался сильнее «Милана»

06 марта 2016, 19:22
СассуолоЛоготип футбольный клуб Сассуоло2 : 0Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

В матче 28-го тура чемпионата Италии «Милан», имевший по ходу второго тайма численное преимущество, безвольно уступил «Сассуоло». 

Сассуоло, стадион «Альберто Бралья»

«Сассуоло» — «Милан» — 2:0 (1:0)
Голы: Дункан 27, Сансоне 71.

«Сассуоло»: Консильи, Каннаваро (Антеи 54), Пелузо, Врсалько, Ачерби, Дункан, Маньянелли, Берарди (Фальчинелли 86), Миссироли (Бьондини 63), Сансоне, Дефрель.
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

«Милан»: Доннарумма, Алекс, Антонелли, Де Шильо, Сапата (Романьоли 69), Бертолаччи, Куцка, Бонавентура, Хонда (Боатенг 82), Бакка, Балотелли (Менез 55).
Главный тренер: Синиша Михайлович.

Предупреждения: Бонавентура 1, Берарди 5, Дефрель 63, Бертолаччи 87.
Удаление: Дефрель 76.

Судья: Пьеро Джакомелли.

Напомним, что в параллельном матче «Ювентус» разобрался с «Аталантой».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Menorra
09 марта 2016 в 13:48
Вы успокойтесь , фанаты Барсы и прочих клубов .Мы ,фанаты Италии лучше знаем , почему, что и как :) .
Сассуоло не "Изи"-команда . Милан - одно лишь название . , как и у Интера с Лионом . Времена проходят ,все меняется .
Санчо Панса
Санчо Панса ответ SonicStar (раскрыть)
07 марта 2016 в 13:36
Да, я помню тот поединок) Но это было уже при Спаллетти.
kizlik
07 марта 2016 в 10:56
ЭтоИнтересно, что Милан опять проиграл.
AlexandrMUnited
07 марта 2016 в 10:31
Милан в очередной раз проигрывает сассуоло. заколдованная команда это сассуоло для милана.
nahan
07 марта 2016 в 06:47
Милану нужно весь состав Сассуоло скупить, а свой разогнать. Позорище...
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ SonicStar (раскрыть)
07 марта 2016 в 01:30
Ах да, точняк. Спасибо что напомнил.
SonicStar
SonicStar ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 марта 2016 в 01:04
Они еще и наполи дернули дома ) единственная команда, которая обыграла Сассуоло у них дома - Рома )
SonicStar
SonicStar ответ elmi.eyubov (раскрыть)
07 марта 2016 в 01:00
Кроме Ромы )
Vane4ek
07 марта 2016 в 00:51
Странно...Берарди не забил!)))
moderatoр
moderatoр ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 00:22
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
milanetto10
06 марта 2016 в 23:13
снова никакущая игра
RUPRICHT
06 марта 2016 в 22:14
ПЕЧАЛЬНО НО ФАКТ МИЛАН ПРОДУЛ!!!!ХОТЯ Я БОЛЕЛ ЗА МИЛАН!!!!!
Ангел неБесГрешен
06 марта 2016 в 21:28
Чего уж там! ЭтоИнтересно...
serjinhо
06 марта 2016 в 21:20
я нашел отличие милана от сассуоло - сассуоло выше уровнем)
капустко
06 марта 2016 в 20:59
Милан снова чудит )
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Milan199675 (раскрыть)
06 марта 2016 в 20:30
Будь бы у вас норм президент, вы бы и на ЛЧ могли претендовать. Ну и наверное основная проблема это провальное летнее то касаемо приобретений. Было выделено 100 лямов на трансферы из которых половина было потрачено на Бертолаччи и Романьоли.
BARCA YES YES YES
06 марта 2016 в 20:11
Милан это позор Италиии последних лет где тот клуб который мы знали правильно в ЖOPE
ДАША Д
06 марта 2016 в 20:10
Милан сродни Спартаку. Победы и поражения всегда неожиданны.
Milan199675
06 марта 2016 в 20:08, ред.
Обидно не поражение Милана, а то, как играла команда. Милан играя в большинстве, не смог забить даже один мяч. Не было никакой игры, проигрывая со счетом 2-0, Милан даже не пытался идти вперед и прессинговать соперника. Было такое чувство, что это Милан вел в счете и они тянули время. Этот матч всем наглядно показал, что к сожалению на сегодняшний день Милан середнячок сериала, и что в еврокубках нам делать нечего с таким составом. Я думаю в этом сезоне мы максимум наиграем на 7 или 8 место.
nurajanm
06 марта 2016 в 20:05
Почему это новость бесит на главную страницу?
Это же середньяки Италии
10-Lil KyAs-10
06 марта 2016 в 20:05
Традиционно Сассуоло разбирается с Миланом в родных стенах
Red_team
06 марта 2016 в 20:03
Не удивительно, кто сейчас не сильнее Милана? сложно и представить...
iBragim2102
06 марта 2016 в 20:03
Милан не обрадовал
Jema
06 марта 2016 в 19:56
ЭтоИнтересно Вполне ожидаемо
jet_set
06 марта 2016 в 19:54
Ну и кто же из них Сассуоло?
Apsny
06 марта 2016 в 19:54
Берарди хде?)
Землянин
06 марта 2016 в 19:53
Здорово разобрались :~))
Raid ★
Raid ★ ответ Magneto (раскрыть)
06 марта 2016 в 19:51
К сожалению, так и есть ='(
Venezuela
06 марта 2016 в 19:47
Сассуоло удивляет в этом сезоне.
112910415
06 марта 2016 в 19:46
мрак и ужас
Гость